• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 46’ Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 27’ Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 0:0 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» на выезде

10 ноября 2018, 18:22

«Крылья Советов» уступили «Ахмату» в домашнем матче 14-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» - «Ахмат» 1:2 (0:0)
Голы: Канунников 69 - Раванелли 64, Иванов 81

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чичерин, Самарджич, Рохель, Зотов, Антон, Башкиров, Чочиев (Шейдаев 65), Канунников, Ткачук (Яковлев 78), Корниленко (Соболев 72)
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Вилькер, Плиев, Уциев, Мохаммади, Думбия, Раванелли (Гащенков 90+1), Исмаэл, Митришев (Мбенг 85), Иванов
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Семёнов 10, Вилькер 11, Мохаммади 59, Плиев 66, Чичерин 76, Самарджич 87, Соболев 90+2

Судья: Галимов Роман.

В другом матче тура тульский «Арсенал» переиграл «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
11 ноября 2018 в 09:47
Поздравляю Ахмат с победой
Ваня лучший
11 ноября 2018 в 09:04
Рахимова играл в Австрии после Спартака
Shamil79
11 ноября 2018 в 05:23
Победил Ахмат 2-1 как я и написал заранее в комментариях на матче..
поздравляю!!!!!!!!!!!!!
drug01
11 ноября 2018 в 00:45
Крылья заигрались!виноваты!!!!!! Сами виноваты!
Маgоmеd Аydаmirоv
10 ноября 2018 в 22:55
Победил Ахмат 2-1 как я и написал заранее в комментариях на матче..
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 22:44
Хорошо, что соперник отдал голевой пас на Иванова! А то...
Shamil79
10 ноября 2018 в 22:21
Ахмат молоды!!!!!!!!
nautilus163
10 ноября 2018 в 22:03
По игре.
Да ни по какой не по игре! Игра была совершенно равная. Если бы не детская ошибка, когда защитник играет поперек штрафной и выдает пас сопернику, который забивает в пустой угол, была бы ничья! Кстати, об этом говорили и болелы Ахмата. Я двоих довез до гостиницы со стадиона. Было досадное недоразумение и стечение обстоятельств. Вообще на стадионе, во втором тайме было минус шесть. Не очень комфортно! Как это составляют календарь игр. Что нельзя было эту игру в Грозном сыграть что ли? Там то наверняка теплее!
Остапчук 67
10 ноября 2018 в 21:47
По игре.
Расул Манаев
10 ноября 2018 в 21:04
Как и каталонцы- месси,суарес и ещё полтора состава барсиков)))
АнжиАтлетико
10 ноября 2018 в 20:53
Мирзов лучший российский футболист на данным момент, его не вызывает из за того что он не игрок Спартака или Зенита
Accinit
10 ноября 2018 в 20:52
Ахмат с победой!
Великий Князь
10 ноября 2018 в 20:45
Прогнозировал ничью. Не ожидал.
Ахмат с победой!
Рoже Милла
10 ноября 2018 в 20:31
Я бы отметил Рахимова. Классный тренер, преображает любую команду ..Бывший спартач, однако...Федун????
С какого боку? Он больше бывший реалист вальядолида. Ща Спартак он играл всего ничего.
Не пойму что происходит
10 ноября 2018 в 20:31
С победой!

Братва, окажите спонсорскую помощь. Я на этом сайте создаю уже третий раз аккаунт, так как почему то первые два удалили. Две просьбы:
1) киньте ссылку на старый соккер
2) поставьте плюсики, а то по новым правилам я вам лайки ставить не могу, пока сам десять не наберу.

Как истинный коммунист потом верну сторицей.)
Apsny
10 ноября 2018 в 20:03
Чеченцы Раванелли и Иванов молодчики)).
PATRIOT1965
10 ноября 2018 в 19:57
С победой!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 19:57
Миодраг Божевич - 18 лет тренерской карьере - 16 команд...... Что то часто Божевич меняет клубы... Он настолько востребован или столь неусидчив ??? )))
Он шабашник.)Пришел,урвал на отдых,урвал на отдых.
EAGuar As
10 ноября 2018 в 19:56
Семшов не зря отазался войти в ТШ Божовича . Теперь самостоятельную карьеру начнет в Туле .
NAZAR 007
10 ноября 2018 в 19:55
Красавы, Грозный ! С победой !
papic337
10 ноября 2018 в 19:52
Антон подарил победу Ахмату.
ermak6848
10 ноября 2018 в 19:47
3 очка на выезде Дорогого стоят.
С Победой фк " АХМАТ "!!!
vistory
10 ноября 2018 в 19:35
Ахмат с победой!
la-respect0
10 ноября 2018 в 19:24
Изи ставочка))) Терек с победой
EAGuar As
10 ноября 2018 в 19:13
Ахмат с победой .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил MELCHI
10 ноября 2018 в 19:04
Кто то может не согласится но гости выглядели более собраннее .Рахимову однозначно комфортней в гостях с таким составом . Чеченец Иванов - как удачно окрестил Волгодон ) - сегодня был узнаваем . Уциев порадовал.Удачи Крыльям ! Думаю Божович наведет порядок .
Миодраг Божевич - 18 лет тренерской карьере - 16 команд......
Что то часто Божевич меняет клубы...
Он настолько востребован или столь неусидчив ??? )))
MELCHI
10 ноября 2018 в 18:56
Кто то может не согласится но гости выглядели более собраннее .Рахимову однозначно комфортней в гостях с таким составом . Чеченец Иванов - как удачно окрестил Волгодон ) - сегодня был узнаваем . Уциев порадовал.Удачи Крыльям ! Думаю Божович наведет порядок .
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 18:55
Я бы отметил Рахимова. Классный тренер, преображает любую команду ..Бывший спартач, однако...Федун????
Согласен....
Отличный специалист....
После его назначения выездные победы над Спартаком,Краснодаром,Крыльями впечатляют...
Если бы вместо домашних (необязательных) ничьих с Оренбургом,Анжи и Динамо были бы победы - сейчас шли бы в тройке лидеров.....
Oleg1956
10 ноября 2018 в 18:54
С победой Грозный. Крыльям особо не надо волноватся с таким тренером они будут в 1 восмерке.
Bayern Best
10 ноября 2018 в 18:50
Ахмат с победой!