• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 75’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Адвокат Кокорина: «Саша не наносил оскорблений по национальному признаку»

17 октября 2018, 14:17

Адвокат Олег Попов заявил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин не наносил оскорблений по национальному признаку одному из потерпевших по делу о драке в центре Москвы — директору департамента Минпромторга Денису Паку.

Александр Кокорин не наносил оскорблений по национальному признаку, все инсинуации по данному поводу носят заведомо ложный характер.

Ранее в СМИ появилась информация, что Кокорин признался в оскорблениях по национальному признаку в отношении Пака.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответил Nikola45
18 октября 2018 в 03:19
Ноги растут из Тарасовке! Вспоминайте когото посадили из тех кто в Тарасовку с валынами приезжал? )) 16 лет без побед )))
Славнов или кто там за рулём? Ехай на йююг
Nikola45
17 октября 2018 в 22:30
Байкал, ты знаешь, а я себе именно так тебя и представлял.
А мы вас так и представляем! Тарасовский, с пятаком, любому умеющий хамить ))
Nikola45
Nikola45 ответил fcspartak
17 октября 2018 в 22:28
ноги растут из зенита и краснодара. ты бомжам адвокат чтоли?
Ноги растут из Тарасовке! Вспоминайте когото посадили из тех кто в Тарасовку с валынами приезжал? )) 16 лет без побед )))
Nikola45
17 октября 2018 в 22:27
я не верю словам харьковской лошади
А Киевской свинье?
Nikola45
Nikola45 ответил Miaf
17 октября 2018 в 22:24
в том то и дело, что у бомжеклуба нету своей школы, поэтому и воспитывать некого, только развращать и уничтожать таланты.
Речь идет не о школе! А воспитании! К Тарасовке только и примыкают убогие невоспитанные и как называют в народе быдло! А школа в Питере сильная а будет еще сильнее! В нее вкладывают деньги опыт и знания! А в из Тарасовки только деньги воруют чтобы людей на Донбасе убивать! Но вам этого не понять! Ливерпуль в перед! ))
Lukajs
Lukajs ответил Miaf
17 октября 2018 в 20:17
в том то и дело, что у бомжеклуба нету своей школы, поэтому и воспитывать некого, только развращать и уничтожать таланты.
Зато ваша школа в молодежке опять опозорилась с треском.
Miaf
Miaf ответил Nikola45
17 октября 2018 в 19:49
)) Вы плагиатами пользуетесь? )) Есть только Тарасовское воспитание! )) И заключается оно в том что бы Кузмичей притеснять после футбола )) В Простонародье быдлом называют ))
в том то и дело, что у бомжеклуба нету своей школы, поэтому и воспитывать некого, только развращать и уничтожать таланты.
RIR68
17 октября 2018 в 19:02
Кокорин: "Казань бил, Астрахань бил, шПака не бил")))
112910415
17 октября 2018 в 18:32
Саша очень уважает китайцев!
Неужели посмеют наказать его за комплимент?!
Nikola45
Nikola45 ответил Miaf
17 октября 2018 в 18:24
Все бомжовское воспитание.
)) Вы плагиатами пользуетесь? )) Есть только Тарасовское воспитание! )) И заключается оно в том что бы Кузмичей притеснять после футбола )) В Простонародье быдлом называют ))
Санчо Панса
17 октября 2018 в 18:19
А так ли это или не так, мы узнаем только в зале суда) Адвокаты Пака и Кокорина явно разнятся во мнениях. Хотелось бы провести очную ставку!
Игорь Солнцев
17 октября 2018 в 18:13
Скоро признают невиновным и пупсня заткнется.
Землянин
17 октября 2018 в 16:50
Сиди ровно, и читай по бумажке, адвокат пускай работает )))
Кирилыч
17 октября 2018 в 16:50
Опа) минусонули мой пост) забавно))))
РЭП НИГГА
17 октября 2018 в 16:45
ну конечно,его вообще там не было.он в монако был ....
Sysanin101
17 октября 2018 в 16:34
16 октября Александр Кокорин и Павел Мамаев провели очные ставки с потерпевшими
- работником Минпромторга Денисом Паком,
- гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным,
- а также водителем ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком.

Форвард "Зенита" признался, что действительно оскорбил Пака по национальному признаку, об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Адвокаты, нанятые подозреваемыми, ПЫТАЮТСЯ всеми ПРОТИВОЗАКОННЫМИ методами оправдать подозреваемых, а всю вину СВАЛИТЬ на потерпевших!
Один адвокат Кокорина уже договорился до того, что Кокорин, не избивал, а разнимал нападавших и защищал потерпевших!
Кокорин, со стулом в руках, размахивал и отгонял от ПАКА нападавших - Мамаева и подельники, а Пак случайно подвернулся и ему ПРИЛЕТЕЛО с сотрясением и ушибами!
Кокорин герой и его следует наградить за отвагу на хулиганстве.
Со стулом в руках, он преградил путь нападавшим и заставил их убежать из кофейни.
Во смеху то нагнали адвокаты ПОТЕРПЕВШИХ!!!
Они хотят сделать из следствия ЦИРК и превратить его в судилище над потерпевшими, а подозреваемых Кокорина и Мамаева - ОТМАЗАТЬ от наказания, срока и колонии.

Ненависти к подозреваемым НЕТ и быть не может!
Речь идёт об УГОЛОВНОЙ ответственности и правовой оценке подозреваемых и их совершённому правонарушению.
Категорически ЗА ТО, чтобы Кокорина и Мамаева посадили в тюрьму!
Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ!
По этой статье им грозит лишение свободы на срок до 7-ми лет с отбыванием в колонии строгого режима.
Это и будет им награда за КРИМИНАЛ!
Байкал-38
Байкал-38 ответил fcspartak
17 октября 2018 в 16:24
ноги растут из зенита и краснодара. ты бомжам адвокат чтоли?
Я никому не адвокат, я сам по себе! А там думайте, что хотите!!!
fcspartak
fcspartak ответил Байкал-38
17 октября 2018 в 16:22
Ну а тогда какие проблемы? Мне тоже источник сказал, что эти слухи из тарасовки, ноги от туда растут или будишь сам себе противоречить?
ноги растут из зенита и краснодара. ты бомжам адвокат чтоли?
denmig
17 октября 2018 в 15:57
Хахахах! - какой смешной! А коко говорит что оскорблял! Китайцем называл у..глазым!
Михаил Славнов
17 октября 2018 в 15:56
Скоро признают Пака виновным.
Морозовский
17 октября 2018 в 15:51
"Зенит" надо разогнать!
Lukajs
17 октября 2018 в 15:43
Пак получил первую партию денег.
Кирилыч
Кирилыч ответил Nikola45
17 октября 2018 в 15:41
Все писать больше не о чем! Сайт кажется футбольный но Семерочные из него сделали Желтую прессу!
Коко и Мамай сделали желтую прессу из всех СМИ.
Надоела эта тема. Пусть уж порешают кому деньги, кому сроки и в бездну их всех....
25процентный клоун
17 октября 2018 в 15:36
я не верю словам харьковской лошади
25процентный клоун
17 октября 2018 в 15:35
этот питерский,у них там всегда Спартак виноват,лазурные очки мешают
cska plus
17 октября 2018 в 15:24
Я ни одному слову вообще чиновников не верю, среди них совсем маленький процент порядочных и то долго в этих ведомствах не выдерживают.
Байкал-38
Байкал-38 ответил fcspartak
17 октября 2018 в 15:00
у адвоката работа такая))) ему за это деньги платят
Ну а тогда какие проблемы? Мне тоже источник сказал, что эти слухи из тарасовки, ноги от туда растут или будишь сам себе противоречить?
fcspartak
fcspartak ответил Байкал-38
17 октября 2018 в 14:57
А адвокат конкретное лицо и он это опровергает! https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A
у адвоката работа такая))) ему за это деньги платят
Байкал-38
Байкал-38 ответил fcspartak
17 октября 2018 в 14:57
кто ж тебе его назовет) там подписку о неразглашении со всех собрали
А адвокат конкретное лицо и он это опровергает!
fcspartak
fcspartak ответил Байкал-38
17 октября 2018 в 14:53
Ну так я и говорю, что адвокаты опровергают источника, которого никто никогда в глаза не виде, но если только в гриме, как на фото!!! Можешь привести конкретное имя этого источника, ты с ним знаком?
кто ж тебе его назовет) там подписку о неразглашении со всех собрали