Адвокат: «Обвинения в адрес Роналду полностью сфабрикованы»

10 октября 2018, 22:55

Питер Кристиансен, адвокат нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, утверждает, что документы, проходящие по делу об изнасиловании португальцем Кэтрин Майорги, были подделаны.

В 2015 году были взломаны десятки юридических фирм, их данные были украдены киберпреступником. Этот хакер пытался продать данную информацию, а одно из изданий безответственно опубликовало некоторые украденные документы, многие из которых были либо изменены, либо полностью сфабрикованы.

Криштиану Роналду не отрицает, что он согласился заключить соглашение с Майоргой о неразглашении, но причины, побудившие его сделать это, были сильно искажены. Это соглашение ни в коем случае не является признанием вины, Роналду лишь последовал рекомендациям своих советчиков, чтобы положить конец этим возмутительным обвинениям, выдвинутым против него.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
11 октября 2018 в 14:13
Кокорин, Мамаев, Роналду.. Уголовники бл..
пора этих двух парней на Золотой Мяч номинировать
Великий Князь
11 октября 2018 в 07:57
заDOOMчивый
11 октября 2018 в 07:56
он ей расказал инсайд,что переезжает из Манчестера в Мадрид,а она хотела это разтрезвонить, баба базарная.Он же её в номер позвал,что бы никто не подслушал эту новость,она когда узнала,то ей стало очень больно, ведь как теперь её любимый клуб будет завоёвывать титулы без Мегазвезды?!
Большой Карай
11 октября 2018 в 06:34
Свободу Вами Курочкина!
Leha-ha50
11 октября 2018 в 02:43
Короче , не насиловал он эту Катьку........нет, насиловал конечно, но не по настоящему, а понарошку!!!
Страстная руководительница
11 октября 2018 в 01:02
Кокорин, Мамаев, Роналду.. Уголовники бл..
никто не застрахован
ст_прапорщик