Жевнов: «Возвращение в „Зенит“ снилось раз пять, не меньше!»

18 ноября 2018, 13:03

Бывший голкипер «Зенита» Юрий Жевнов рассказал о своем возвращении в петербургский клуб в качестве тренера. В сентябре 2018 года Юрий вошел в тренерский штаб «Зенита».

Возвращение в «Зенит» снилось раз пять, не меньше! Сперва, что я возвращаюсь как игрок. Снова тренируюсь, готовлюсь к матчам. Потом — что я в команде уже как тренер. Причем это были очень четкие сны, с деталями и подробностями. Даже просыпаться не хотелось. Кстати, последний раз такой сон был в начале лета.

Ранее Жевнов поделился впечатлениями после посещения базы и стадиона «Зенита». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andre_can
18 ноября 2018 в 16:36
главное, чтоб польза была!!!
andrefino13
18 ноября 2018 в 15:08
Пол страны такие сны видит, про мечты молчу.... И ещё, чтобы Россия состояла из одной Москвы.)))
Accinit
18 ноября 2018 в 14:50
Пупсятню только в ужасных снах видят.
Литейный 4
Литейный 4 ответил Aljban
18 ноября 2018 в 14:02
Еще бы, лучший клуб в стране, не какой там с 9-го места.
После Спартака только розовые и голубые сны. Гыгыгы
Aljban
18 ноября 2018 в 13:49
Еще бы, лучший клуб в стране, не какой там с 9-го места.
Литейный 4
18 ноября 2018 в 13:42
Бывшие игроки Спартака, просыпаются с ужасом и в холодном поту, если приснится Тарасовка. Гыгыгы
Рoже Милла
18 ноября 2018 в 13:42
Где ещё просто урвать столько бабла как не в газовом мешке? Только там его раздают почти задарма.
cska plus
18 ноября 2018 в 13:41
Газпром: "сны сбываются!"
Гус Пойет
18 ноября 2018 в 13:40
Тяжёлые ночные кошмары типка валтузили
Brigar
18 ноября 2018 в 13:37
О спартаке сон будет сниться только жиге о славных годах проверенных в тарасовке.
самуил кац 1
18 ноября 2018 в 13:28
Анекдот в тему. Хохол рассказывает : " Якый чудный сон мени вчора снывси ! Лежить со мною у постели дивчина. Така гарна, така чарiвна ! Я мацаю, мацаю рукою - нема ! А сьогоднi сныться мени шо я всрався ! Мацаю, мацаю рукою - лежить, подлюка" !
Sully
18 ноября 2018 в 13:27
те кто играл в Зените мечтают вернуться, когда снятся такие сны не хотят просыпаться, если бывшем спартачам такой сон приснится (возвращение в спартак), просыпаются от таких кошмаров в холодном поту, потом ещё заикаются неделю...
Морозовский
18 ноября 2018 в 13:25
Все хотят жить при коммунизме в "Зенити" по потребностям - таких мест рыбных больше нет у нас! Жевнов до сих пор не верит своему счастью!
Robbaggio
Robbaggio ответил parallels
18 ноября 2018 в 13:20
Хорошо, отхожу)
EAGuar As
18 ноября 2018 в 13:18
Сны и вещими бывают .
parallels
parallels ответил Robbaggio
18 ноября 2018 в 13:18
Похоже, что тебе постоянно снится де Зеув)
тебе постоянно снится дезеув? тьфу! отойди от меня! 😅
Robbaggio
Robbaggio ответил parallels
18 ноября 2018 в 13:16
Похоже, что тебе постоянно снится де Зеув)
ZENIT GOAL
18 ноября 2018 в 13:12
А привозы в играх с ЦСКА, Бенфикой и т.д. тебе не снятся?
parallels
18 ноября 2018 в 13:09
дезеув: возвращение в спартак снится каждый день.
Остапчук 67
18 ноября 2018 в 13:07
Иногда сны сбываются.
Октябрь 1917
18 ноября 2018 в 13:06
Значит очень хотел.
Против ЦСКА
18 ноября 2018 в 13:04
Повезло.