• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Неймар и Кавани повздорили во время матча Бразилия - Уругвай

17 ноября 2018, 20:24
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 0Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Нападающие ПСЖ Неймар и Эдинсон Кавани сразились друг с другом в товарищеском матче между сборными Бразилии и Уругвая (1:0).

На 86-й минуте между футболистами произошла стычка. Кавани пытался отобрать у бразильца мяч, после чего его соперник упал на газон. Уругваец получил желтую карточку и не согласился с решением рефери, но решил помочь подняться своему одноклубнику. Неймар не принял его помощь, после чего между игроками произошла словесная перепалка.

Отметим, что разногласия между Неймаром и Кавани имели место и в клубе. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mphuZ
18 ноября 2018 в 12:09
Да он ему даже не ударил по ногам))
Кривляния от бразильского симулянта, не более того.
Шишанутый
18 ноября 2018 в 08:04
Не хорошо Кавани поступил. Разве можно так грубо играт против одноклубника тем более в не чего не значащем товарнеке? Теперь Неймар снова на него обидется и ПСЖ останется без ЛЧ.
Гавроша
18 ноября 2018 в 03:18
Неймар паредас.
Не говори - спартак опять опозорился.
barcamilan
18 ноября 2018 в 01:15
нырьмар
Ruslan3132
17 ноября 2018 в 23:11
ну не любит Кавани симулянтов ) не спеться им никак
Морозовский
17 ноября 2018 в 22:37
Неймар паредас.
вячеслав остапенко
17 ноября 2018 в 21:53
Я был уверен в победе Бразилии
Laziale_Brest_BY
17 ноября 2018 в 21:34
как за это 77 могли дать 222 мульта, там и игры то никогда не было, хз, да б*я Чалов лучше играет
1 команда
17 ноября 2018 в 21:17
Опять капризуля кривлялся.
Romeo 777
17 ноября 2018 в 21:01
Leha-ha50
17 ноября 2018 в 20:56
Неймару надо в индийское кино подаваться!!! Цены ему там не будет!!!
Leha-ha50
17 ноября 2018 в 20:55
Этот кривляка никак не успокоится?!? А ведь обещал больше не симулировать?!?
ДАША Д
17 ноября 2018 в 20:38
Неймар 12.
Rattlehead
17 ноября 2018 в 20:35
надо продать этих двоих и покупать качественных защитников и полузащитников Мбаппе впереди все в одиночку сделает
Ага, как вчера.
Gourcuff Yohanne
17 ноября 2018 в 20:28
надо продать этих двоих и покупать качественных защитников и полузащитников
Мбаппе впереди все в одиночку сделает