Soccer.ru

«Ростов» и «Динамо» голов не забили

10 ноября 2018, 20:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Ростов» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 14-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Динамо» 0:0

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов (Логашов 62), Юсупов , Гулиев, Скопинцев, Хаджикадунич, Шомуродов (Кьяртанссон 78), Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Шунич, Евгеньев, Хольмен, Соснин, Жоаозиньо, Черных, Тетте, Луценко, Марков
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Хольмен 3, Ингасон 25, Марков 45+1, Шунич 63, Евгеньев 85

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Урал» одержал победу над «Оренбургом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:02
Во -во .Ты прав на все 100 .Нельзя ставить на команду за которую болеешь,на Россию - эти две ставки в силу предзвятости ,и на женщин в силу непредсказуемости .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
11 ноября 2018 в 08:23, ред.
Это выводы из-за домашней ничьи с Динамо ?? )))))
Вы дома не смогли обыграть команду забившую за 10 последних матчей 3 гола....))
И посему забудьте про набранные очки на ближайшие 2 матча...с Зенитом и ЦСКА.....
Зенит дома не проигрывает...вообще....
Да и у армейцев небольшой должок перед Карпиным за казус или форс-мажор во втором туре чемпионата....)))

Наверно очки набранные с Крыльями позволят вам к концу первого круга остаться в пятёрке лидеров...что тоже неплохой результат....

Удачи !!!!!
Владимир Петрухин
11 ноября 2018 в 07:28
Динамо,ДОМА,не смогли обыграть.Обидно.
Зеню в гостях поимеем-приятно.
vampir1991
11 ноября 2018 в 06:26, ред.
Зато у Динамо уже серия из 4 матчей без пропущенных
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 05:38
Динамо, конечно, молодцы! Два матча, две ничьи и ноль пропущенных мячей) Стабильность - признак класса и мастерства! Ничья, которая не устроила никого, на мой взгляд.
Caniggia
11 ноября 2018 в 05:04
А что стоило ожидать? Сошлись два автобуса.
Mangur
11 ноября 2018 в 02:33
У Динамо намечается серия?
Shamil79
11 ноября 2018 в 02:21
не могли гол забить...лузеры!!!!
Игорь Волков
11 ноября 2018 в 01:36
Отскок Динамо... Удачи Ростову и больших побед! Команда хорошая. Верим в Валеру)
Leha-ha50
11 ноября 2018 в 00:12
Проигрывать никто не хотел, .....выигрывать тоже!!!
Итог закономерен!!!
Ruslan Volkov
10 ноября 2018 в 23:54
Эх не хватило удачи Ростову,жалко
Shamil79
10 ноября 2018 в 23:28
Ростов лузеры!!!!!!!!!!
баск
баск ответ stanichnik (раскрыть)
10 ноября 2018 в 23:27
Привет, Иван)

Ну конечно помню, но там ведь триллер покруче был- мы отложенный матч играли с Киевом, в декабре, и проиграли его..
Ох уж мне этот декабрь..)))
Я когда ташкентский декабрь 70-го года вспоминаю, так до сих пор вздрагиваю..)))
stanichnik
stanichnik ответ баск (раскрыть)
10 ноября 2018 в 23:07
Доброго Здоровья Павел! Динамо из-за перебора ничьих, если помнишь, в 1986 году лишилось золота. Сыграй на одну ничью меньше и вместо баранки - два балла и были бы выше киевлян.
Дед за ЦСКА
10 ноября 2018 в 22:46
Болел за Динамо, жаль, что ничья.
Трезвый повар
10 ноября 2018 в 22:28
Обе команды не наиграли на победу. Ростову всегда легче играть вторым номером на контратаках. А с командами которые грамотно играют в обороне Ростов испытывает большие трудности в организации атак
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ злой болельщик (раскрыть)
10 ноября 2018 в 21:59
По стилю игы Аяз скорее Руни напоминает.
Алексей Филин
Алексей Филин ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 21:58
троллейбусное депо,как и весь рпл впрочем
ermak6848
10 ноября 2018 в 21:54
для земляков - московское " ДИНАМО " к Празднику " День сотрудников МВД "
1 -это Победа на выезде!!!
С Праздником Дорогие Динамовцы!!!
112910415
10 ноября 2018 в 21:52
конкуренты довольны
Шуnя771
10 ноября 2018 в 21:52
Тот результат...))
1 команда
10 ноября 2018 в 21:50
Хороший результат.
Большой Карай
10 ноября 2018 в 21:46
Молодцы, так и дальше держать.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Аксинья (раскрыть)
10 ноября 2018 в 21:45
Есть такое суеверие)
Дмитрий Аександров
10 ноября 2018 в 21:45
"Динамо" отскочило.
Аксинья
Аксинья ответ vitalik dobroy (раскрыть)
10 ноября 2018 в 21:36
На игры Ростова дома ставку надо ставить ТМ 1,5, ну а если с подстраховкой то ТМ 2,5...Лично я на игры Ростова никогда савки не ставлю - предвзятость мать её...
Никона
Никона ответ баск (раскрыть)
10 ноября 2018 в 21:34
Практически то же самое хотел сказать, защищаемся на твёрдую пятерочку, Евгеньев очень солидно себя пока проявляет, а ему всего 19, но атака это тихий ужас, за последние 6 игр ДВХ уже перепробовал по моему все доступные ему варианты но результата как не было так и нет. Черных худший за нас на поле по статам, так же не далеко от него располагаются Марков, Луценко и Соснин. Игра без замен вызывает недоумение.
ДСА
10 ноября 2018 в 21:29
Не зрелищность, то ли дело Спартак!
Интересно всем: и кто за, и кто против.
Polilux
10 ноября 2018 в 21:29
Один из не многих матчей где Динамо себя показало!!! Играли всей командой и был виден стиль и тактика!!!Хохол молодчик!!!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 21:28
завтра примерно по такому же сценарию играть будут цска с зенитом...после матча каждая сторона будет утверждать, что была ближе к победе😃
Гость