• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Еще один тренер «Спартака» покинул команду

23 октября 2018, 16:08

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что тренер по реабилитации Диего Мантовани покидает команду.

Мантовани работал в московском клубе с января 2011 года. 

Напомним, что вчера Массимо Каррера был уволен с поста главного тренера команды. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gessenschaft
28 октября 2018 в 08:37
ВЕРНИТЕ ЛЮ ХУНЬШЕНЯ, ИРОДЫ! ИГРОКИ "ВЕЛИКОГО" КЛУБА СОСКУЧИЛИСЬ ПО ЖЕЛТЕНЬКОМУ И КОРИЧНЕВОМУ!
1asss
26 октября 2018 в 17:33
одним словом СВИНЬИ
kastites
23 октября 2018 в 19:49
Да кому нужна такая команда которая скоро будет в ПФЛ
Abverin
23 октября 2018 в 19:05
Осторожно! Свинопад!
sir_Alex
23 октября 2018 в 18:49
Исход!
Serg3.12
Serg3.12 ответил Footbolista
23 октября 2018 в 18:44
Обсуждение Спартака:..(запускать одновременно)) https://www.youtube.com/watch?v=VKm8XNH8MhM https://www.youtube.com/watch?v=nmUm2KCaa6o
Тут одна корова усердно пытается впрячься... или взлететь!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответил NAZAR 007
23 октября 2018 в 18:44
И самое прикольное , на соккере, масса троллей и клонов - ВИПы )
В этом весь Соккер!))
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 18:41
Побежали хряки с тонущего корабля.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Ragnar_Lodbrok
23 октября 2018 в 18:30
Манга, кстати, тоже знатный клоновод. Вон мне дизлайк влепил
И самое прикольное , на соккере,
масса троллей и клонов - ВИПы )
Ragnar_Lodbrok
23 октября 2018 в 18:06
Главные клоноводы живут в Питере
Алексей Коротеев
23 октября 2018 в 18:05
Ужасно стыдно за спартак!!!!!
    Jum13
    23 октября 2018 в 17:56
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК

    Ты какую-то глупость написал и ответ под "спойлер" закрыли. Это на вас так Глушаков влияет или это спартаковское?
    Sergus
    23 октября 2018 в 17:53
      zenitforfun
      zenitforfun ответил МКС
      23 октября 2018 в 17:48
      Кабылы с бакланами в своем репертуаре, баня для них неприемлимое место, на женщин наехать, как 2 пальца об асфальт. Реальные "мужики".
      на каких женщин?
      Ragnar_Lodbrok
      23 октября 2018 в 17:46
      Ни дня без нового фейка :)
      Манга, кстати, тоже знатный клоновод. Вон мне дизлайк влепил
      Bastardo
      23 октября 2018 в 17:39
      у тебя кроме "баньки" в башке есть что то?
        SHMEL
        23 октября 2018 в 17:38
        Все бегут из свинарника.
        МКС
        23 октября 2018 в 17:38
        Кабылы с бакланами в своем репертуаре, баня для них неприемлимое место, на женщин наехать, как 2 пальца об асфальт. Реальные "мужики".
        МКС
        23 октября 2018 в 17:34
        у тебя кроме "баньки" в башке есть что то?
        Беланов еще у него есть.
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        23 октября 2018 в 17:33
        Всё правильно - сами в баньке у Дениски восстановятся, зачем балласт в команде держать )))
          ermak6848
          23 октября 2018 в 17:26
          видимо "течь" в клубе "Спартак" образовалась., что кого - то метлой выгнали за скромные Успехи, другие сами спасаются как могут от греха по дальше...
          .
          ЦСКА - лучший клуб России
          23 октября 2018 в 17:23
          Славнов, ты опять создаешь фейки?
          Ни дня без нового фейка :)
          ЦСКА - лучший клуб России
          23 октября 2018 в 17:20
          Обязательно надо у Глушакова будет проконсультироваться, при выборе нового физрука!
          Георгий Додонов
          23 октября 2018 в 17:18
          Что делается?
          Jum13
          Jum13 ответил кони-рулят
          23 октября 2018 в 17:11
          блоссия их подешевле восстановит)))
          Ну что тут сказать - мастерица на все части тела!
          Faustello
          Faustello ответил Footbolista
          23 октября 2018 в 16:38
          Обсуждение Спартака:..(запускать одновременно)) https://www.youtube.com/watch?v=VKm8XNH8MhM https://www.youtube.com/watch?v=nmUm2KCaa6o
          хорошо )))
          Footbolista
          23 октября 2018 в 16:35
          Обсуждение Спартака:..(запускать одновременно))



          кони-рулят
          кони-рулят ответил Jum13
          23 октября 2018 в 16:33
          Всё правильно - сами в баньке у Дениски восстановятся, зачем балласт в команде держать )))
          блоссия их подешевле восстановит)))
          311
          23 октября 2018 в 16:27
          К ночи все разбегутся, к утру расформируют!)
          mangoх12
          23 октября 2018 в 16:26
          побежали