Soccer.ru

«Боруссия» разгромила «Монако», Головин отыграл 77 минут

03 октября 2018, 23:55
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» разгромила «Монако».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» — «Монако» — 3:0 (0:0)
Голы: Ларсен 51, Алькасер 72, Ройс 90+2.

Нереализованный пенальти: Алькасер 69

«Боруссия»: Бюрки, Загаду, Диалло, Дилейни (Вайгль 65), Санчо (Филипп 84), Алькасер, Ройс, Аканджи, Пищек, Вольф (Ларсен 46), Витсель
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Монако»: Бенальо (Субашич 45), Аолу, Жемерсон, Тилеманс, Фалькао, Головин (Шадли 77), Сидибе, Раджи, Глик, Силла (Грандсер 70), Хенрикс
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Судья: Кульбаков Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы «Брюгге» проиграл «Атлетико» (1:3).

Все комментарии
Санчо Панса
04 октября 2018 в 02:55
Монегаски упирались в матче против шмелей Дортмунда только первый тайм! А дальше пошло - поехало. Обновленный Монако пока что весьма посредственная команда...Почти как Спартак. Болельщиков Боруссии Дортмунд с победой!
Шишанутый
04 октября 2018 в 02:38
Головин тянет Монако на дно. Интересно сколько еще поражений надо получить Жардиму чтобы отправить его восвояси? Или Жардима вперед отправят?
Шишанутый
Шишанутый ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 02:36
А Боварию уже что расформировали?
mavrid05
04 октября 2018 в 01:59
Головину не повезло с клубом
Страстная руководительница
04 октября 2018 в 01:24
Головин один не вытянет 10 баобаб
вячеслав остапенко
04 октября 2018 в 01:18
Я думаю Монако не займет последние место
Mangur
04 октября 2018 в 01:17
Похоже не в тот клуб попал Головин.
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
04 октября 2018 в 00:49
Почти так же хреново,свин,как в нынешнем "Спартаке".Но пока без склок. Или мы просто об этом не знаем.
sir-5
sir-5 ответ supafresh (раскрыть)
04 октября 2018 в 00:46
Не похоже.Это тихий ужас! Вроде индивидуально что-то изображают,а команды нет вообще.
sir-5
04 октября 2018 в 00:45
Гинер получил отличные деньги.
Рыболовлев получил отличного футболиста.
Головин получил отличный контракт.
Страна потеряла отличного игрока.
Все довольны?
abrek123
04 октября 2018 в 00:28
Хорошая игра узнаю головина он в лиге чемпионов также играл и зо цска, 0 голов 0 асистов..
supafresh
04 октября 2018 в 00:23
Монако к середине сезона разгонется,вот увидите!
dzvinka
04 октября 2018 в 00:20
Головин? - ну хоть футбол в близи посмотрел, и то хорошо))
Ruslik1982
04 октября 2018 в 00:13
ждем матча Монако-Лион , там то Головин должен показать себя
ZENIT GOAL
04 октября 2018 в 00:13
Красавцы! Радует, что при Фавре команда прибавляет во вторых таймах!
Очень нужная победа, нужно выходить из этой группы, с таким-то Монако.
Ждём теперь матчей с первой командой Мадрида, с ними будет труднее всего.
Волк 95 1
04 октября 2018 в 00:12
Монака обыграет даже дворовые команды, даже мяч в секунду не могут держать..
Ангел неБесГрешен
04 октября 2018 в 00:11
В какое же днище попал Головин!
spartach n1
04 октября 2018 в 00:09
Эй головешка,как там в Монако ?))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Slava kolbase (раскрыть)
04 октября 2018 в 00:01
это в селекции у монако работает дно, или получили серьезный откат от ЦСКА. отвалить 20 млн или сколько там за игрока, который за всю жизнь сыграл хорошо только в одном матче, цска-лион
d_fincher
03 октября 2018 в 23:59
Головину надо домой ехать, в родной ЦСКА. Это дно.
Leha-ha50
03 октября 2018 в 23:57
Куда ты попал, Санек?!? Срочно в аренду к Гинеру!!!
Slava kolbase
03 октября 2018 в 23:56, ред.
Головин перешел в команду дно
Apsny
03 октября 2018 в 23:56
О, Господи, он там вообще что-нибудь решает.
Гость