Soccer.ru

Италия и Украина обменялись голами

10 октября 2018, 23:41
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В товарищеском матче Италия и Украина сыграли вничью.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

Италия — Украина — 1:1 (0:0)
Голы: Бернардески 55 — Малиновский 62

Италия: Доннарумма, Флоренци (Пиччини 84), Бонуччи, Кьеллини, Бираги (Кришито 88), Верратти (Бонавентура 70), Жоржиньо, Барелла (Пеллегрини 78), Бернардески (Иммобиле 57), Инсинье (Берарди 78), Кьеза
Главный тренер: Манчини Роберто.

Украина: Пятов, Караваев, Ракицкий (Кривцов 88), Бурда, Матвиенко, Малиновский, Сидорчук (Степаненко 56), Зинченко, Марлос (Цыганков 46), Яремчук (Кравец 76; Бутко 90), Коноплянка (Петряк 73)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Ракицкий 36, Бурда 47, Верратти 51, Кьеза 90+4.

Судья: Раде Обренович.

В следующем матче Италия сыграет с Польшей в рамках Лиги Наций.

Все комментарии
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 17:22
Фашиков партизаны убивают только в ДыНыэРах, в Одессе же мир да гладь, о каких мифических партизанах ты мелешь?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:56
Уже почти всех ваших куриц перебили, кто организовал ЛДНР. А ты ещё тут угрожать пытаешься ахахаха)) без Рашки война закончилась бы ещё в августе 2014 полной ликвидацией сепарского курятника.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 10:31
Конечно, им страшно было обивать людей. Это не рос. армия, у которой уже огромный опыт в этом деле.
sir_Alex
11 октября 2018 в 15:43, ред.
Спасибо, Князь! Более-менее, перевели в другой город на работу 😂😂😂 как у тебя?
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:11
Леонug Ильич???? Я тебя умоляю, князь!!! Он трёх слов связать не мог!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ За адекватность (раскрыть)
11 октября 2018 в 14:40, ред.
Потому что у меня есть чёткая картина всех этих событий, в разных ракурсах. У ватноголовых всё на поверхности и только с видом из их колокольни. К примеру об украинских фашистов, которые пришли на Донбасс весной 14. Просто на их поведение:
местные орки их матами закидывали, мусор швыряли, кидались под БТРы, но укр. военные почему то не реагировали на провокации, не переезжали их гусиницей и делали всё что бы не навредить этим людям. И давайте теперь всё это сравним с поведением настоящих фашистов(а точнее нацистов, но орки эти два термина не различают) вторгшихся в СССР в 41. С поведением советских войск в подавлении венгерского восстания в 56г. Это просто несравнимая картина.
За адекватность
За адекватность ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 октября 2018 в 13:13
Интересная у Вас позиция. По всем перечисленным Вами событиям есть одно правильное мнение- Ваше. Если у кого-то другое мнение, то он автоматически становится ватноголовым существом. Ну так Вы по полочкам разложите, как на фейковый вброс Шария, Ваши депутаты , как стая шакалов, начали мочить Мураева и 2 неугодных телеканала, ну а что, негоже ватноголовые мысли высказывать в стране победившей демократии, должно быть одно мнение, как молодчики С-14 толкают и плюют в адвоката, а полиция боится что то предпринять и.т.д, и.т.п,, или я что-то выдумываю? Или в Европе так везде? А так по большому счету это Ваши дела и проблемы, в России своих хватает.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 11:29, ред.
Тупой народ повёлся на антиукраинскую пропаганду Кремля!
И процент русских даже на востоке страны ниже, чем украинцев по переписи, не говоря уже за центр и запад. От куда ты брал свои данные?? лол
Ваша не объективность и полное искажение фактов откровенно раздражает.
Я бы и майдан, и яко бы отмену русского языка, и яко бы поезда дружбы в крым, и Одессу 2 мая, и Мариуполь и войну на Донбассе по полочкам разобрал бы. Но это бессмысленно, ватноголовые существа не способны видеть ничего дальше своего носа. У вас сепаратизм и неприязнь ко всему украинскому в крови.
Женя Вафельников
11 октября 2018 в 10:53
Молодец, Великая Укроина, жаль не победили итальяшек! Все либералы и cпoртaчи Россиюшки болели и переживали за вашу сборную, ведь мы любим вас и хотим, чтобы в нашей России наконец тоже наступила демократия, процветание и безвиз ещё хотим!
Слава Укроине!
Вперёд, младшие братья!
drug01
11 октября 2018 в 10:06
Игра была равна!
Goger90
Goger90 ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 09:52
Слушай, а что вы, украинцы, на российском сайте тусуетесь? Украинские сайты такие же никчёмные, как всё украинское?
Goger90
Goger90 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
11 октября 2018 в 09:50
И вечная память!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 09:25
Без порядка внутри не будет успехов извне. А махать "ядерной дубинкой"... уже неактуально)))
Брулин
11 октября 2018 в 08:52
Игрок Ювентуса открыл счёт.Игрок Генка сравнял.Дружеская ничья.Коноплянка и в Шальке 2 руки поднял перед подачей результативного углового в Москве.В итоге и Локо,и итальянцы получили гол!Молодец.Женя!
migel1973
11 октября 2018 в 08:39
Результат норма,игрү нужно отшлифовывать.Марлоса с Ярмоленко поберегли.
d_fincher
d_fincher ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
11 октября 2018 в 08:05, ред.
Сперва вы всей своей донецкой компашкой переехали на Родину, во Львов. Ну как водится позиговали немного, побродили с факелами, поорали про евреев... и пошли смотреть футбик.

пс: забыл сказать - лучше твоей компашке в ДНР не возвращаться, там нацисты мало кому нравятся
sir_Alex
11 октября 2018 в 08:02
"Тупого народа" и у нас немерено! Надо сначала с собой разобраться, а потом уже лезть со своим уставом с соседям. И впрямь, спорить не о чем)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 07:53
Не буду спорить. Не хочу, честно!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 07:50
У меня своё мнение про Украину и оно не совпадает с ватным большинством, князь!)))
sir_Alex
11 октября 2018 в 07:33
Украина и выиграть могла! Молодцы.
ШМЕЛЬ-258
11 октября 2018 в 07:30
Еле ноги уволокли нэзалэжные из Италии.
Георгий Додонов
11 октября 2018 в 07:25
Отскочили.
Большой Карай
11 октября 2018 в 02:18
Хохлы молодцы.
За адекватность
За адекватность ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 02:07
Тут Вы ошибаетесь, таких гениев, как Петр Алексеевич и Арсений Петрович еще мир не видывал, со временем они займут достойное место в анналах истории.
Leha-ha50
11 октября 2018 в 02:05
Отскочили скакуны!!!
За адекватность
За адекватность ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 октября 2018 в 01:41, ред.
У Вашей сборной на ЧМ, где Вы дошли до 1,4 была аналогичная группа ( но безусловно, Тунис и СА были законодателями мод в футболе 2006 года, а Швейцария в 1/8 так вообще гранд,). Ваша сборная ещё и сборной Исландии уступила путевку, далеко не финалисту.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 01:29
Ремарк. Чёрный обелиск.
Специально проверял, что цитата не фейковая (https://libспам/books/prose-/prose-classic/445747-47-erih-remark-chernyy-obelisk.htmlbook).

— Встать! — раздается тогда со всех сторон, ибо при исполнении национального гимна полагается встать, особенно после того, как под его звуки были убиты два миллиона немцев, мы проиграли войну и получили инфляцию.

— Встать! — кричит мне сопляк, которому сейчас нет и семнадцати, а к концу войны было не больше двенадцати.

— Плевал я на тебя, — отвечаю, — пойди сначала нос утри.

— Большевик! — орет парень, хотя он даже еще не знает толком, что это слово означает. — Оказывается, здесь есть большевики! — обращается он к остальным молодчикам.

Основное стремление этих хулиганов — устроить скандал. Вновь и вновь заказывают они национальный гимн, и каждый раз многие посетители не встают, уж очень все это глупо. Тогда, сверкая глазами, к ним подбегают крикуны и стараются затеять ссору. Где-то среди публики есть и несколько офицеров в отставке, они дирижируют всем этим и чувствуют себя патриотами.

Вокруг нашего стола уже собралось пять-шесть человек.

— Встать! Не то плохо будет!

— А как плохо? — спрашивает Вилли.

— Скоро узнаете! Трусы! Изменники! Встать!

— Отойдите от стола, — спокойно говорит Георг. — Воображаете, что мы нуждаемся в приказах молокососов?

Сквозь толпу проталкивается мужчина лет тридцати.

— Разве вы не чувствуете почтения к нашему национальному гимну?

— Не в кафе и не тогда, когда из него делают повод для скандала, — возражает Георг. — А теперь оставьте нас в покое с вашими глупостями.

— Глупости? Вы считаете священнейшие чувства немца глупостями? Вы за это поплатитесь! Где вы были во время войны, вы, шкурник?

— В окопах, к сожалению.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ За адекватность (раскрыть)
11 октября 2018 в 01:23
Увы, на домашнем чемпионате европы у нас в группе не было Египта и Саудитов. Ну а то что моя сборная уступила путёвку на ЧМ будущему финалисту хорватам, мне не точно стыдно.
За адекватность
За адекватность ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 октября 2018 в 01:20
Ну Вам , как болельщику сборной Украины, которая постоянно участвует на ЧМ и ЧЕ конечно виднее про слабость групп на тот момент, да и насколько помню, болельщики сборной Украины били себя в грудь и вещали о том, что 1/4 ЧМ круче 1/2 ЧЕ, правда теперь и тут не прокатит, ах да ЧМ был в России, Путин все купил, но опять же, Ваша сборная на домашнем ЧЕ не вышла из группы, так что Вашей сборной есть куда стремиться.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 01:05
Да если бы оба геращенки и гончаренко были просто бескультурным быдлом, а то ведь их ручонки по локоть в крови. Как так получилось, что недоразумение, которое 2 мая 2014 фотографировало убитых людей в Доме профсоюзов, теперь устраивает демарши в ПАСЕ (где, кстати, от этого не в восторге)?
Гость