Soccer.ru

Неймар: «Football Leaks — кучка дезинформированных идиотов»

11 ноября 2018, 11:15

Нападающий ПСЖ Неймар раскритиковал Football Leaks.

Ранее организация сообщила, что бразилец получает 375 тысяч евро за аплодисменты болельщикам после каждого матча и вежливое общение с журналистами.

Я даже не знаю, кто хуже: источник или те, кто на это реагирует. Кучка дезинформированных идиотов. Я устал от злонамеренной прессы. Спасибо, Господи, за то терпение, которое ты мне даешь.

Напомним, ранее портал также сообщил, что реальная сумма трансфера Неймара составила 252 млн евро.

Перевод с global.espn.com
Все комментарии
vale46
vale46 ответ League1 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:13
    Шуnя771
    11 ноября 2018 в 16:47
    Не бывает дыма без огня и без пожара, как не проходит юбилей без юбиляра!
    League1
    11 ноября 2018 в 16:14
    Неймар большой симулянт, страшный симулянт. Верить ему нельзя. На втором месте Суарес. На третьем меська. Почему меська? Потому что он всегда с огромным удовольствием пробивает пенальти и штрафные после симуляций одноклубников, и особенно любит играть в большинстве, после того, как его одноклубники насимулируют это большинство. Поэтому меська по праву занимает третье место среди суперсимулянтов всего мира.
    pomor45
    11 ноября 2018 в 15:57
    Конторка и в самом деле жёлтая и подлая. Наверняка, как все таблоиды, существует на средства конкурентов, желающих обложить один другого, - кто больше заплатит тот и обложит.
    Дмитрий Аександров
    11 ноября 2018 в 15:09
    Работа у них такая - мешать другим.
    ЮЗИК
    11 ноября 2018 в 15:06
    Они ему это припомнят
    Крылатый
    11 ноября 2018 в 14:58
    Так, а от кого он получает то такие бабки? От болельщиков и журналистов? Кто финансирует то, или это секретная информация? :)
    Ангел неБесГрешен
    11 ноября 2018 в 14:43
    Завязывай ты с футболом. Одни неприятности от него. Иди лучше к станку или в шахту. Господь даст тебе сил и здоровья...
    112910415
    11 ноября 2018 в 14:25
    как посмели?! назвали неточные цифры!
    Caniggia
    11 ноября 2018 в 14:11
    Неймар - кусок идиота, получающего абсолютно незаслуженные бабки!
    Lionel Messi-10
    11 ноября 2018 в 14:11
    Нормально так, похлопать в конце матча и за это получишь без малого 400 косарей)
    Думаю СМИ действительно с ума сходят
    Брулин
    11 ноября 2018 в 13:00, ред.
    Неймар: «Кучка дезинформированных идиотов. ПСЖ платит мне миллион. Миллион в месяц за приветствие фанатов, имидж и интервью».
    xajaks
    11 ноября 2018 в 11:19
    Спасибо, Господи, за то терпение, которое ты мне даешь,когда я смотрю на твои симуляции
    Гость