«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» на выезде

10 ноября 2018, 18:22

«Крылья Советов» уступили «Ахмату» в домашнем матче 14-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» - «Ахмат» 1:2 (0:0)
Голы: Канунников 69 - Раванелли 64, Иванов 81

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чичерин, Самарджич, Рохель, Зотов, Антон, Башкиров, Чочиев (Шейдаев 65), Канунников, Ткачук (Яковлев 78), Корниленко (Соболев 72)
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Вилькер, Плиев, Уциев, Мохаммади, Думбия, Раванелли (Гащенков 90+1), Исмаэл, Митришев (Мбенг 85), Иванов
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Семёнов 10, Вилькер 11, Мохаммади 59, Плиев 66, Чичерин 76, Самарджич 87, Соболев 90+2

Судья: Галимов Роман.

В другом матче тура тульский «Арсенал» переиграл «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
11 ноября 2018 в 09:47
Поздравляю Ахмат с победой
Ваня лучший
11 ноября 2018 в 09:04
Рахимова играл в Австрии после Спартака
Shamil79
11 ноября 2018 в 05:23
Победил Ахмат 2-1 как я и написал заранее в комментариях на матче..
поздравляю!!!!!!!!!!!!!
drug01
11 ноября 2018 в 00:45
Крылья заигрались!виноваты!!!!!! Сами виноваты!
Маgоmеd Аydаmirоv
10 ноября 2018 в 22:55
Победил Ахмат 2-1 как я и написал заранее в комментариях на матче..
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 22:44
Хорошо, что соперник отдал голевой пас на Иванова! А то...
Shamil79
10 ноября 2018 в 22:21
Ахмат молоды!!!!!!!!
nautilus163
10 ноября 2018 в 22:03
По игре.
Да ни по какой не по игре! Игра была совершенно равная. Если бы не детская ошибка, когда защитник играет поперек штрафной и выдает пас сопернику, который забивает в пустой угол, была бы ничья! Кстати, об этом говорили и болелы Ахмата. Я двоих довез до гостиницы со стадиона. Было досадное недоразумение и стечение обстоятельств. Вообще на стадионе, во втором тайме было минус шесть. Не очень комфортно! Как это составляют календарь игр. Что нельзя было эту игру в Грозном сыграть что ли? Там то наверняка теплее!
Остапчук 67
10 ноября 2018 в 21:47
По игре.
Расул Манаев
10 ноября 2018 в 21:04
Как и каталонцы- месси,суарес и ещё полтора состава барсиков)))
АнжиАтлетико
10 ноября 2018 в 20:53
Мирзов лучший российский футболист на данным момент, его не вызывает из за того что он не игрок Спартака или Зенита
Accinit
10 ноября 2018 в 20:52
Ахмат с победой!
Рoже Милла
10 ноября 2018 в 20:31
Я бы отметил Рахимова. Классный тренер, преображает любую команду ..Бывший спартач, однако...Федун????
С какого боку? Он больше бывший реалист вальядолида. Ща Спартак он играл всего ничего.
Apsny
10 ноября 2018 в 20:03
Чеченцы Раванелли и Иванов молодчики)).
PATRIOT1965
10 ноября 2018 в 19:57
С победой!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 19:57
Миодраг Божевич - 18 лет тренерской карьере - 16 команд...... Что то часто Божевич меняет клубы... Он настолько востребован или столь неусидчив ??? )))
Он шабашник.)Пришел,урвал на отдых,урвал на отдых.
EAGinLE
10 ноября 2018 в 19:56
Семшов не зря отазался войти в ТШ Божовича . Теперь самостоятельную карьеру начнет в Туле .
NAZAR 007
10 ноября 2018 в 19:55
Красавы, Грозный ! С победой !
papic337
10 ноября 2018 в 19:52
Антон подарил победу Ахмату.
ermak6848
10 ноября 2018 в 19:47
3 очка на выезде Дорогого стоят.
С Победой фк " АХМАТ "!!!
vistory
10 ноября 2018 в 19:35
Ахмат с победой!
la-respect0
10 ноября 2018 в 19:24
Изи ставочка))) Терек с победой
EAGinLE
10 ноября 2018 в 19:13
Ахмат с победой .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил MELCHI
10 ноября 2018 в 19:04
Кто то может не согласится но гости выглядели более собраннее .Рахимову однозначно комфортней в гостях с таким составом . Чеченец Иванов - как удачно окрестил Волгодон ) - сегодня был узнаваем . Уциев порадовал.Удачи Крыльям ! Думаю Божович наведет порядок .
Миодраг Божевич - 18 лет тренерской карьере - 16 команд......
Что то часто Божевич меняет клубы...
Он настолько востребован или столь неусидчив ??? )))
MELCHI
10 ноября 2018 в 18:56
Кто то может не согласится но гости выглядели более собраннее .Рахимову однозначно комфортней в гостях с таким составом . Чеченец Иванов - как удачно окрестил Волгодон ) - сегодня был узнаваем . Уциев порадовал.Удачи Крыльям ! Думаю Божович наведет порядок .
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 18:55
Я бы отметил Рахимова. Классный тренер, преображает любую команду ..Бывший спартач, однако...Федун????
Согласен....
Отличный специалист....
После его назначения выездные победы над Спартаком,Краснодаром,Крыльями впечатляют...
Если бы вместо домашних (необязательных) ничьих с Оренбургом,Анжи и Динамо были бы победы - сейчас шли бы в тройке лидеров.....
Oleg1956
10 ноября 2018 в 18:54
С победой Грозный. Крыльям особо не надо волноватся с таким тренером они будут в 1 восмерке.
Bayern Best
10 ноября 2018 в 18:50
Ахмат с победой!
Ваня лучший
10 ноября 2018 в 18:45
Я бы отметил Рахимова. Классный тренер, преображает любую команду ..Бывший спартач, однако...Федун????
post-navigator
10 ноября 2018 в 18:43
Вообще дикие ошибки, конечно. И это ещё кое-что гости простили. Короче, Крылья сумели застрелиться лопатой!