Soccer.ru

«Арсенал» и «Спартак» согласовали переход Кононова

09 ноября 2018, 16:17

По данным СМИ, «Арсенал» и «Спартак» подписали соглашение по переходу в московский клуб главного тренера туляков Олега Кононова и его тренерского штаба. «Красно-белые» заплатят за белоруса 500 тысяч евро. С тренером будет подписан контракт до конца сезона с возможностью продления, если «Спартак» попадет в первую тройку по итогам кампании. Соглашение со стороны «Спартака» подписано генеральным директором клуба Сергеем Родионовым.

Сегодня Кононов выведет «Арсенал» на игру 14-го тура РПЛ против «Анжи», после чего покинет команду.

Орёл и решка. Кононов – тренер уровня «Спартака»

Все комментарии
Locomotive Breath
10 ноября 2018 в 07:55
Я думал, Вы умнее, Олег Георгиевич...
ОлегаТэ
10 ноября 2018 в 07:00
Партия сказала: "Надо!", Комсомол ответил: "Есть!!!"
А теперь о погоде:
Несмотря на пасмурную обстановку в области Тарасовки в зимний период, тем не менее, ожидается непонятная орнитологам точечная миграция наиболее сильных особей тульской популяции пернатых в этот облачный регион.
Shamil79
10 ноября 2018 в 02:00
всё хорошо в контракте...но только вот про грабли забыли!!
Правдин Семён
09 ноября 2018 в 22:30
"Кононов,конечно, сходу всё наладит"-сказал бы я,если бы сидел на галоперидоле.Ау,Федун! Есть наркотики поинтереснее.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 22:20
Что???Весь состав как Салах?Ну ты и шутник!)Салах стоит как весь клуб со стадионом и базой и ещё на Заболотного деньги остаются)
мяч квадратный
09 ноября 2018 в 20:47
Рианча симпатичную игру ставит спартаку. Игра в атаку. Большими силами. Забьём сколько захотим... С Кононовым же спартак превратится в тульский арсенал. Туда ему и дорога.
Роман Романов
09 ноября 2018 в 20:39
К Кононову до этого относился с симпатией
alexando1974
alexando1974 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 20:36
вот именно ни себе не людям!
Оррорин Кенийский
09 ноября 2018 в 20:33
Сбылась мечта Назарова
ANATOLY KANDAUROV
09 ноября 2018 в 20:00
То,что в тройку Спартак не попадет очевидно. В тройке будут Зенит, Краснодар и Локо. Значит Кононов - факир на час?
Брулин
09 ноября 2018 в 19:31
Поменять лучшего тренера на худшего с доплатой - это нонсенс.
Leha-ha50
09 ноября 2018 в 19:29
Камикадзе - определенно!!!
valt134
09 ноября 2018 в 19:18
Вот тут и посмотрим каков Кононов как тренер. Но,однозначно,рискует карьерным ростом и репутацией.
Фата лист
09 ноября 2018 в 19:13
Зимой нового тренера искать будут, Кононов не справится с бардаком, он тренер, а не воспитатель. Футболистам Спартака нянька нужна.
Константин Белых
09 ноября 2018 в 18:44
Поставьте лучше тренерскую бригаду РЕЙНГОЛЬД -БУБНОВ - ЛОВЧЕВ. Будет Бомба! И победы над Ман сити и Ювентусами не за горами! Ну а добрая тетушка Кононовна не на долго-до первых матюков в свой адрес в раздевалке! но Спартаку все равно удачи!
Великолепный
09 ноября 2018 в 18:40
Подойдет ли Кононов покажет только время, но метание Федуна с тренерами в очередной раз доказывает, что ему до Гинера не дорасти никогда!))
ivany4
09 ноября 2018 в 18:39
С такими условиями можно не напрягаться.
Видимо Пиджак решил в своей "трудовой" иметь запись работы в именитом клубе.
13 RUS
09 ноября 2018 в 18:38
Как бы крупнее позориться не начали
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 18:38
Очень жаль....Олег Георгиевич вот такого точно не заслужил! Спартак...Да нафиг ты ему сдался, ей Богу)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 18:29, ред.
Я бы так не сказал. Макару просто очень крупно повезло. Попал в струю, так в жизни бывает. Но после предсезонок ( после чемпионского года, зимних сборов и сейчас) команда ни какая. Такое впечатление, что игроки сами набирают форму без его вмешательства. В том году на пик вышли аж в ноябре, как к стати и сейчас. Поэтому тренер нужен и наш Российский. Получится у Кононова, вопрос. А где сейчас возмешь Муриньи....? А испаниц, ну это смешно если не сказать более....
морозз
морозз ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 18:25
Родионов с Фёдором Черенковым феерили в Советские времена не по детски, это да!
Васисуалий Петров
09 ноября 2018 в 18:18
Вот не помню, кто то на матч тв еще до матча спам арсенал предположил в случае ухода кареры вариант с кононовым, остальные ржали!
Аксинья
Аксинья ответ janka bulka (раскрыть)
09 ноября 2018 в 18:16
ФК "Ростов" тоже посмотрел на тренера из Беларуси (Лёню Кучука) и тоже сделал правильный выбор, вовремя избавившись от него...
XL-965
09 ноября 2018 в 18:15
Я вообще не понимаю зачем он нужен Спартаку, лучше бы Каррере дали шанс до конца сезона дороботать
susanin ultrazenith
09 ноября 2018 в 18:13
Зря!
Bayern Best
09 ноября 2018 в 18:10
Было"Валера,Верим"!
А теперь "Олешка,Верим"!
Shamil79
09 ноября 2018 в 17:30
повезло Арсеналу!!!!
janka bulka
09 ноября 2018 в 17:25
Посмотрели на ЦСКА, что значит тренер из Беларуси, и сделали правильный выбор...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 17:24
Не думаю,у Арсенала есть очень хороший болельщик,не позволит.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 17:23
Только очищение пердивом спасет кб.
Гость