• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Ханни: «Зобнин - лучший игрок РПЛ»

18 ноября 2018, 11:43

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни рассказал, кого он считает лучшим игроком российской лиги.

Зобнин лучший. На этого игрока можно положиться. Он быстро адаптируется к любым изменениям, к системе игры. Роман - универсал. Порой он бегает за двух-трех игроков. За пределами поля он мало говорит, но во время игры очень старается. Кроме того, вы все видели, как он показал себя на чемпионате мира.

Ханни также рассказал о своей адаптации в клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
19 ноября 2018 в 00:04
ничего себе взрыв пуканов на ветке)
moskwa 09
18 ноября 2018 в 21:49
Зобнин лучший,такой же мертвый как и Ханни ,ниодного года забить не может,ниодной голевой, человек играет постоянно в атаке .Зобнин просто трудолюбивый парень,но не больше
RamonCSKA
18 ноября 2018 в 19:40
да ну? в клубе который всем подряд сливает лн еще ничего,
Лучшие
Фернандес, Паредес, Дзюба, Чалов, Классен
pomor45
18 ноября 2018 в 18:31
Лучшие в Спартаке не приживаются. Вот насколько был хорош Каррера и где он?
pomor45
18 ноября 2018 в 18:29
Кандидатов на лучшего много, а вот на худшего никакой конкуренции нет Оздоеву. Такой тормоз - слов нет: и в мышлении, и в действии.
viv
18 ноября 2018 в 18:07
Ханни,не смеши людей!
Shamil79
18 ноября 2018 в 17:52
это он погорячился
Дед за ЦСКА
18 ноября 2018 в 17:16
ЧМ показал, какой он лучший. Впрочем, в СпаМе может быть и лучший.
Gloomy59
18 ноября 2018 в 16:56
А Зобнин этот за какую команду играет или бегает?????
Коля58
18 ноября 2018 в 16:45
Хани! А Ребров всех лучше целует штанги ))
Он незнает Русских поговорок! Всяк кулик хвалит свой поросятник ))
Коля58
18 ноября 2018 в 16:43
Хани ! Зобнин такая душечка ))
Самый Лучший в РПЛ да что там в РПЛ во всей России! ))
Шуnя771
18 ноября 2018 в 16:02
Где то так - во всяком случае в тройку входит.
Владимир_Спартак
18 ноября 2018 в 15:33
Зобнин хорош - труженик. Но, набегался он в этом сезоне. Отдых нужен.
Василий 50
18 ноября 2018 в 14:40
А не перехваливают ли Зобнина?
Тага Дага
18 ноября 2018 в 14:29
Зобнин...действительно лучший.
DenX
18 ноября 2018 в 14:28
Да ладно, по мнению голубых 2ас лучший.
самуил кац 1
18 ноября 2018 в 14:28
А почему бы не добавить, что Открывалка - лучший стадион в мире, Федун- лучший менеджер в современном футболе, а Рианчо тренер космического уровня, про вратаря заоблачной высоты и любителя штанг я молчу, ибо его фамилию произносить всуе нельзя. Адаптировался однако алжирец в РФ.
    МКС
    18 ноября 2018 в 14:27
    Нет ну Самый лучший Зе Болотный!!!!!

    Но Зобнин то же ничего.
    самуил кац 1
    18 ноября 2018 в 14:24
    Лучше бы он ИГРАЛ за двоих-троих, а БЕГАТЬ - дело не хитрое, было бы здоровье. Даже по меркам РПЛ - средний игрок.
    cska plus
    18 ноября 2018 в 13:55
    Среднестатистический игрок, временами бывает хорош.
    Jum13
    Jum13 ответил КАМЮ
    18 ноября 2018 в 13:45
    "Порой он бегает за двух-трех игроков." Один из этих двоих-троих, Ханни. А кто остальные?
    Фирнанда и Ещенко
    Литейный 4
    18 ноября 2018 в 13:30
    Это он в Спартаке лучший. А в чемпионате середняк. Какой клуП, такой и игрочишка. Гыгыгы
    Литейный 4
    18 ноября 2018 в 13:29
    Бегает бестолково по полю. Гыгыгы
    Лошадь Феррари
    18 ноября 2018 в 13:05
    Дриусси: молло - лучший игрок мира. Гыгыгы.
    Чингачгук
    18 ноября 2018 в 12:42
    Игрок с самой большой адатацией в мире, еще и слепой.
    КАМЮ
    18 ноября 2018 в 12:26
    "Порой он бегает за двух-трех игроков."
    Один из этих двоих-троих, Ханни. А кто остальные?
    Jum13
    18 ноября 2018 в 12:21
    Ну Софьяну со скамейки виднее. И да - на ЧМ все видели как этот "лучший игрок РПЛ" пенальти на пустом месте привёз
    Sully
    18 ноября 2018 в 12:19
    это он тебе в парной рассказал когда парили грушакова?
    Аксинья
    18 ноября 2018 в 12:05
    Просто Ханни так пока еще и не видел как играет Заболотный - а то бы сразу поменял своё мнение...
    ОлегаТэ