Soccer.ru

РПЛ: «Хулиганам не место в футболе!»

09 октября 2018, 14:42

Российская Премьер-Лига выступила с заявлением касательно инцидентов с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

После уточнения всех имеющихся на данный момент обстоятельств инцидента с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева, Российская Премьер-Лига выражает возмущение и решительно осуждает их хулиганское поведение.

Этот поступок бросает тень не только на славные имена ФК «Зенит» и ФК «Краснодар», но и на весь российский футбол. Мы считаем, что виновные должны понести самое суровое наказание. Хулиганам не место в футболе!

Кокорин и Мамаев: удар стулом по репутации

Все комментарии
gentlewolf
23 мая 2019 в 18:56
"Славное имя Зенита" - занятный оксюморон.
kasyak7
10 октября 2018 в 18:33
Зенит-на первом месте,Краснодар-на втором- это все проделки конкурентов,однозначно!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:02
И своего безумия)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:55
Нееееееееетттттт!!! Кипишь еще не достиг апогея!!!
mars6791
mars6791 ответ Знатог (раскрыть)
09 октября 2018 в 17:31
Кстати "жуликом" - гражданин совершивший кражу или иное подобное преступление - тоже признает только суд, а не Кокорин и Мамаев.
112910415
09 октября 2018 в 16:56
как-то так
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:22
долго думал, почему Газзаев не ездит в Северную Корею.
Шишанутый
09 октября 2018 в 16:09
Че все на парней напали? Подумаеш в морду дал охамевшему чинуше. Вы тут сидите на Сокере че не когда в жизни не дрались и люлей не получали чтоли? Не убил же не кого а значит осуждать тут не чего.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Знатог (раскрыть)
09 октября 2018 в 15:53
у них что видео есть как роналду насилует американку и других
а здесь есть видео доказательство так что неотвертишься.
sn_spb
09 октября 2018 в 15:38
Вот реально все уже обсасали эту тему. Кто следующий, ставим ставки: ВВП? или ДАМ? или кто там еще есть.
sir_Alex
09 октября 2018 в 15:31
Алексей Коротеев
09 октября 2018 в 15:22
В Северной Корее их уже давно бы расстреляли , причём дважды !
Дракон1988
09 октября 2018 в 14:51
Скоро все новости заполонит эта тема))Уже перебор если честно.Думал уже все высказались,а тут ещё и РПЛ,думал достаточно РФС)))
Знатог
09 октября 2018 в 14:49
Вообще виновным может признать только суд. Ну надавали какому-то жулику по шее, это и хорошо. Роналду обвиняют в изнасиловании и никто в Италии его пока не собирается отстранять ниоткуда.
Гость