Soccer.ru

«Ювентус» одержал минимальную победу над МЮ, Роналду не забил

23 октября 2018, 23:55

«Ювентус» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Ювентус» 0:1 (0:1)
Гол: Дибала 16

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг, Погба, Матич, Марсьяль, Мата, Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Канселу (Дуглас Коста 86), Матюиди, Пьянич, Бентанкур, Дибала (Бернардески 78), Роналду, Куадрадо (Барцальи 81)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Матюиди 58, Янг 77, Кьеллини 82

Судья: Мажич Милорад.

В параллельном матче ЦСКА крупно уступил «Роме».

Все комментарии
Die Roten
24 октября 2018 в 13:33
Победа минимальная. Но по игре Юве был на много сильнее.
castromen
24 октября 2018 в 11:24
Еще забьет. Рано списывать Мастера.
УрсХох
24 октября 2018 в 11:10
Ну вот для чего в заголовке уточнение,что Роналду не забил?
Не забил - и хрен с ним!!
И без него есть кому забивать.
Достали с этим .... как бы его поделикатнее назвать
чемпионство с душком
24 октября 2018 в 10:01
победил сильнейший
Ромка Пупкин
24 октября 2018 в 09:17
не знал, что победа над мю говорит о том, что команда главный фаворит лч. мю даже в полуфинале забыл когда был. А тут только начало. Думаю тот же Сити выбьет юве без проблем.
RMUKMU
24 октября 2018 в 09:01
А горбатые в комментариях со своими клонами хороводы водят.
И как всегда ничего интересного, одна лишь грязь.
RMUKMU
24 октября 2018 в 08:54
Как и предполагалось, победа Ювентуса на классе.
Спасибо старому реюньонцу за по прежнему высокие шансы на жалкий вылет в 1/8 плей-офф.
борька
24 октября 2018 в 08:48
Отдадут три очка в Италии,дружеский бартер будет!
Rex04
24 октября 2018 в 07:44
Роналду не забыл ....гы гы
Владимир Ушаков
24 октября 2018 в 04:28, ред.
Ювентус заслуженно победил, у них очень сыгранная команда без слабых мест, и на мой взгляд главный фаворит ЛЧ. У МЮ были проблемы в обороне, давали много открытых зон, но Линделеф сыграл неплохо. В атаке пока у Рэшфорда справа не особо получается, и Марсьяль сыграл похуже чем в прошлых играх, но пусть они играют может что-то из этого потом получится. С турнирной точки на фоне осечки Валенсии ничего кардинально не поменялось, но надо постараться хорошо сыграть против Ювентуса на выезде, и побеждать Янг Бойз с Валенсией.
Санчо Панса
24 октября 2018 в 03:00
Очень жаль, что манкунианцы проиграли в Театре Мечты и при этом ничего не забили...Пауло Дибала все же до сих пор является тем футболистом, кто может приносить результат! Не всегда же Рону забивать победные мячи) Ладно, двигаемся дальше. С минимальной победой, тиффози Старой Синьоры!
Mr_Tim
24 октября 2018 в 02:38
За Юве первое место в группе! ну а нам бы из группы выйти со второго...
Jeck Denielse
24 октября 2018 в 02:00
Без комментариев.....
Ювентус наверно победит в этой ЛЧ.......
En Sabah Nur
24 октября 2018 в 01:31, ред.
Моур напоминает тебе князьь и всем горбам о нашем Триплете (респект!)
Parma.kz
24 октября 2018 в 01:08
У нас сассуоло посерьёзней Мю играет!
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 01:06
Да и среди автобуса есть плешееды, а битлы вообще неадекватные!
Parma.kz
24 октября 2018 в 00:54
Создайте отдельную итальянскую ветку пожалуйста, а то от фанатов Ливерпулей сити и Мю уже плохо, хорошо хоть канониры молчат, а то были бы они в лч тоже проходу не давали бы
Parma.kz
Parma.kz ответ ЭЛИОТСКИЙ МИЛАН (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:51
Благодарю, тьфу тьфу в 10ке пока идём, честно сказать думал будет хуже, но бой даём все равно! Жервиньо молодость вспомнил)))))
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:49
Вот реализация его идей на поле :)
Parma.kz
Parma.kz ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:48
Ну они же почти земели там, правда когда в Неаполе им люлей вставили из автобусников никто не возникал!
Viduka
24 октября 2018 в 00:46
Вместо тысячи слов:)
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:44
Уаахахахах, он летом в России в них побывал гыгыгыгыг
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:41
Ублюдки из УЕФА пока не собираются вводить ВАР(
Посмотрим, что будет в этом сезоне.
Evilhuman
24 октября 2018 в 00:41
Жаль что проиграли, в Италии будет ещё тяжелее
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:41
Рамосу отказали в туристической визе в Египет)))) гыгыгы
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:37
Все ждут когда салаху зм отдадут))) гыгыгы
Parma.kz
Parma.kz ответ Parma.kz (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:36
Дорогие болельщики любимого нашего сериала, не поддавайтесь провокациям сторонникам апл, бесполезно что то доказывать, пускай и дальше думают про свою лигу, евро кубки доказывают что с другими лигами Англии тяжело....!!!!!
Fort Minor
24 октября 2018 в 00:35
все таки мю надо менять тренера, очевидно что даже этот не самый идеальный состав способен на большее...
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:34
Кстати, если ты не забыл. В прошлом сезоне именно английский клуб вышел в финал попутно уничтожив сериальную Рому :)
Реал выкинул Юве из ЛЧ.
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:32, ред.
Напомни им. Ливерпуль - Рома 5:2 1/2 в прошлом сезоне)
Гость