• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Головин: «Русских за границей особо не ждут»

19 октября 2018, 00:11

Полузащитник «Монако» Александр Головин заявил, что российских футболистов за рубежом не любят. Об этом он рассказал на трансляции во время игры в PUBG.

Русских за границей особо не ждут. Нас особо не любят за рубежом, особенно футболистов. Создается впечатление, что они либо пьют, либо играют без мотивации, либо ради денег.

Бывшие наши. Экс-игроки РПЛ в новых клубах 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 08:21
У нас нет футболистов за рубежом......ты единственный.....
Хандра и безнадёга сквозит в словах Сашки "монакского"......
Если ты прогулял тренировку и тебе без паспорта не продали алкоголь в соседнем баре - это ещё не повод делать такие выводы и вешать нос.......))

Давай Саня жги........кто если не ты вместе с Анри поднимет упавший клуб ???
Или этот печальный опус можно считать официальным обращением к Леннорычу к оформлению твоей аренды в ближайшее окно ???

Удачи !!!!!!
112910415
19 октября 2018 в 12:58
как странно, что спортсмен за короткое время ТАК понял ситуацию...
Vladimir808
19 октября 2018 в 11:40
Уверен, что Головин докажет обратное!
Удачи тебе, Сашка!!!
foxcon
19 октября 2018 в 10:56
Да потому что так и есть.российские футболёры не хотят играть в футбол ради футбола.я вообще не понимаю как Черчесов их играть заставляет...
cska1948
19 октября 2018 в 10:24
Видимо такое мнение о наших футболистах сложилось после Евро-08, когда целая группа наших игроков уехала в Англию не в футбол играть, а пожить в Европе.
Игорь Волков
19 октября 2018 в 07:15
Все правильно, так и есть. А чему удивляться? После выходок Аршавина, Булыкина, Миевского (хоть и украинец), нас и не воспринимают.
Caniggia
19 октября 2018 в 06:57
Он это только понял что-ли? Вот дурачок! Но только у него есть ещё шанс изменить немного мнение о русских в лучшую сторону.
kastites
19 октября 2018 в 06:01
А москалей и по всей России не любят
cska plus
19 октября 2018 в 04:11
В принципе они правильно думают, основная масса так и живёт, а тот который работает над собой и в клубе всегда примут с удовольствием.
Против ЦСКА
19 октября 2018 в 04:09
Это штамп, который Кокорин и Мамаев просто подтвердили.
ЦСКА - лучший клуб России
19 октября 2018 в 03:27
Если человек играет хорошо, то без проблем позовут, а если кривоногий, то он и даром не нужен! Да и дети лимита туда не стремятся, их и тут неплохо кормят!
форева
19 октября 2018 в 02:25
А меньше надо по ЦТ "Тагиииииииииииииииииииииииил" орать! А то всем таким же здесь смешно , а за бугром к общему имиджу России ещё и это добавилось.
( Я не про Головина естественно, я о ситуации.)
AdamsonM
19 октября 2018 в 01:54
Если у тебя есть талант будут ждать везде
311
19 октября 2018 в 01:51
Особо некого ждать!)
Inside91
19 октября 2018 в 01:48
Докажи игрой , что зря не ждут.
iNels
19 октября 2018 в 00:49
"Создается впечатление, что они либо пьют, либо играют без мотивации, либо ради денег"

может проблема не в национальности, а в том, что так и есть?
drug01
19 октября 2018 в 00:42
Чтобы вас ждали нужно играть значительно лучше.....
Jantu
Jantu ответил vinyardrip
19 октября 2018 в 00:31
А ты считаешь надо было киснуть дома, ну как все тип)) Зависть штука плохая. На бабло он не особо поднялся, а шанс получил доказать, что стоит чего-то, а не тупо платите ибо должны. Не стыдно такое писать? Надо гордиться, что наши игроки(хотя чаще игрочишки), хотя бы в мире кому-то интересны
Доказал внизу турнирной таблицы с ограниченным временем игры?
Землянин
19 октября 2018 в 00:30
Да никого не ждут, всегда отдадут предпочтение своему, при прочих равных. Надо доказывать свою состоятельность и выигрывать конкуренцию !!!
vinyardrip
vinyardrip ответил Akvarel
19 октября 2018 в 00:24
Чего же ты туда поперся?
А ты считаешь надо было киснуть дома, ну как все тип)) Зависть штука плохая. На бабло он не особо поднялся, а шанс получил доказать, что стоит чего-то, а не тупо платите ибо должны. Не стыдно такое писать? Надо гордиться, что наши игроки(хотя чаще игрочишки), хотя бы в мире кому-то интересны
mavrid05
19 октября 2018 в 00:24
    Akvarel
    19 октября 2018 в 00:19
    Чего же ты туда поперся?
    скуби ду11
    19 октября 2018 в 00:17
    хоккеистов больше за границей
    Гавроша
    19 октября 2018 в 00:16
    Так подкупи их своей игрой.
    LAISMEN
    19 октября 2018 в 00:15
    А ты, ради чего там пребываешь.....ВЫБИРАЙ ПО СПИСКУ))))