«Ювентус» готов продать Бенатиа за 20 млн евро

19 ноября 2018, 17:27

Руководство «Ювентуса» готово расстаться с защитником команды Мехди Бенатиа за 20 млн евро.

На футболиста претендуют «Арсенал», дортмундская «Боруссия» и «Милан». Ранее игрок намекнул, что может уйти из клуба в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
24 ноября 2018 в 17:46
он играет хорошо,но до определенного момента...он может весь матч все тащить,но потом просто привезти гол
От этого никто не застрахован)
juvenale
24 ноября 2018 в 17:16
Не знаю, лично мне его игра нравится. Немного подсел после мадридского матча, когда на него всех собак спустили, но будь на его месте даже Мальдини и мерзавец Оливер всё равно поставил бы левую пенку.
он играет хорошо,но до определенного момента...он может весь матч все тащить,но потом просто привезти гол
Великий Князь
24 ноября 2018 в 15:23
Бенатиа продать за 20 млн нормальный ход,тем более он любит пенальти зарабатывать,еще бы де шильо впарить кому нибудь.
Шило нужно сливать, а Бенатиа как по мне очень даже хорош. Привозов от Бонуччи уже 5, вот где слабое звено. Пусть даже и с хорошим дальним пасом.
Великий Князь
24 ноября 2018 в 15:21
чувак может привезти в любой момент,продавать однозначно
Не знаю, лично мне его игра нравится. Немного подсел после мадридского матча, когда на него всех собак спустили, но будь на его месте даже Мальдини и мерзавец Оливер всё равно поставил бы левую пенку.
BagioR
19 ноября 2018 в 21:41
Глупо. Хороший защитник. Вернув Бона Юва затормозила в развитии именно в обороне.
nedved10
19 ноября 2018 в 18:52
Бенатиа продать за 20 млн нормальный ход,тем более он любит пенальти зарабатывать,еще бы де шильо впарить кому нибудь.
Kurt Bekelman
19 ноября 2018 в 18:46
Интеру можно втюхать
juvenale
19 ноября 2018 в 18:44
чувак может привезти в любой момент,продавать однозначно
Valeriy Lutsak
19 ноября 2018 в 18:11
Думаю на годик еще можно оставить! Хотя опять же смотря кого купить на его место! Игрок он хороший , тут нечего сказать. Хотя бывает тоже допускает ошибки
вячеслав остапенко
19 ноября 2018 в 18:07
Я думаю Бенатия будет играть в Арсенале
drug01
19 ноября 2018 в 17:35
А сами как играть будете?