Боков: «У ЦСКА всё нормально. Характер у команды всегда был и будет»

08 октября 2018, 09:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился впечатлениями от матча «армейцев» и «Локомотива» в 10-м туре РПЛ (0:1).

Каждая команда, которая остается в большинстве, старается быстро реализовать преимущество. Из-за спешки не хватило точности игрокам ЦСКА. У нас в российском чемпионате, если обратить внимание на статистику, команды в меньшинстве часто забивают голы. 

«Армейцы» давили на ворота соперника. К их игре не может быть нареканий кроме того момента, когда был пропущен гол. Я бы не стал кого-то выделять или кому-то предъявлять претензии по итогам этой встречи. Так скажу: у нас, у ЦСКА, всё нормально! Это поражение ни в коем случае не скажется на «армейцах» и не принижает их предыдущих достижений по ходу сезона.

Про «армейцев» говорят, что это «пионеротряд», но я скажу, что они уже комсомольцы, даже уже ближе к коммунистам (смеется). Это если проводить аналогии с Советским Союзом. Пятилетка не потребуется! Всё идет своим чередом. Когда идет смена поколений, смена игры, важно, что характер остается прежним. Характер у ЦСКА всегда был, будет, он есть и сейчас.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Союзник противников
08 октября 2018 в 20:15
у Спартака всегда только одна задача - стать чемпионом.
...и одна редкая удача за 15 лет.И не скоро очередная,я вряд ли её увижу. Хотя нет,15 лет я ещё проживу,наверное.
Союзник противников
08 октября 2018 в 20:13
Анжи просит в Москве играть!
Это существенно не изменит печальную картину,с учётом того,как играет команда дома.
Великолепный
08 октября 2018 в 19:17
У ЦСКА всё нормально. Не думаю, что ЦСКА это поражение собьет со своего пути. Армейцы в целом достойно выглядели и могли не проиграть. Для них это дополнительный опыт, который сделает команду сплоченнее и сильнее. В данном случае плотный календарь идет столичному клубу на пользу. К тому же ЦСКА явно оставил слишком много сил в противостоянии с Реалом.
Petr Makovenko
08 октября 2018 в 13:00
..."не скажется"??? Сомневаюсь,ибо поражения дома с "Локо" и "Ростовым",а так же невнятные ничьи с середняками-это тот недобор очков,который осложнит жизнь ЦСКА. Главная задача-не вывалиться за пределы восьмёрки,ибо впереди (по максимуму)13 матчей за 65 дней,или 12 матчей за 53 дня после перерыва на игры сборной!!! Итак : 1. 10.10 Кубок 1\16 «Тюмень»-ЦСКА(по-хорошему,надо «сливать» этот турнир,или играть полным резервом). Два матча сборной для Фернандеса и Дзагоева(лавочника,скорее всего). 2. 19.10 выезд к «Анжи» 3. 23.10- выезд к «Роме» 4. 28.10 дома «Краснодар» 5. 31.10 1\8 Кубка,если выйдут-выезд к «Оренбургу» 6. 3.11 «Динамо»(условный выезд) 7. 07.11 «Рома» дома 8. 11.11 «Зенит» дома 9. 23.11 выезд «Ахмат» 10. 27.11 «Виктория» дома 11. Второй круг 2.12 выезд «Ростов» 12. 8.12 «Енисей» дома 13. 12.12 выезд «Реал» И сколько очков наберёт в РПЛ ЦСКА??? За семь оставшихся матчей РПЛ,при таком графике и «мощностях»-не более половины,то есть ,10-12 очков.
Анжи просит в Москве играть!
Petr Makovenko
08 октября 2018 в 12:52
Страшно, если Тренера не сделают выводы из своих ошибок
Знали как будет играть Локо,Но выводов не сделали. Локо играл на сохранение сил и счета. А мы в затратный футбол,с уставшими,(морально) ,игроками. Особенно в центре и нападении. Оставили Федора ,практически ,одного и без поддержки . Что такое 3-4 возможности для юноши???Тем более его уже пасут и нужено на поле, отвлекающего и помогающего игрока.
В большенстве и проиграли центр поля??? Ведь до гола как Локо дошел???

Защитник устроился помощником бокового судьи ,вместо того чтобы выбить или отобрать мяч!!!!!
Опорник Локо дошел до лицевой линии поля ,сделал угловой_ГОЛЛЛЛ!!!!
Центр поля поплыл ,а не судья!!!
ЦСКА Чемпион!!!
LOpp
08 октября 2018 в 11:44
А как же Ваш недавно любимый Хусаинов,с его комментарием??? Есть ощущение,что единственная задача "Спартака" на этот сезон-быть в таблице выше ЦСКА,и вы вибрируете со страшной силой,удастся ли...
у Спартака всегда только одна задача - стать чемпионом.
Кирилл Суриков
08 октября 2018 в 11:20
Одни слова.
SHMEL
08 октября 2018 в 11:07
Ничего страшного не произошло,впереди еще две трети чемпионата,мы не так уж сильно и отстаем.Хотя в начале чемпионата,видя наш состав я ни на что и не рассчитывал.
Считаю что судья во многом испортил матч принимая необдуманные и противоречивые решения в обе стороны.Паровозы молодцы,сумели выстоять и в нужный момент забить.Нам не хватило опыта и мастерства в завершающей стадии.
VIPded
08 октября 2018 в 10:16
Отличный охлаждающий душик после победы над Реалом. А 3х очков, конечно, жалко...
Союзник противников
08 октября 2018 в 10:08
Да всё нормально и никто из этого поражения не делает трагедию, это хрюшачье СМИ ищут на теле слона прыщ.
Самое забавное,что никто из нормальных болельщиков ЦСКА и не мечтал о борьбе за титул в этом году,а на вполне серьёзных сайтах читаю комментарии "уважаемых аналитиков",типа : " ЦСКА должен насторожиться:"Зенит" оторвался от них", "...ЦСКА осложнил своё положение в борьбе за титул". И всё это-не из лагеря доброжелателей.
halfbeek
08 октября 2018 в 10:02
Не против того чтобы Боков оказался прав, но сильно сомневаюсь, что после хорошей порки, а она будет , молодой коллектив не поплывет.
Союзник противников
08 октября 2018 в 10:01
..."не скажется"??? Сомневаюсь,ибо поражения дома с "Локо" и "Ростовым",а так же невнятные ничьи с середняками-это тот недобор очков,который осложнит жизнь ЦСКА. Главная задача-не вывалиться за пределы восьмёрки,ибо впереди (по максимуму)13 матчей за 65 дней,или 12 матчей за 53 дня после перерыва на игры сборной!!! Итак :
1. 10.10 Кубок 1\16 «Тюмень»-ЦСКА(по-хорошему,надо «сливать» этот турнир,или играть полным резервом).
Два матча сборной для Фернандеса и Дзагоева(лавочника,скорее всего).
2. 19.10 выезд к «Анжи» 3. 23.10- выезд к «Роме» 4. 28.10 дома «Краснодар»
5. 31.10 1\8 Кубка,если выйдут-выезд к «Оренбургу» 6. 3.11 «Динамо»(условный выезд)
7. 07.11 «Рома» дома 8. 11.11 «Зенит» дома 9. 23.11 выезд «Ахмат»
10. 27.11 «Виктория» дома 11. Второй круг 2.12 выезд «Ростов» 12. 8.12 «Енисей» дома
13. 12.12 выезд «Реал»
И сколько очков наберёт в РПЛ ЦСКА??? За семь оставшихся матчей РПЛ,при таком графике и «мощностях»-не более половины,то есть ,10-12 очков.
drug01
08 октября 2018 в 10:00
Будем ждать удачу!
Союзник противников
08 октября 2018 в 09:44
Характер есть у прикормленного гинеровского свистуна, как он вчера не топил Локо, беззубые армейцы все равно проиграли
А как же Ваш недавно любимый Хусаинов,с его комментарием??? Есть ощущение,что единственная задача "Спартака" на этот сезон-быть в таблице выше ЦСКА,и вы вибрируете со страшной силой,удастся ли...
LOpp
08 октября 2018 в 09:24
Характер есть у прикормленного гинеровского свистуна, как он вчера не топил Локо, беззубые армейцы все равно проиграли
cska plus
08 октября 2018 в 09:19
Нормальная игра, Михайлыч правильно сказал, что паровозики закрылись в защите и сложно было пробиться к воротам, а то, что они сотворили гол, так молодцы с чем поздравляю Палыча и Локо, а нашим не унывать, у нас всё впереди и удачи!
cska plus
08 октября 2018 в 09:16
Да всё нормально и никто из этого поражения не делает трагедию, это хрюшачье СМИ ищут на теле слона прыщ.
Leha-ha50
08 октября 2018 в 09:10
Все будет нормально!!!Пока перерыв "больные" долечатся и будет полегче!!!
Удачи армейцам!!!