Soccer.ru

Карадениз попрощался с болельщиками «Рубина» и возвращается в Турцию

25 ноября 2018, 14:08

38-летний полузащитник Гекдениз Карадениз, завершивший свою игровую карьеру в «Рубине», решил вместе с семьей вернуться в Турцию. Экс-футболист попрощался с казанскими болельщиками.

Вот и пришли к концу 11 лет нашего проживания в Казани. Здесь с вами мы провели огромное количество прекрасных, счастливых и успешных дней. Благодаря вашей доброте и теплу мы чувствовали себя как дома. Надеюсь, что когда-нибудь еще мы с вами встретимся. Всем и каждому отдельное большое спасибо.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и пришли к концу 11 лет нашего проживания в Казани.Здесь с вами мы провели огромное количество прекрасных ,счастливых и успешных дней .Благодаря вашей доброте и теплу мы чувствовали себя как дома .Надеюсь ,что когда- нибудь ещё мы с вами встретимся..Всем и каждому отдельное большое спасибо.🙏🏻🙏🏻💚❤️😔 Kazan’da gecirdigimiz 11 yılin sonuna geldik. Burada sizlerle cok guzel ve basari dolu gunlerimiz oldu. Bize burayi kendi memleketimiz, yuvamiz gibi hissettirdiniz. Umarim bir gun yollarimiz yine kesisir. Hepinize cok tesekkur ederim.🙏🏻🙏🏻❤️💚😔

Публикация от Gökdeniz Karadeniz (@gokdenizkaradeniz61)

Все комментарии
castromen
27 ноября 2018 в 19:08
Навсегда в наших серцах будешь,Гек!
loko7
25 ноября 2018 в 17:45
Безусловно один из лучших легионеров в истории чемпионатов России.
Petr Makovenko
25 ноября 2018 в 17:36
Гендениз! Спасибо за Игру! В России будем помнить тебя!!!
hata
25 ноября 2018 в 17:15
В Локо - Лоськов, в Ростове -Калачёв, в Рубине - Карадениз. Именно на таких игроков болелы идут на стадионы.
Romashka-2
25 ноября 2018 в 15:38
Мне всегда нравился Карадениз...грустно,конечно,что пришло время заканчивать карьеру футболиста,тем более такую яркую...но.жизнь то продолжается,38-это только цифры,а на самом деле прекрасное время в нашей жизни). Удачи, любви,верных друзей и мотивации в жизни вне футбола!
самуил кац 1
25 ноября 2018 в 15:35
Я не болельщик Рубина, но за Гека хочу сказать спасибо и команде и всем татарам ! За то, что сделали из него не только отличного футболиста, но и по- настоящему" россиянина. И конечно - огромное спасибо ему самому! За верность клубу, за честность в игре. Не звезда - но никогда не было такого, чтобы прохлаждался на поле, отбывая номер и игра его всегда брала за душу ! Спасибо, Гек ! Большой удачи тебе в дальнейшей жизни ! Будем тебя помнить !
radist_21
25 ноября 2018 в 14:52
Всегда нравился этот вечно улыбающийся турок,и,прежде всего за свою игру!Удачи ему!
Шуnя771
25 ноября 2018 в 14:24
Уважение и почтение!
stanichnik
25 ноября 2018 в 14:20, ред.
По праву заслужил, чтобы майка с его фамилией навсегда хранилась в музее Славы Рубина
Duke_dp
Duke_dp ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 14:16
+1

Этому турку
точно респект и уважуха!
Гость