Soccer.ru

«Тоттенхэм» уверенно переиграл «Челси»

24 ноября 2018, 22:22
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Тоттенхэм» одержал победу над «Челси» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Челси» 3:1 (2:0)
Голы: Алли 8, Кейн 16, Сон 55Жиру 85

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Фойт, Алдервейрелд, Дэвис, Дайер, Сиссоко, Эриксен, Алли (Уинкс 87), Сон (Ламела 78), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 58), Виллиан (Жиру 76), Мората (Педро 58), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Рюдигер 19, Азар 45+3, Жоржиньо 72

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Сити» крупно переиграл «Вест Хэм».

Все комментарии
Romeo 777
24 ноября 2018 в 22:26
Несмотря на незначенный пенальти на Азаре при счете 1:0 (понятно Аткинсон, все дела), Тоттенхэм просто был сильнее сегодня, могли и больше накидать. В обороне Челси сегодня была клоунада. Сарри пора возвращать Канте на свою позицию, давно напрашивается это, Жоржиньо вообще не успевает в опорке при прессинге.
cannongun
24 ноября 2018 в 22:29
в следующем туре Лондон будет полностью лилиуайт
311
311
24 ноября 2018 в 22:34
Гол Сона это краткая презентация матча. Один провожает, двое смотрят...
chyastism
chyastism ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:34
Чем мне Соккер нравится, так это тем, что здесь всегда много народа, готовых развлекать по первому зову :)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:38, ред.
ставил на 2-1,думал игра будет более равной. если бы влетело все 100-процентное,что они умудрились запороть,этот матч запомнился бы надолго. а так имеем,что имеем. говорил же ничего страшного в Челси и соседях нет,просто хорошие команды.
311
311 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:41
Как Кейн сегодня кувыркался весь матч от каждого прикосновения не переплюнет никто!)
311
311 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:44
Ты про непоставленный пеналь взяткинсона?)
chyastism
chyastism ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:48
Всё, кина не будет. Неспособным оказался писатель наш создать сценарий под весёлое кино, убежал опять. Странный малый, уже всё для него сделали, а всё равно боится :)
Жаль. Я был бы не прочь повеселиться. Ну, я его подловлю так, что он не открутится, сделаю ему западню как-нибудь. А пока пойдём посмотрим Барселону что ли?)
d_fincher
25 ноября 2018 в 05:22
Ну че? Кейн у вас все еще дно? Клоуны.
ROMA DROGBA
24 ноября 2018 в 22:22
Как обычно. Любая положительная серия заканчивается на Тоттеме
В этот раз с треском
Бутер Бродский
24 ноября 2018 в 22:23
Челси молодцы, держат уровень. Как всегда - г*вно
cannongun
24 ноября 2018 в 22:23, ред.
с победой Шпоры! я очень рад что мы победили, и здесь без базара.
но зачем было пропускать от канонира ...((

по чесному 8-2 (1 типо с пенальти) было БЫ эпичней во всех смыслах
311
311
24 ноября 2018 в 22:23
Ужасная игра! Надеюсь, Сарри раздаст всем по заслугам в раздевалке.
1 команда
24 ноября 2018 в 22:24
Тоттенхэм с победой!
Lionel Messi-10
24 ноября 2018 в 22:24
Только одного Кепу жалко, порядочно так спасал
Могли проиграть и более разгромно
George-CFC
24 ноября 2018 в 22:25
Бывают такие матчи... ничего не получается, все из рук вон плохо.
игра была похожа на разнос от Арсенала на Эмирейтс 3:0, после которого Конте перешёл на 3 дефов.
Идём дальше, будем сражаться за топ-4.
greck
24 ноября 2018 в 22:25
если бы был геронтофилом, то наверно получил бы удовольствие от того, как "отпетушили" пенсионеров....
Bayern Best
24 ноября 2018 в 23:30
Шпор с победой.
Медив
24 ноября 2018 в 22:25
Ну Тоттенхэм, как обычно, прервал серию Челси. Лан, это приносит удачу. Может после этого матча, такие бесполезные чуваки, как игроки Реал Мадрид сядут на скамейку. Особенно Ковачич. Блин, он играет так же как и Сеск, только не делает хооших дальних передач. То есть по сути он вобще ничерта не делает на поле. И ради этого позора не играет Лофтус? Это преступление.
нечитайло
24 ноября 2018 в 22:27
невероятное событие
ст_прапорщик
24 ноября 2018 в 22:27
Всех Шпор с победой!!!
Таганский
24 ноября 2018 в 22:28
Безобразная игра Челси, точнее, её вообще не было..
Играл только ТТХ..
Надеюсь, Сарри получил хороший урок, сделает работу над ошибками..
ТТХ с победой!!
En Sabah Nur
24 ноября 2018 в 22:29
Лучший игрок матч в составе Челси сегодня был Жиру) Вышел на замену и забил...
Lionel Messi-10
24 ноября 2018 в 22:29
Ковачич и мората просто шикарны))
dark_Akex
24 ноября 2018 в 22:30
уверенно и заслуженно. Шпор с победой. Надеюсь что запала хватит им на ЛЧ
sihafazatron
24 ноября 2018 в 22:30
ттх с победой, молодцы!
а челси вообще никакущий был..
Lionel Messi-10
24 ноября 2018 в 22:31
Капец просто , этот костя просто везде со своим словесным поносом.
Верг
25 ноября 2018 в 14:51
шпоры редко так выигрывают, отпустили ливерпуть и мс дальше
Василий 50
24 ноября 2018 в 23:48
Даже слишком уверенно.
galem72
25 ноября 2018 в 09:11
Ттх с победой! ))
Гость