Сёмин: «Судья добавил только одну минуту. Все поражены были!»

23 ноября 2018, 23:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин остался недовольным решением арбитра Сергея Лапочкина компенсировать только одну минуту в концовке матча с «Уралом» (1:2).

Столько было замен, столько вратарь время тянул, а судья добавил одну минуту. Все поражены были!

Мне непонятно, почему судья добавил всего одну минуту, учитывая, что было столько единоборств и пауз. Вообще не припомню, чтобы в РПЛ так мало добавляли.

ОлегаТэ
25 ноября 2018 в 03:48
Старого нытика опять "засудили"!😂😂😂
И, да, только мне показалось, что на блиц-интервью сразу по окончании матча Сёмин "лыка не вязал"?
ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2018 в 12:14
Поражены были не все, а только Семин и те, кто не знает правила. На замену дается тридцать секунд. У локо было две замены во втором тайме и одна в перерыве. Если Семин по старости в уме не считает, то поможем ему. 30 сек + 30 секунд = 1 минута. Что касается "затяжек" времени, то это не компенсируется, а наказывается карточкой ( на усмотрение судьи).
24 ноября 2018 в 12:01
Да, добавил бы больше, то Локо бы точно не проиграл) Это уже гадание на кофейной гуще! Сослагательных наклонений в футболе не бывает и такой опытный тренер как Юрий Семин об этом прекрасно осведомлен.
cska1948
24 ноября 2018 в 11:23
В игре Ахмат - ЦСКА Безбородов добавил 3 минуты, а дал играть все пять, вдруг Ахмат отыграется. Ну, а как получилось вы все знаете. Так что Сёмин пусть будет доволен, что его команда пропустила два мяча, а не три.
cska1948
24 ноября 2018 в 11:19
Ещё в репортаже, Д.Казанцев чётко объяснил: во втором тайме было всего ДВЕ замены, а это плюс по 30 сек. на замену, больших остановок в игре не было, итого ОДНА минута компенсированного времени. А Юрий Палыч пусть предъявляет своим игрокам, а не судьям, что проиграли.
24 ноября 2018 в 10:55
Плохому танцору всегда пары минут не хватает. И ему кажется, что именно в этом причина неудачи
ЮЗИК
24 ноября 2018 в 10:32
Одна или две большой роли не сыграло
112910415
24 ноября 2018 в 09:22
всё это только детали футбольного шоу - судейские решения, актёрская игра спортсменов, горячие эмоции тренеров и пр.
Палыч не прав в данном случае ... не было поводов добавлять ещё минуты
самуил кац 1
24 ноября 2018 в 08:37
Да, буквально пары минут не хватило Локо, чтобы сравнять счет, а потом и вырвать победу ! Ну ладно - трех минут ( из уважения к Уралу).
spawn0
24 ноября 2018 в 08:21
У Шпалыча всегда судья виноват!Играть надо!
Дмитрий Аександров
24 ноября 2018 в 02:17
Судья не виноват в поражении.
311
311
24 ноября 2018 в 00:30
Локомотив всю игру настраивался 2 гола забить на второй добавленной минуте, а тут облом!)
Великолепный
24 ноября 2018 в 00:25
Забыл Семин, что у Урала вообще не было замен,а сами сделали во время игры только две замены.
AfrikSimon
24 ноября 2018 в 00:18
Лампочкин решил не мучить команды.
vovinho11
23 ноября 2018 в 23:48
Локомотиву это не помогло бы. И вообще чем дальше от Европы, тем меньше им позора, для России
Leha-ha50
23 ноября 2018 в 23:40
Опять Палыч на стороне виноватых ищет. Может надо в своем огороде покопаться??? Ведь не в первый раз очки дома теряются ?!?
Тем более , что судья все игрокам разъяснил.........
ermak6848
23 ноября 2018 в 23:38
Палыч! Кому -кому вам - то чего удивляться....!?
Надо играть , а теперь работать над ошибками..
Поздравляю фк " УРАЛ ", для которого Нет Авторитетов
zenit_forever2014
23 ноября 2018 в 23:31, ред.
Было две замены....минута....30 сек на замену...что тут обсуждать...паузы и единоборства очень редко учитывают, в основном, когда есть реально долгая остановка.