Soccer.ru

Дмитрий Тарасов заступился за Кокорина и Мамаева

14 октября 2018, 16:11

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов надеется на справедливое расследование по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

Случай с Саней Кокориным и Пашей Мамаевым. Никому такого не пожелаю — 2 месяца в заключении, сильный удар по форме, если не по большему… Мы живём в правовом государстве, давайте разбираться в таких вещах справедливо и без давления со стороны. Это же правосудие, а не гладиаторские бои, где толпа жаждет хлеба и зрелищ. Ещё раз, никому бы в такой ситуации не желал оказаться. Наказание человека, если все живы и целы, не может вызывать радость. Полагаю, ребята уже раскаялись и осознали недопустимость подобного, надо поступать по справедливости.

Недавно отец Мамаева публично извинился за сына.

Все комментарии
Александр Светличный
15 октября 2018 в 09:21
СПАСИБО ДМИТРИЙ И АНТОН, ЧТО ЗАСТУПАЕТЕСЬ ЗА РЕБЯТ, ВСЯКОЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ! НО НАШУ ПРЕССУ НАУСКИВАЮТ ОПРЕДЕЛЯТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ! НЕ ЗАВИСИМОЙ НЕТ ПРЕССЫ, ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, С ЭКРАНА ТВ ОДНИ И ТЕЖЕ ЛИЦА!
KURUM
15 октября 2018 в 08:58
Сажать, и минимум года на три, чтоб другим не повадно было..
95-shishani-95
14 октября 2018 в 21:43
2 месяца?
Это очень мало для таких негодяев! Очень мало!
На 300 млн% уверен, будь на их месте, к примеру, Садаев и Митришев, их наказали намного строже! Даже могли бы от проф. футбола отстранить на всю жизнь!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:22
да-да. тоже видос видел.
наверное, тоже хочет к мамаю и Кокошке ))))
cska1948
14 октября 2018 в 21:10
"...Ещё раз, никому бы в такой ситуации не желал оказаться..."
-----------------------------------
Так и "К", и "М" вроде ни кто не желал. Это их собственное желание.
mars6791
14 октября 2018 в 19:57
Тарасов не этих 2 -х поддерживает, а поддерживает шумиху. Вроде начал весь шум затухать, нет еще один поддерживающий .
Jeck Denielse
14 октября 2018 в 19:15
Ну вот....
Вроде Тарасов не плохой игрок....))...теперь..

«Не тот друг, кто на пиру гуляет, а тот, кто в беде помогает» (русская пословица)
Землянин
14 октября 2018 в 19:01
Чего то долго молчал, дружбан - такой же скандальщик, его уже занесли в черный список некоторых заведений, от греха подальше, чтоб не портил репутацию !!!
Санчо Панса
14 октября 2018 в 18:55
Я ждал его комментария! И почему то нисколько не удивлен тому, что он сказал) Ладно, Дима, не переживай. Посидят Саша и Паша в камере следственного изолятора и отпустят их за примерное поведение! Родину защищать на футбольном поле....
кони-рулят
кони-рулят ответ MopkoBHuk (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:50
Стулом??? По дереву??? А толку то???
Стрелков
14 октября 2018 в 18:37
Да вы шо ?!! Мы ж неприкасаемые ! ! ! - имел в виду Тарасов
богун
богун ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 октября 2018 в 18:08
Извращенцы уже отстрелялись, требовали расправы. Теперь пришло время без слюней и воплей здраво рассмотреть ситуацию.
denmig
14 октября 2018 в 18:05
2 месяца в заключении ... Вспомнил про жизнь с бузовой!
ANATOLY KANDAUROV
14 октября 2018 в 18:02
Если бы Кокоша раскаялся, он не читал извинение по бумажке. Извиниться без бумажки,т е. Своими словами умеет каждый нормальный школьник 5-6 класса. А этому уроду нужна шпаргалка адвоката . К тому же раскаяние вины не отменяет и могут дать не 5 лет,а 4,5 года . Статья строгая и сопли и слезы в их защиту роли не играют
Ангел неБесГрешен
14 октября 2018 в 18:01
Мы живём в правовом государстве, давайте разбираться в таких вещах справедливо и без давления со стороны.

А вот эти и подобные вьюшки как раз и есть давление...
John King
14 октября 2018 в 17:56
Тарасов заступился за Кокорина. Литейный заступился за Тарасова. Славнов заступился за Литейного. Куприн заступился за Славнова. Овёс заступился за Куприна...
Знатог
14 октября 2018 в 17:42
Вот именно что это толпа, которая показывает палец вниз.
xajaks
14 октября 2018 в 17:33
Бузов проснулся.......
sir_Alex
14 октября 2018 в 17:32
Дима, позвони своему кумиру!
Брулин
14 октября 2018 в 17:30
Вот и собралась вся команда тупых деревяшек российского футбола.

Фулл хауз, господа!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 октября 2018 в 17:13
Актер Панин занят, он по пешеходной улице спецом на Гелике гонял, чтобы показать, что ему закон не писан, а теперь это видео в новостях.
CoRt
14 октября 2018 в 16:59
Тарабузик будет подобен Мамаеву, такой же имбицил-деградант. Удивлен только, что они на троих не сообразили на прошлых выхах
Apsny
14 октября 2018 в 16:58
Тварина такая же как они, дайте ему по голове, правовед паный.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
14 октября 2018 в 16:57
Такой же гопник как и "сладкая парочка".
Волгодон2
14 октября 2018 в 16:54
Как и ожидалось, готовят общественное мнение к "понять и простить".
Footbolista
14 октября 2018 в 16:44
Kurt Bekelman
14 октября 2018 в 16:39
перепись извращенцев продолжается
актер панин еще не встал на защиту бедных?
Шишанутый
14 октября 2018 в 16:33
Тарасов знает, о чем говорит. Он и сам помнится в драке участвовал с болелщиком Спартака но там дело замяли.
EAGinLE
14 октября 2018 в 16:31
Суд все решит .
311
311
14 октября 2018 в 16:21
А мнение Путина на этот счет он узнал, прежде чем давать это вью?)
Гость