Soccer.ru

Кононов согласовал условия контракта со «Спартаком»

07 ноября 2018, 04:07

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов вскоре подпишет контракт со «Спартаком», утверждает источник. Соглашение будет рассчитано до конца сезона, а зарплата 52-летнего специалиста составит € 600 тыс. В контракте будет прописана опция продления на один год по решению руководства клуба в случае хороших результатов команды.

Ожидается, что Кононов покинет свой пост в «Арсенале» и возглавит «Спартак» 12 ноября, после 14-го тура чемпионата России.

Все комментарии
EAGinLE
08 ноября 2018 в 20:44
Вскоре .... подпишет .....
Где официальные документы ?
KURUM
08 ноября 2018 в 19:04
Может передумает пока не поздно..
Костик Смирнов
07 ноября 2018 в 21:20
Зачем???
Николай Богданов 1
07 ноября 2018 в 19:04
Прносил хотел написать
Николай Богданов 1
07 ноября 2018 в 19:02
Если бы эта троица выполняла указание тренеров и старалась и выкладывалась на все 100%,так и нормальные игроки,глушаков же не раз принсол победу спартаку
Ruslan Volkov
07 ноября 2018 в 18:45
ОПГ Ромашка его до Нового года сожрет,он ненужен нам,аак Глушаков,Комбаров и Ещенко
PiterGrad
07 ноября 2018 в 18:44
Этой Ферме не тренер ща нужен, а хороших отцовских советских "лещей" .Таких чтоб в штаны накладывали...
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:29
С ПИРИФИРИИ 😂??

Ну 6-к место народной команды и есть пИрИфИрИя😀
Gloomy59
07 ноября 2018 в 14:11
Да я на кошках больше заработаю!
Дед Мазая
07 ноября 2018 в 13:53
Посмотрим. Может и вариант. Сходу все равно никто ситуацию не поправит. Хотя, я не верю в Кононова...(
Lu4nik
07 ноября 2018 в 13:41
а может не надо?
за полсезона он ситуацию не выровняет, и нафига Арсеналу тренерский штаб разваливать?
oFANATo
07 ноября 2018 в 13:37
Со Спартаком только позоров наживет.
viv
viv
07 ноября 2018 в 13:35
Жалко Кононова, зачем ему этот ЦИРК?
AST
AST
07 ноября 2018 в 13:32
Тренер на сезон подобен одноразовому шприцу.
Николай Богданов 1
Николай Богданов 1 ответ clop (раскрыть)
07 ноября 2018 в 13:32
А если у него желание вообще встречаться,чтобы идти на встречу нужно уважение к болельщикам иметь,а его нет наверно
clop
07 ноября 2018 в 13:25
Какая-то незначительная сумма контракта. Федун зулусам платит в разы больше. Если Кононов не получил хорошие отступные за переход, то его просто обманули.
Кстати, а куда исчез Федун? Как сквозь землю провалился после увольнения Карреры. Наверное, уже оформляет себе политическое убежище на своей исторической родине, чтобы не встречаться с болельщиками спартака :))
Николай Богданов 1
07 ноября 2018 в 13:15
Не просто ему будет,сейчас в клубе отвратительная атмосфера,сначала прейдется игроков как то сплотить,а потом игру наладить,и над защитными действиями поработать,ну все равно удачи ему,конечно если это правда
Prazdnik
Prazdnik ответ Kosmotoga (раскрыть)
07 ноября 2018 в 13:01
какие будут предложения? или в конце просто восклицательный знак
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 12:58
Если в раздевалку заходить не будет....на тренировках бегать ,приседать заставлять....может до весны и проработает.....)))
шацк
07 ноября 2018 в 12:54
Глупость Кононов делает...
чемпионство с душком
07 ноября 2018 в 12:47
Кононову, как специалисту еще многому надо учиться, хотя бы у того же Семака.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Kosmotoga (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:43
Я бы поправил -600 тысяч за полсезона. На это он и повёлся...
Kosmotoga
07 ноября 2018 в 12:23
зарплата медсестры в год 96.000 рублей.
зарплата тренера игры нога-мяч за сезон 600.000 евро.
хлеба и зрелищ вам малолетки.На пенсии повеселитесь.
alexamit
07 ноября 2018 в 12:21
Зря он это сделает.
Шуnя771
07 ноября 2018 в 11:21
Будем прорываться)
КЭТиК
07 ноября 2018 в 11:06
Интересно бы узнать, что такое хорошие результаты.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 10:52
Не плач так громко, на твои потуги жалко смотреть 😁
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
07 ноября 2018 в 10:06
А нам за твой Спартак не стыдно- мы уже привыкли.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 ноября 2018 в 10:06
Вообще то условий контракта не разглашают до подписания. До сих пор думаю, что это всё чепуха. В выходные объявят нового главного из-за бугра.
makkie
07 ноября 2018 в 09:44
Условия уж какие-то кабальные для тренера - обычно так игроков подписывают, с испытательным сроком и опцией продления (Ещенко, Еременко).

Кононову не позавидуешь - идти к Федуну, зная, что тебя могут съесть уже через месяц...
Но посмотрим.
Гость