Soccer.ru

«Ювентус» одержал минимальную победу над МЮ, Роналду не забил

23 октября 2018, 23:55

«Ювентус» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Ювентус» 0:1 (0:1)
Гол: Дибала 16

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг, Погба, Матич, Марсьяль, Мата, Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Канселу (Дуглас Коста 86), Матюиди, Пьянич, Бентанкур, Дибала (Бернардески 78), Роналду, Куадрадо (Барцальи 81)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Матюиди 58, Янг 77, Кьеллини 82

Судья: Мажич Милорад.

В параллельном матче ЦСКА крупно уступил «Роме».

Все комментарии
Ron09
23 октября 2018 в 23:59
мы успели взять Лукаку когда он стоил меньше чем сейчас говорил Жозе...
По мне Лукаку не стоит сейчас и больше 30 ти, тот же самый Погба уйдет спокойно за 50
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:32, ред.
Напомни им. Ливерпуль - Рома 5:2 1/2 в прошлом сезоне)
Надир Магомедов
24 октября 2018 в 00:09
Мю потихоньку переходит из топ клуба в середняки , играть так Олд Траффорд это капец
Viduka
24 октября 2018 в 00:46
Вместо тысячи слов:)
Владимир Ушаков
24 октября 2018 в 04:28, ред.
Ювентус заслуженно победил, у них очень сыгранная команда без слабых мест, и на мой взгляд главный фаворит ЛЧ. У МЮ были проблемы в обороне, давали много открытых зон, но Линделеф сыграл неплохо. В атаке пока у Рэшфорда справа не особо получается, и Марсьяль сыграл похуже чем в прошлых играх, но пусть они играют может что-то из этого потом получится. С турнирной точки на фоне осечки Валенсии ничего кардинально не поменялось, но надо постараться хорошо сыграть против Ювентуса на выезде, и побеждать Янг Бойз с Валенсией.
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:49
Вот реализация его идей на поле :)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:12
Радость какая. Обыграли аутсайдера АПЛ, а ведь еще впереди финальная часть турнира.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:19
Ну я бы не стал хоронить Интер)
Parma.kz
Parma.kz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:20
Завтра их на Камп ноу похоронят, надеюсь на это!
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:20
Боже. Вспомнил. Ты про эти еле вымученные победы? И это ты называешь - ВОЗИЛИ?
Хаха
Parma.kz
24 октября 2018 в 00:23
Где там болелы Мю которые кричали апл апл, вот и опять вас сериал на место поставил!!!!
sihafazatron
23 октября 2018 в 23:56
автобусники хоть одну толковую атаку провели?)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Parma.kz (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:25
На победу Барсы я тоже расчитываю)
Тут без вариантов
allemz
allemz ответ Parma.kz (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:25
МЮ - слабое место АПЛ в еврокубках)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 23:58, ред.
Мне не понравилось, что некоторым игрокам явно класса не хватает. Типичная ситуация, Рон в штрафной ждет навеса, а Канселу в ноги тупо катает) Коста вышел как будто заранее усталый сразу.
Parma.kz
Parma.kz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:30
Не злись, и вас представители сериала на место поставили не так давно, не злись...
anyway
24 октября 2018 в 00:31
проиграл мю, а 79 ны скаузеры, классика))
борька
24 октября 2018 в 08:48
Отдадут три очка в Италии,дружеский бартер будет!
RMUKMU
24 октября 2018 в 08:54
Как и предполагалось, победа Ювентуса на классе.
Спасибо старому реюньонцу за по прежнему высокие шансы на жалкий вылет в 1/8 плей-офф.
marvel777
24 октября 2018 в 00:02, ред.
ждем теперь что-то вроде этого от Моуриньо - " 2 кубка чемпионов,я выиграл ровно столько сколько их выиграл Ювентус,имейте уважение"
Так Себе Аналитик
24 октября 2018 в 00:02
Рон постоянно был в хорошем положении при атаках, но ни разу ему пас не дошел. А еще вопросы, почему он мало забивает?
Летучий-Голландец.
24 октября 2018 в 00:02
Болельщиков Юве с победой)
Ну а Мю.. тут без комментариев.
Походу все идет к отставке Моура.
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:34
Кстати, если ты не забыл. В прошлом сезоне именно английский клуб вышел в финал попутно уничтожив сериальную Рому :)
Реал выкинул Юве из ЛЧ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ron09 (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:02
цены какие то космические,надо ещё в полтора раза урезать.
castromen
24 октября 2018 в 11:24
Еще забьет. Рано списывать Мастера.
Fort Minor
24 октября 2018 в 00:35
все таки мю надо менять тренера, очевидно что даже этот не самый идеальный состав способен на большее...
Parma.kz
Parma.kz ответ Parma.kz (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:36
Дорогие болельщики любимого нашего сериала, не поддавайтесь провокациям сторонникам апл, бесполезно что то доказывать, пускай и дальше думают про свою лигу, евро кубки доказывают что с другими лигами Англии тяжело....!!!!!
RMUKMU
24 октября 2018 в 09:01
А горбатые в комментариях со своими клонами хороводы водят.
И как всегда ничего интересного, одна лишь грязь.
Parma.kz
Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:37
Все ждут когда салаху зм отдадут))) гыгыгы
Mr_Tim