Soccer.ru

Кокорин: «Один из следователей назвал нас „мразями“»

11 октября 2018, 17:27

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, находящийся сейчас в изоляторе временного содержания, рассказал об оскорблении со стороны одного из следователей.

Всё раздули. Мы пили только пиво. Но это после игры, бессонной ночи, вот и произошло всё это... Я признал, что сожалею.

Неприятно всё это. Один из следователей оскорбил нас. Назвал «мразями».

Все комментарии
Mr.Fish-ka
11 октября 2018 в 17:29
поддержу следака
sir_Alex
sir_Alex ответ Cimonn (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:22
Ты свечку держал?
spartak kursk
11 октября 2018 в 18:37
Уставшие люди отдыхают дома на диванчике,а не шатаются по барам.....и по городу в поисках приключений...

О данном происшествии нужно не сожалеть,а извиняться за содеянное.......

За свои поступки нужно отвечать.........

И раз вместо извинений мы слышим только оправдания,то ....скорее всего следователь прав....
ХУБУЛ
11 октября 2018 в 20:23
Какой хороший следак, называет вещи своими именами.
Igo0rek
11 октября 2018 в 19:13
Назвал вещи своими именами
Hypnoz
11 октября 2018 в 19:36
Правду сказал ! Такими вы и являетесь !
BagioR
11 октября 2018 в 18:18
Да вас почти вся страна так называет
РЭП НИГГА
11 октября 2018 в 20:10
ну кинул бы в него стулом.
ЮЗИК
11 октября 2018 в 20:14
Еще мягко назвал уродов
112910415
11 октября 2018 в 18:47
довольно точно выразился
hata
11 октября 2018 в 17:47
Следователям нужно выдать Кокорину и Мамаеву их мобилы на полчаса. Пусть почитают, что в интернете пишут. Тогда поймут, что следак назвал их очень вежливо
ALBA BARCELONA 21
11 октября 2018 в 19:26
Следак не имеет право оскорблять никого,он только ведет следствия.Надеюсь в дальнейшем Кокорин призовет его к жестокому ответу.Кокорина портит этот Мамаев,кто с ним попадает в скандалы,поэтому надо его наказать сурово.
Верг
11 октября 2018 в 18:11, ред.
Они и есть мрази, пытаются выставить себя невиновными, все кто их поддерживает тоже мрази.
denmig
11 октября 2018 в 18:29
Раздули!??? Разбитые щщи мужика водилы - это раздули!??? Правильно следак сказал! Еще бы следственные действия провести - и в роли терпил использовать кококо ! А следаки побудут нападавшими!
4ел
11 октября 2018 в 18:38
У всей России теперь зенит,газпром и кокорин в одном ряду.Не просто мр@3и, а конкретные 3,14*до*ра*сы
Leha-ha50
11 октября 2018 в 20:10, ред.
Следователь оскорбил??? А почему ему стулом не заехал правильный ты наш, униженный оскорбленный ???
SHMEL
11 октября 2018 в 19:42
Овцой прикидывается...
fcspartak
11 октября 2018 в 19:52
Все правильно он вас назвал) а в камере тебя мадам называть будут)
СПАРТАК1984
11 октября 2018 в 18:23
ну так в чём проблема то ??? засадил бы ему стулом в голову😂😂😂
порт
11 октября 2018 в 18:47
Я что то не понял, Кокоша что обиделся? Ну так дай следователю стулом по кумполу, ты же смелый.
zakirjan_87
11 октября 2018 в 17:31
Не стоит Кокоше обижаться на правду
Миша Вилков
11 октября 2018 в 17:32
Все их провоцируют и оскорбляют, а они белые и пушистые!
tssns
11 октября 2018 в 20:21, ред.
Следак был после бессонной ночи и пил не только пиво... поэтому так и назвал, и не жалеет.
Он не спал - это понятно, работал. А Кокоша че не спал?
Александр Уваров
Александр Уваров ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:55, ред.
Там наверно и 20 минут им хватит, шоколадный цех продуют не по-детски!
pele1981
11 октября 2018 в 18:00
Мягко следак сказал
Большой Карай
11 октября 2018 в 19:33
А кто Вы по вашему, он еще ласково вас назвал.
hoper
11 октября 2018 в 18:12
Вынести на референдум этот вопрос и стопудово все согласятся со следователем
Russian_spb
11 октября 2018 в 18:14
по-моему, следователь мягко выразился.
dzvinka
11 октября 2018 в 19:50
следователь не ошибся.
МапС
11 октября 2018 в 21:50
Это ещё мягко сказано. Я бы ограничился пятком нецензурных слов и их вариациями.
Гость