Soccer.ru

Касильяс перепутал московский «Локомотив» с ташкентским

23 октября 2018, 15:30
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Голкипер «Порту» Икер Касильяс добавил курьезную запись в свой twitter. Он выложил свою фотографию на фоне Красной площади и написал, что готовится к матчу против ташкентского «Локомотива».

Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 октября 2018 в 13:22
Очень хорошо помню тот матч. Судья в конце явно поспешил давать свисток. Выход был один на один. В то время Локо был хорош и Реал не единственный топ клуб, с которым Локо играл на равных.
Надеюсь сегодня Локо проявит лучшие качества и возьмёт три очка.
Знатог
23 октября 2018 в 22:52
Ну и ехал бы в Ташкент на игру.
DXTK
23 октября 2018 в 22:31, ред.
позабыл Кас с кем Реал в начале двух тысячных играл в ЛЧ....

2001 Локо 2-0 Реал
2002 Локо 2-2 Реал, это как раз в той игре Локо мог забить третий если бы судья не свистнул и не спас их, один в один с касом выходили, это как раз на Бернабеу было

PS Локо ему еще раз должен это напомнить. накидав ему парочку, если он будет в раме.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Alex-96 (раскрыть)
23 октября 2018 в 19:44
Да уже забудьте этих двух! Это всё для инфантилов уже новости про них!
А вот кто РЕАЛьно мог бы объяснить, так это БОСС!!! Но он увы в ЦСКА!!!
Кстати Лоськов может ему сделать "вспомнить всё" уже как тренер!!!
Alex-96
23 октября 2018 в 19:07
Повезло чуваку, что мамаев с какориным уже в сизо чалились, а то они бы обьяснили, где Москва, а где Ташкент.
Байкал-38
23 октября 2018 в 18:59
Касилья решил потроллить Локо, пусть тешится до матча, посмотрим на него после матча!
А пока можно освежить память парня, когда его унижали игроки МОСКОВСКОГО ЛОКО из РОССИИ!!!
Причём дело было на Сантьяго Бернабеу в Мадриде или совсем стар стал, что и не помнишь ничего?!!!!
Bayern Best
23 октября 2018 в 18:22
Это он реально загнул Ташкент:-)
League1
23 октября 2018 в 17:08
Позор! Неуч!
greck
greck ответ Penokkio (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:53
Нет примерно одного уровня города: Ташкент и Москва....
Дмитрий Аександров
23 октября 2018 в 16:44
Надо обиженного Касильяса огорчить, желательно несколько раз.
Bastardo
Bastardo ответ За адекватность (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:11
Был ещё великий Локомотив НН с Овчинниковым, у которого первые две буквы в прозвище совпадали с его футбольным однофамильцем.
Bastardo
23 октября 2018 в 16:09
Икер ответил Локомотиву, который спонсируется газировкой и располагается в азиатской части Евразии, т.е. больше подходит горячо нелюбимому на соккере калбайу. Всё логично
Bastardo
Bastardo ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:04
Касильяс его просто кинет в чс, клин клином
Землянин
23 октября 2018 в 16:02
Неуч )))
Страстная руководительница
23 октября 2018 в 15:59
простительно
За адекватность
23 октября 2018 в 15:49
После 2-х блестящих матчей в ЛЧ можно с Локо из Пловдива и Лейпцига сравнивать, были и такие клубы,
archi-man
archi-man ответ Шишанутый (раскрыть)
23 октября 2018 в 15:47
А как же FAKEL воронеж?
ДАША Д
23 октября 2018 в 15:44
На такое оскорбление Локомотив должен ответить на поле.
Шишанутый
23 октября 2018 в 15:43
Не чего удевителного. Мало кто в Европе знает Локомотив. Из руских команд толко Спартак известен в Европе, ну и еще Зенит потому что этот проект распиарен Газпромом. А болше не какую команду спроси иностранца не назовет.
Penokkio
23 октября 2018 в 15:40
Примерно одного уровня соперники, поэтому разницы особо никакой нет
Гость