Soccer.ru

Иванович: «Во время наших матчей возникают непонятные ситуации с судьями»

21 октября 2018, 17:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович остался недоволен судейством в матче 11-го тура РПЛ против «Динамо» (0:1).

Я думаю, что удаление очень многое изменило. До удаления мы не играли так, как хотели: нам не удавалось двигать мяч. После удаления каждый раз тяжело собраться. Я сказал в перерыве, что только мы сами можем проиграть этот матч. Так и получилось: они ждали нашу ошибку, и мы ее сделали. Но ничего – идем дальше, у нас сейчас нет времени на то, чтобы расстраиваться. К сожалению, без эмоций нам очень тяжело даются победы, поэтому мы должны на каждую игру настраиваться на все сто процентов, выкладываться до последнего, отдавать все силы. Только так можно добиться желаемого.

Что касается момента, когда Хольмен мог получить вторую желтую карточку, я это видел, но в тот момент подумал, что если я буду обсуждать решение судьи, ничем хорошим для меня это не кончится. Не хочется об этом говорить, но во время наших матчей постоянно возникают непонятные ситуации с судьями. Но мы не должны обращать на это внимание. У них – своя работа, у нас – своя. Мы должны выполнять свою работу, чтобы добиваться наших целей.

Все комментарии
SHMEL
21 октября 2018 в 20:28
И то правда,слишком лояльны судьи к сбг,нужно построже.
112910415
21 октября 2018 в 19:49
Да! И старик Луческу всегда говорил...
За адекватность
21 октября 2018 в 17:46
"До удаления мы не играли так, как хотели: нам не удавалось двигать мяч. После удаления каждый раз тяжело собраться." Он точно так сказал? Интересно вью Семака услышать.
Avalanche85
21 октября 2018 в 17:44
Уж точно не зентиовцам ныть про судей. Знаем мы какие возникают непонятные ситуации
ZENIT GOAL
21 октября 2018 в 17:44, ред.
Согласен!
Например, в игре с Арсеналом гол пришёл со штрафного после симуляции Набиуллина. Непонятная ситуация, только вот тогда, Бранислав, все в клубе молчали, как и в приснопамятной игре с Уралом.

А вообще, лучше думать не о судьях, а о том, почему у команды игры нет, какого тренера и игроков не ставь, уже 6 лет. Но это уже вопрос к руководству, которое, естественно, дать ответ на него не сможет, как и в предыдущие сезоны.

Мало того, что игра беззубая, с одной лишь надеждой на привозы соперника и стандарты, так ещё и в мотивации противнику раз за разом проигрываем. Вот об этом надо думать, а не об удалении Дриусси (которое, кстати, было абсолютно по делу. В 2013 году в матче ЛЧ с Порту похожую красную дали Эктору Эррере, тогда вопросов ни у кого не было) или ещё чём-то.
Василий 50
21 октября 2018 в 17:40
Заговор против самого Газпрома?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2018 в 17:31
И за это мы дорого заплатили...уже второй год подряд нас судят именно так из матча в матч...
alfranza
21 октября 2018 в 17:29
По-моему все понятно. Зенит хотел чтобы судья назначил пендаль, а он редиска удалил Сэба.
Против ЦСКА
21 октября 2018 в 17:28
Однажды "Уралу" тоже не понравилось судейство в Питере.
Colonist
21 октября 2018 в 17:25
В Питере ныть...
Гость