• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Зенит» представил 50-фунтовую банкноту с изображением Дзюбы

15 октября 2018, 13:05

«Зенит» представил свой вариант банкноты в 50 фунтов, на котором изображен портрет нападающего команды Артёма Дзюбы.

Во вчерашнем поединке сборных России и Турции Дзюба выступил капитаном национальной команды и помог ей одержать победу (2:0).

Осеннее обострение, и Дзюба как противовес

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fleischjager
15 октября 2018 в 22:00
Зенит уже не знает чем ещё себя выпятить. "Девушку можно вытащить из деревни. Деревню из девушки - никогда." (С)
это точно симпонян так и не смог из себя гнилые победы 90 х вытащить и повторил в 2017
Гавроша
Гавроша ответил alfranza
15 октября 2018 в 20:43
Какой же хреновиной занимается сейчас Зенит. Раньше школы посещал, ребят радовал, а сейчас только бы бабла срубить( Тошно.
Да кто будет слушать такого, в красной майке, пупсик.
alfranza
15 октября 2018 в 18:45
Какой же хреновиной занимается сейчас Зенит. Раньше школы посещал, ребят радовал, а сейчас только бы бабла срубить( Тошно.
311
15 октября 2018 в 17:03
Дзюбинник!)
sir_Alex
sir_Alex ответил Крейсер
15 октября 2018 в 15:09
Зенит уже не знает чем ещё себя выпятить. "Девушку можно вытащить из деревни. Деревню из девушки - никогда." (С)
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl))))))
Завтра
15 октября 2018 в 15:07
Зенит уже не знает чем ещё себя выпятить. "Девушку можно вытащить из деревни. Деревню из девушки - никогда." (С)
"Можно вытащить москвича из Москвы. Но Москву из москвича - никогда." (С)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил makkie
15 октября 2018 в 14:24
«Зенит» представил 50-фунтовую банкноту с изображением Дзюбы _____________________________ Быстров уже лайкнул?)
у вас там еще Самедов никого не лайкал?) а вот если бы Жиго любой мой пост лайкнул, я б скорее удавился от такого "счастья")
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил Крейсер
15 октября 2018 в 14:21
Зенит уже не знает чем ещё себя выпятить. "Девушку можно вытащить из деревни. Деревню из девушки - никогда." (С)
из Спартака ушел - повзрослел. Федуну - пламенный привет.
cska plus
15 октября 2018 в 14:17
Подкалывают федуна и заодно весь хрюшатник.
Faustello
15 октября 2018 в 14:09
Заб Дзюба - мы тебя крайне уважаем, ты красава и пацан.
Ждём тебя в 15-й камере - твои друзья!
makkie
15 октября 2018 в 14:09
«Зенит» представил 50-фунтовую банкноту с изображением Дзюбы
_____________________________

Быстров уже лайкнул?)
sir_Alex
15 октября 2018 в 13:47
Ржунимагу!!!
ivany4
ivany4 ответил parallels
15 октября 2018 в 13:46
спартачей давно в китае чеканят
Вот бомжам и стало от этого завидно.
А зависть плохое чувство.
От бакланов сплошное зло.
Крейсер
Крейсер ответил parallels
15 октября 2018 в 13:45
Ну это же не спартачи чеканят. С нас какой спрос?
parallels
15 октября 2018 в 13:41
спартачей давно в китае чеканят
Roger Young
15 октября 2018 в 13:33
прикол)))
mat73
15 октября 2018 в 13:32
Кокорина ещё зарисуйте!
LOpp
15 октября 2018 в 13:29
еще памятник ему поставьте.
Duke_dp
15 октября 2018 в 13:26
Мне одному показалось, что SIR JOHN изображённый на купюре прожил 300 лет?)))
Или это не года жизни?)
Крейсер
15 октября 2018 в 13:17
Зенит уже не знает чем ещё себя выпятить.
"Девушку можно вытащить из деревни. Деревню из девушки - никогда." (С)