Soccer.ru

Градиленко: «ЦСКА — явный фаворит игры с „Локомотивом“»

06 октября 2018, 12:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Градиленко оценил расстановку сил в преддверии матча 10-го тура РПЛ, в котором «армейцы» сыграют с «Локомотивом».

Является ли ЦСКА явным фаворитом? Да, в команде Виктора Ганчаренко хороший эмоциональный фон, чувствуется, что она движется в правильном направлении. Кроме того, «армейцы» будут выступать на своем стадионе. Думаю, что все должно складываться в пользу ЦСКА, учитывая некоторые проблемы, которые существуют в «Локомотиве».

Подопечным Семина всегда было тяжелее играть против команд, придерживающихся оборонительной тактики, а ЦСКА — задорная молодая команда, которая очень активно действует в нападении. В связи с этим «Локомотиву» стоит сделать ставку на контратаку. Не думаю, что «армейцы» победят в одни ворота.

ЦСКА, за который может болеть вся страна

Все комментарии
loko7
06 октября 2018 в 16:51
Опять после поражения в Лиге чемпионов в чемпионате сразу сильный соперник. Как бы тут снова 5 мячей не получить. Удачи Локо!!!
Дед за ЦСКА
06 октября 2018 в 16:17
Априори, матч будет не простой, Локо надо показать себя после неудачи в ЛЧ.
Тем интереснее будет матч.
Удачи ЦСКА.
сторож с лесопилки
06 октября 2018 в 14:38
Загадывать не стоит
djemStar
06 октября 2018 в 13:15
Исходя из опыта последних сезонов, да и недавнего матча Зенит - Локомотив, - легко нам не будет. Локо может в лёгкую огрести от тульского арсенала, но в дерби они грызут до конца.
ANATOLY KANDAUROV
06 октября 2018 в 13:08
Во-первых, Градиленко скорее спартаковец и ростовчанин. чем армеец. А во -вторых, Локо непредсказуем, хотя Ахмату и должен был проиграть , если бы не судья, который кстати отстранен до конца сезона. За него Егоров даже извинялся перед грозненцами. Ну а игра с Шальке аутсайдером бундеслиги была совсем показательной. Но может это был хитрый ход Палыча ?
ОлегаТэ
06 октября 2018 в 13:01
В целом согласен, Локо против лидеров всегда играет "вторым номером".
Скорее всего и завтра будет также, значит ЦСКА как обычно сыграть изобретательнее в атаке и строже в обороне.
Но Юрий Палыч может и "всем врагам назло" и "первую" врубить в начале матча.
Так что однозначно матч будет непростой, тем дороже будет очередная ПОБЕДА.
Виктор Михалыч, вся армия болельщиков ЦСКА за Вас и Команду!!!
Только Победа!
ДАША Д
06 октября 2018 в 13:01
Дерби логике не поддается.
Миша Вилков
06 октября 2018 в 12:56
Легко точно ни одной из команд не будет!
Удачи и победы ЦСКА!
Любимец
06 октября 2018 в 12:37
Ставим хаты на коней!
CSKA Rek
06 октября 2018 в 12:33
мы и со спартачами были фаворитами, возили их весь матч, итог мы все знаем. Конечно же удачи ЦСКА !!! Выигрывать надо, спору нет.
cska1948
06 октября 2018 в 12:22
Вот только не надо шапкозакидательского настроения. Локо даст бой и нам надо быть к этому готовыми.
kukuruzonax
06 октября 2018 в 12:19
Даёшь 3-0!!
Красно Синий воин
06 октября 2018 в 12:11
Нас устроит победа и 1:0, как с Реалом!
Гость