Soccer.ru

Мамаев и Кокорин задержаны на двое суток

10 октября 2018, 20:51

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев задержан следователем ГСУ ГУ МВД России по Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Следователем ГСУ ГУ МВД России по г. Москве в порядке ст. 91 УПК РФ задержан Павел Мамаев, который является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Через некоторое время был задержан и нападающий «Зенита» Александр Кокорин. Вероятнее всего, футболистов поместят в изолятор на Петровку, где они проведут 48 часов.

Все комментарии
4ел
10 октября 2018 в 20:37
прочитав слова отца Мамая об этой ситуации стал понимать в кого он такое выросло.Не далеко какаха от заднего прохода падает...
Footbolista
10 октября 2018 в 22:15
Забил...выпил...в тюрьму...романтика )...
ВАЙПЕР
10 октября 2018 в 21:23
Мамаев и Кокорин это позор нашего спорта, будьте мужики адекватнее, не возглагайте вину на Краснодар и Зенит (мне самому как болельщику Зенита стыдно за него). не клубы их воспитывали с детства, вы посмотрите на слова отца Хабиба после боя и на отца Мамаева, тут распущеность и всезволенность играет роль
-Хостинский-
10 октября 2018 в 22:47, ред.
Что самое интересное - это, то что, они были толпою, и била не только эта парочка, а младший брат Кокорина почему не задержан?
На обоих видео отчётливо видно, что младший брат везде участвовал, везде прикладывал руки. Его бы тоже задержать, раз такое дело
ivany4
ivany4 ответ Colonist (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:15
Где ты здравый смысл увидел в избиении толпой человека?!?!?!
СПАРТАК1984
10 октября 2018 в 22:17
с экс футболистами у сё ясно,задержали,а где остальные ( трое ) участники нападения ???👆
Nikola45
Nikola45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:28
Если честно то и не нужно! Я за то что бы отсидели свое! Мужчина должен уметь отвечать за свои поступки!
Котэ в тельняжке
10 октября 2018 в 22:44
30 лет - ума нет !(
Это само по себе уже приговор...;)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:19
Примирение возможно только при части 1 ст. 213 УК "Хулиганство"
Если впаяют 2 -ю, т.е то же только группой лиц, примирение не предусмотрено.
ivany4
ivany4 ответ Footbolista (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:25
Для чиновника это не деньги.
Для водителя - вероятно.
Но думаю, что здесь показательный процесс будет. Дадут срок, через год на удо. Зато другим "звездам" и золотой молодежи звоночек будет. Возможно.
ЧиП
10 октября 2018 в 21:32
Хотя Сане могут припомнить палец во рту!
морозз
10 октября 2018 в 21:52
Может быть задумаются о своей жизни, что бить людей особенно стулом это аморально! Немного стыдно за Краснодар и очень сильно стыдно за Зенит, за газового Миллера развратившего деньгами этих мажоров, за Гену Орлова и Гразовского!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:09
Выдал прямо в корень. Если бы было можно, то и 100 плюсов нажал.
Верг
10 октября 2018 в 21:25
Кокорин опоздал потому что внимал этому видео, перед тюрячкой внимал знаниям
Владимир_Спартак
10 октября 2018 в 20:31
Не приятно все это читать о людях, которые все время на слуху. Но, если в Монако это были детские шалости, то сей час все по взрослому.
Байкал-38
10 октября 2018 в 20:33, ред.
В ожидании Саши и Паши! Им сказали, что это женские имена

Obdulio Varela
10 октября 2018 в 20:40
JirkoFF
JirkoFF ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 08:31
Вот читаю твой комментарий (и многих, таких как ты) и в ужасе - какая же в России д.......я молодежь, какое развратное поколение?!!!!! Что будет со страной, через 15-20 лет, если НЕ ДАЙ БОГ, у власти будет такой индивидум?!??? Кто вас воспитывал, КАК воспитыал, что у вас ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ?!?? Вы защищаете тех, кто избивают мирных граждан, подряд и хотите чтобы они остались безнаказаны... А если они избивали вас, ваших братьев, сестер, мам, также рассуждали? Значит вы такие же, как они, а может еще хуже? И это не скандал всероссийский, а МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!! Во первых, весь мир, смотрит на Россию, как на корупционную и преступную, мафиозную страну! Во вторых, УЕФА и ФИФА, строго накажут РПЛ и РФС!!! Или вы хотите, чтобы повторилась история с российскими спортсменами, как было (и до сих пор есть) на олимпиаде в РИО, когда не пустили спортсменов, а если кого-то и пустили в Рио, то под олимпийским флагом?! Или как российские хоккеисты зимой слушали гимн олимпиады, вместо гимна своей страны, за которой они бились? Вы хотите чтобы российских клубов (которых мягко говоря, не совсем любят в Европе), вообще не пустили туда играть (в ЛЧ и ЛЕ)?? Почему ВСЕ спортсмены (футболисты), должны страдать, из-за каких-то двух дегенератов, которые считают себя ЗВЕЗДАМИ, БОГАМИ (хотя им, до ЗВЕЗД, как до Китая, задним ходом) ????? Это - ЕЕ ПРАВИЛЬНО!!! Мамаев и Кокорин, ОБЯЗАНЫ получить РЕАЛЬНЫЙ срок тюрьмы, чтобы остальным был урок.
RTS-25
10 октября 2018 в 20:49
Граждане, тут нищий футболист попал в неприятности. Надо срочно скинуться ему на адвоката.
Мамаев Павел Константинович

Марка:МЕРСЕДЕС-БЕНЦ
Модель:G63 АМG
Год выпуска:2015
Цвет:ЧЕРНЫЙ
Мощность:544
Машина: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLS 500
Год машины: 2012

Кто там помочь хочет? Реквизиты нужно?
морозз
10 октября 2018 в 22:55, ред.
Двухручная пила на Колыме ...теперь у них будет вместо мяча, буду пасовать друг другу из аута!
mat73
10 октября 2018 в 20:51
Не виноватые они, жизнь такая, собачья у них - нервная неблагодарная работа, постоянные перелеты-переезды, дома не ночуют, пельмешек домашних не видят, всё ананасы в шампанском, постоянно надо изображать игру и любовь к Родине и болельщикам, свободного времени для встречи с друзьями нет, жены летают одни в самолётах, и тоже устали бояться такой жизни, детей не видят, как и дети их, вопрос ещё а чьи дети?, Европе накой не нужны, а здесь все обрыдло... И опять-таки платят ведь мало совсем! Ну что ещё делать пацанам? Правильно - за стул хвататься и правду искать!
Hypnoz
10 октября 2018 в 21:59
Бомж и гинеровец в Сизо ! Стыдно.
lobsterdam
10 октября 2018 в 22:04
Ндаа... попали под раздачу, заказ с самого верха, им не устоять теперь. Думал, обойдется, но теперь система, в которой они были, их раздавит. Статью перебили на более тяжелую. Обычного хулигана по первоходу бы не залержали, но поскольку они олицетворяют собой российский футбол, Зенит и Газпром их на Петровку определили, это уже серьезно и их ждет публичная и показательная расправа, т.к. они подпортили репутацию чиновникам из РФПЛ и т.п. Им бы покаяться надо было сразу на следующий день, упасть на колени и вымаливать прощения любыми путями.
Leha-ha50
11 октября 2018 в 03:08
Некоторые события и имена изменены!!!
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ Дикий_Запах (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:03
не,шансон за поют 👆
Footbolista
Footbolista ответ ivany4 (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:20, ред.
Легким испугом миллионов на 10-15....с каждого...
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:24
Богатый за копейку удавится...
Footbolista
Footbolista ответ ivany4 (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:26
Может ты и прав...посмотрим )...
Caniggia
11 октября 2018 в 07:22
Мудко вернулся в РФС и теперь точно отмажет от нар своих собратьев уголовничков. Условный и штраф будет 100%.
LAISMEN
10 октября 2018 в 22:28, ред.
В жизни человека всякое может случится неважно осознано или по глупости. Проучить надо, а не постоянно воспитывать так БЫСТРЕЕ ДОЙДЕТ
Гость