• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Арсенал» и «Спартак» согласовали переход Кононова

09 ноября 2018, 16:17

По данным СМИ, «Арсенал» и «Спартак» подписали соглашение по переходу в московский клуб главного тренера туляков Олега Кононова и его тренерского штаба. «Красно-белые» заплатят за белоруса 500 тысяч евро. С тренером будет подписан контракт до конца сезона с возможностью продления, если «Спартак» попадет в первую тройку по итогам кампании. Соглашение со стороны «Спартака» подписано генеральным директором клуба Сергеем Родионовым.

Сегодня Кононов выведет «Арсенал» на игру 14-го тура РПЛ против «Анжи», после чего покинет команду.

Орёл и решка. Кононов – тренер уровня «Спартака»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
10 ноября 2018 в 07:55
Я думал, Вы умнее, Олег Георгиевич...
ОлегаТэ
10 ноября 2018 в 07:00
Партия сказала: "Надо!", Комсомол ответил: "Есть!!!"
А теперь о погоде:
Несмотря на пасмурную обстановку в области Тарасовки в зимний период, тем не менее, ожидается непонятная орнитологам точечная миграция наиболее сильных особей тульской популяции пернатых в этот облачный регион.
Shamil79
10 ноября 2018 в 02:00
всё хорошо в контракте...но только вот про грабли забыли!!
SpaM-SARW
10 ноября 2018 в 01:42
Кононов приведет к чемпионству всем бездарям назло уахахаха
Правдин Семён
09 ноября 2018 в 22:30
"Кононов,конечно, сходу всё наладит"-сказал бы я,если бы сидел на галоперидоле.Ау,Федун! Есть наркотики поинтереснее.
Правдин Семён
09 ноября 2018 в 22:20
Что???Весь состав как Салах?Ну ты и шутник!)Салах стоит как весь клуб со стадионом и базой и ещё на Заболотного деньги остаются)
мяч квадратный
09 ноября 2018 в 20:47
Рианча симпатичную игру ставит спартаку. Игра в атаку. Большими силами. Забьём сколько захотим... С Кононовым же спартак превратится в тульский арсенал. Туда ему и дорога.
Роман Романов
09 ноября 2018 в 20:39
К Кононову до этого относился с симпатией
alexando1974
09 ноября 2018 в 20:36
Переходит из клуба который явно выше классом. Зачем ?
вот именно ни себе не людям!
Оррорин Кенийский
09 ноября 2018 в 20:33
Сбылась мечта Назарова
vistory
09 ноября 2018 в 20:15
В спартаке Кононова превратят в свинью полную.
Ваня лучший
09 ноября 2018 в 20:00
То,что в тройку Спартак не попадет очевидно. В тройке будут Зенит, Краснодар и Локо. Значит Кононов - факир на час?
Брулин
09 ноября 2018 в 19:31
Поменять лучшего тренера на худшего с доплатой - это нонсенс.
Leha-ha50
09 ноября 2018 в 19:29
Камикадзе - определенно!!!
valt134
09 ноября 2018 в 19:18
Вот тут и посмотрим каков Кононов как тренер. Но,однозначно,рискует карьерным ростом и репутацией.
Фата лист
09 ноября 2018 в 19:13
Зимой нового тренера искать будут, Кононов не справится с бардаком, он тренер, а не воспитатель. Футболистам Спартака нянька нужна.
Дикий мужчина
09 ноября 2018 в 19:11
Переходит из клуба который явно выше классом. Зачем ?
tuman960
09 ноября 2018 в 19:01
А КЕМ ,НАПОМНИ МНЕ, СТАЛ СИМАК.
незнаю кто такой симак,так что напомнить не могу!!!
Рoже Милла
Рoже Милла ответил 13 RUS
09 ноября 2018 в 18:56
Как бы крупнее позориться не начали
Привет глорег, а кто из тех за кого ты глоришь не позориться? Ливерпуль летит команде в которой весь состав стоит как один Саллах, Локомотив без комментариев, м?
Novograd
09 ноября 2018 в 18:53
а мне как соловью все п...ю п...ю
Рoже Милла
09 ноября 2018 в 18:50
А КЕМ ,НАПОМНИ МНЕ, СТАЛ СИМАК.
бичём позорным, кем же ещё. Ещё и плаксивым, как и все тренеры проекта.
Заполярный
09 ноября 2018 в 18:48
а ведь был быком,как низко он пал!!!!
А КЕМ ,НАПОМНИ МНЕ, СТАЛ СИМАК.
Константин Белых
09 ноября 2018 в 18:44
Поставьте лучше тренерскую бригаду РЕЙНГОЛЬД -БУБНОВ - ЛОВЧЕВ. Будет Бомба! И победы над Ман сити и Ювентусами не за горами! Ну а добрая тетушка Кононовна не на долго-до первых матюков в свой адрес в раздевалке! но Спартаку все равно удачи!
Великолепный
09 ноября 2018 в 18:40
Подойдет ли Кононов покажет только время, но метание Федуна с тренерами в очередной раз доказывает, что ему до Гинера не дорасти никогда!))
ivany4
09 ноября 2018 в 18:39
С такими условиями можно не напрягаться.
Видимо Пиджак решил в своей "трудовой" иметь запись работы в именитом клубе.
13 RUS
09 ноября 2018 в 18:38
Как бы крупнее позориться не начали
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 18:38
Очень жаль....Олег Георгиевич вот такого точно не заслужил! Спартак...Да нафиг ты ему сдался, ей Богу)
Владимир_Спартак
09 ноября 2018 в 18:29
Я бы так не сказал. Макару просто очень крупно повезло. Попал в струю, так в жизни бывает. Но после предсезонок ( после чемпионского года, зимних сборов и сейчас) команда ни какая. Такое впечатление, что игроки сами набирают форму без его вмешательства. В том году на пик вышли аж в ноябре, как к стати и сейчас. Поэтому тренер нужен и наш Российский. Получится у Кононова, вопрос. А где сейчас возмешь Муриньи....? А испаниц, ну это смешно если не сказать более....
морозз
09 ноября 2018 в 18:25
Родионов как фут был хорошим, а ща на поводу у Федуна Я уверен, что он ничего не решает(((
Родионов с Фёдором Черенковым феерили в Советские времена не по детски, это да!
tuman960
09 ноября 2018 в 18:20
Кононов в глазах болельщиков стал свиньей. Гыгыгы
а ведь был быком,как низко он пал!!!!