Погба признался, что мечтает вернуться в «Ювентус»

11 ноября 2018, 11:38

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба признался, что мечтает вернуться в «Ювентус».

Футболист тепло пообщался с фанатами туринского клуба после матча группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» - «Манчестер Юнайтед». Футболист после свистка подошел к трибуне туринского клуба, где располагались итальянские ультрас. Хавбек ответил на вопросы болельщиков о потенциальном возвращении: «Да, я хочу вернуться в „Юве“».

Погба провел 178 матчей за «Ювентус», забил 34 мяча и сделал 43 голевые передачи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valeriy Lutsak
12 ноября 2018 в 00:46
Если хочет , значит вернётся!
lawr19730
lawr19730 ответил juvenale
11 ноября 2018 в 19:08
Они (клоуны) скоро переключатся на фигурное катание, шахматы. Сидят по пять часов и обсуждают матч Уфа-Урал,вместо того, чтобы нормальный матч показать. Тьфу на них.
Великий Князь
11 ноября 2018 в 17:16
Я вижу насквозь твой внутренний мир. Аха-ха)
За хамство жалоба на тебя, будем бить тебя твоим же оружием. Аха-ха)
Великий Князь
11 ноября 2018 в 17:05
Аха-ха), шикарная ава, ярко тебя характеризует - латентный поклонник Роналду с интеллектом португальского физрука)
lobsterdam
11 ноября 2018 в 16:48
шестерка туринская, засланный казачок! Вот почему он играет в полноги за МЮ, предатель!
Juve14
11 ноября 2018 в 16:44
Погба топ! Что бы вы не писали, что бы люди не говорили Погба очень сильный полузащитник!!! Надо его вернуть
95-shishani-95
11 ноября 2018 в 16:32
Статистика за Ювентус неплохая!
Бутер Бродский
11 ноября 2018 в 16:12
Шило на мыло
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 16:00
Быть может в будущем ему это и удастся сделать! Но пока он футболист Манчестер Юнайтед и все его мысли должны быть сосредоточены только на выступлении за красных дъяволов.
Великий Князь
11 ноября 2018 в 15:52
все решат без нас)
Это да, но по*издеть то мы можем)
League1
11 ноября 2018 в 15:45
Желание в общем понятное. У МЮ дела идут плоховато, а победителем хотят быть все.
Groove000
11 ноября 2018 в 15:39
Все прутся в Ювентус, но клуб не резиновый, не можем набирать всяких Месь, возвращать Видалей, Погбунов и прочих. Хорошей работой нужно дорожить. Фиг вам, а не Ювентус.
все решат без нас)
Алсидес Гиджиев
11 ноября 2018 в 15:07
Нафиг не нужен
Василий 50
11 ноября 2018 в 15:06
Мечтать не вредно.
Великий Князь
11 ноября 2018 в 14:39
Все прутся в Ювентус, но клуб не резиновый, не можем набирать всяких Месь, возвращать Видалей, Погбунов и прочих. Хорошей работой нужно дорожить.
Фиг вам, а не Ювентус.
Mara
Mara ответил lawr19730
11 ноября 2018 в 13:43
Эти матчисты в заставках серии А разглядели рекламу букмекерской конторы,которая является её спонсором и всё,все трансляции прикрыли на неопределённое время.Сопки нам в помощь(
По Сетанте можно посмотреть.
cska plus
11 ноября 2018 в 13:07
Негра надо отправить на историческую родину.
An Jo
11 ноября 2018 в 12:56
Ждём. Полезный малый.
anyway
anyway ответил Y.N.W.A.
11 ноября 2018 в 12:56
Да многие хотят свалить из автобуса, просто не каждый признается об этом вслух.
хотели бы свалить не продлевали бы контракты, как это сделали колбасники типа суареса, джана и многие другие
spartach091
spartach091 ответил DEIVID
11 ноября 2018 в 12:39
На сила тв думаб покажут.

А этм клоуны с хоодинга матч вообще оерели
Estiva
Estiva ответил DEIVID
11 ноября 2018 в 12:39
А что там эти пи..ры с матча не покажут нам Милан - Юве, как и вообще Серию А на каналах матч футбол?
Роскомнадзор снова вставляет палки в колёса
juvenale
11 ноября 2018 в 12:37
голданига ждем назад
Belgie2009
11 ноября 2018 в 12:19
Этот уг ногомячист никому не нужен
juvenale
juvenale ответил lawr19730
11 ноября 2018 в 12:10
Эти матчисты в заставках серии А разглядели рекламу букмекерской конторы,которая является её спонсором и всё,все трансляции прикрыли на неопределённое время.Сопки нам в помощь(
а что клоуны не могут замазать лого?
juvenale
juvenale ответил DEIVID
11 ноября 2018 в 12:09
А что там эти пи..ры с матча не покажут нам Милан - Юве, как и вообще Серию А на каналах матч футбол?
скрепы мешают
lawr19730
lawr19730 ответил DEIVID
11 ноября 2018 в 12:09
А что там эти пи..ры с матча не покажут нам Милан - Юве, как и вообще Серию А на каналах матч футбол?
Эти матчисты в заставках серии А разглядели рекламу букмекерской конторы,которая является её спонсором и всё,все трансляции прикрыли на неопределённое время.Сопки нам в помощь(
Y.N.W.A.
11 ноября 2018 в 12:04
Да многие хотят свалить из автобуса, просто не каждый признается об этом вслух.
Colchoneros
11 ноября 2018 в 11:48
Во как!
anyway
11 ноября 2018 в 11:45
насильно мил не будешь, хотя в источнике видео/аудио записи нет, ну а текстом и я могу что угодно написать
DEIVID
11 ноября 2018 в 11:45
А что там эти пи..ры с матча не покажут нам Милан - Юве, как и вообще Серию А на каналах матч футбол?