• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

На игру «Динамо» - «Зенит» продано 10 тысяч билетов

18 октября 2018, 12:29
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

На матч 11-го тура РПЛ «Динамо» - «Зенит» продано 10 тысяч билетов. 

При этом болельщики «бело-голубых» приобрели 7,5 тысяч билетов, включая абонементы.

Матч состоится 21 октября и начнется в 14:00 мск. Рассудит команды арбитр Сергей Иванов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
19 октября 2018 в 08:02
Посещаемость хуже чем у Динамо, только у Анжи. Со средней посещаемостью в 6000-7000 в РФПЛ делать нечего. Но есть интересный факт, на Динамо ходят смотреть больше во время выездных матчей чем на домашний стадион.
Jeck Denielse
19 октября 2018 в 07:23
Ну еще двое суток до игры.....
Продадут билетов пачку.....дальше по классике.....
Дзюба ныне популярен....
....и не только он....
сканер
18 октября 2018 в 21:54
В этом матче пожелаю победы Зениту!
zenitforfun
18 октября 2018 в 18:22
если играют в Химках, то там вместимость стадиона 19 тысяч примерно. Гостевую квоту выделяют как 10 процентов от общего кол-ва мест. То есть болельщиков Зенита д.б 1900 макс теоретически. А будет их больше 2500.
Полицаям пора открывать продажу на доп.квоту , на их матчи реально мало кто ходит
РусФут
18 октября 2018 в 18:20
Да ладно, одумайтесь "динамики", это же для вас просто "передоз", вообще не шутите)))
pomor45
18 октября 2018 в 17:49
Почти в пять раз больше, чем с остальными клубами.
Олег Борткевич
18 октября 2018 в 17:05
Пупсиков на матч можно пустить бесплатно, приравнять к детям.
Капризным и истеричным детям.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 17:04
3. Никому твой зенит не интересен.
Никому не интиресно Динамо, даже дома.
Крестовский в Питере почти всегда под завязку. Пустые места как раз за счёт гостевой квоты.
Которую гости не выбирают...
AntiherO
18 октября 2018 в 16:58
Тут две причины. 1. В гости не всякий поедет, работа, деньги, билеты... 2. Гостевой сектор составляет скока то процентов от вместимости стадиона. Так что Зенит может уже и выбрал свою квоту...
3. Никому твой зенит не интересен.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 16:57
А за зенит? Самый популярный клуб российской галактики. Странно, да?)
Тут две причины.
1. В гости не всякий поедет, работа, деньги, билеты...
2. Гостевой сектор составляет скока то процентов от вместимости стадиона.
Так что Зенит может уже и выбрал свою квоту...
MIvan
18 октября 2018 в 16:50
Откуда знаешь? Откинулся...???
MIvan
MIvan ответил шацк
18 октября 2018 в 16:47
Так же будем продолжать шутить и жить. Жизнь "брат", это великая штука... она не заканчивается на проигрыше или выигрыше любимой команды.... Есть ещё семья и это главное!
post-navigator
18 октября 2018 в 16:28
"Тренер Хохлов" как-то мелко плавает.
Куiвское Динамо - во где была бы самая тема для столь говорящей фамилии!
Игорь Солнцев
18 октября 2018 в 16:07
Зениту победы и укрепить лидерство!
Михаил Славнов
18 октября 2018 в 16:06
Ха. Получается в Москве болельщиков Зенита больше, чем болел динамо)))
В Москве всегда болельщиков Зенита больше, кому в Москве нужны московские команды, только на Зенит и ходят.
ПерекатиПоле
18 октября 2018 в 15:47
Ха. Получается в Москве болельщиков Зенита больше, чем болел динамо)))
Mangur
18 октября 2018 в 15:47
Удачи Динамо
шацк
18 октября 2018 в 15:35
Посмотрим как вы будите шутить в воскресенье, когда зенит ни с чем уедет из Химок))
Октябрь 1917
18 октября 2018 в 15:29
Эти билеты купили те, кто собирается посмотреть на игру "Зенита".
AntiherO
18 октября 2018 в 15:15
Да уж, за Динамо и болеть то некому...
А за зенит? Самый популярный клуб российской галактики. Странно, да?)
Санчо Панса
18 октября 2018 в 15:10
И все же это далеко не аншлаг! Надеюсь, что на Арена - Химки он все же будет в эти выходные)
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 14:46
Да уж, за Динамо и болеть то некому...
Jantu
18 октября 2018 в 14:42
Динамо совсем не интересно москвичам и гостям столицы, будут одни болельщики Зенита.
Питермен
18 октября 2018 в 14:12
Все ясно, 80% стадиона будет болеть за Зенит.
спартак 1987
18 октября 2018 в 14:11
похоже для Хохлова эта игра будет решающей, если проиграют бомжам скорее всего руководство динамо решится уволить главного тренера команды. начинали вроде не плохо, домашнее поражение от анжи что-то надломило внутри коллектива и перспектива у бело-голубых теперь борьба за выживание, надеюсь динамо не проиграет зениту в воскресенье ( у бомжей точно не сыграет Кокорин😂)
Октябрь 1917
18 октября 2018 в 13:55
Не самый интересный матч.
Георгий Додонов
18 октября 2018 в 13:52
Мало.
Чингачгук
18 октября 2018 в 13:45
Зачем Москве столько клубов, если стадионы вечно пустые?
vistory
18 октября 2018 в 13:42
Пупсиков на матч можно пустить бесплатно, приравнять к детям.
Литейный 4
18 октября 2018 в 13:40
Д-мо даже своим болельщикам без интереса. Гыгыгы