Soccer.ru

Матч «Енисей» — «Ахмат» состоится на Центральном стадионе в Красноярске

27 ноября 2018, 13:50
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Матч 16-го тура РПЛ «Енисей» — «Ахмат» состоится на Центральном стадионе в Красноярске, а не в крытом манеже.

ФК «Енисей» сделал всё возможное для проведения игры с «Ахматом» в комфортных для болельщиков и футболистов условиях, но по решению Российской Премьер-Лиги данный матч состоится 1 декабря на Центральном стадионе. Вход на игру будет осуществляться по бесплатным билетам.

Все комментарии
Valeriy-48
27 ноября 2018 в 23:50
Когда календарь составляли, каким местом думали?
PATRIOT1965
27 ноября 2018 в 22:42, ред.
Пусть поедут,перед матчем арбитр замерит температуру и по домам,а сама игра состоится весной.Тут принцип,не надо навязывать в порядке исключения.Зениту,ЦСКА.Спартаку навязали бы?Никогда.
pomor45
pomor45 ответ lobsterdam (раскрыть)
27 ноября 2018 в 21:12
Компенсируют поллитровкой.
pomor45
27 ноября 2018 в 21:11
Приглашают бесплатно яйца отморозить.
Хороший Малый
27 ноября 2018 в 19:08
Михалыч 75
27 ноября 2018 в 19:04
Сейчас глянул прогноз и в Красноярске будет -18 -19 градусов
МапС
27 ноября 2018 в 19:03
Пора тогда уже шайбу гонять на открытых площадках, а ледовые дворцы запретить.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 1 команда (раскрыть)
27 ноября 2018 в 18:23
А в Сочи в это время будет +12.....и зелёный газон....
Но в Красноярске на 30 градусов "прохладней" и по мнению "составителей календаря" - это лучше для футбола....)))
1 команда
27 ноября 2018 в 17:53
При пустых трибунах в лютый сибирский мороз.
Jeck Denielse
27 ноября 2018 в 17:41
Карпин - РФС 1:0
Всё таки не зря он в прессе их "приложил"......
Да и Рейнгольд получается не зря кричал что за Уральскими горами играть в футбол - преступление...))))

Но походу от этого никто не выиграл...ни игроки...ни зрители...
Чиновники тупо приняли простейшее из решений.....ни каких тебе переносов..."соломоново решение"....если не деревянный манеж - то сугробы при минус 20-ти..))

Слуцкий : "Мы не футбольная страна"
Составители календаря РПЛ : "Мы - очень футбольная страна"
)))
andrefino13
27 ноября 2018 в 17:36
Умом Россию не понять, аршином не измерить... Лично мне добавить нечего.
Dead Morozzzz
27 ноября 2018 в 17:33
Нужны крытые стадионы.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ neukomm (раскрыть)
27 ноября 2018 в 17:29
А лучше матч м/у ними провести
Рыжая Борода
27 ноября 2018 в 17:28
Десятки лет красноярцы ходили на русский хоккей всю зиму и минус 30 не помеха, сейчас правда у них крытая комфортная арена...
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2018 в 17:27
Бубенцы, бубенцы радостно звенят.
Предновогодняя песенка...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 ноября 2018 в 17:15
Или технические 0:3 Енисею.
Котэ в тельняжке
27 ноября 2018 в 17:14
Вообщем, матч Енисей - Ахмат не состоится и будет перенесен на весну;)
susanin ultrazenith
27 ноября 2018 в 17:08
А если будет минус 25 или ниже???
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ 112910415 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 17:06
Скорее всего...
Санчо Панса
27 ноября 2018 в 17:00
Очень гуманное решение! Хотя, в это время в Красноярске будет довольно - таки холодно, так что особой радости болельщики явно не испытают.
neukomm
27 ноября 2018 в 16:49
Всех руководителей РФС и РПЛ, Енисея и Ахмата на стадион. Пусть сидят на трибунах и смотрят "футбол", а не в випках и кабинетиках отсиживаются. Одни календарь не могут составить, другие между собой договориться. Дурдом.
lobsterdam
27 ноября 2018 в 16:45
скока будет в градусах ниже нуля?
112910415
27 ноября 2018 в 16:39
то есть, не состоится матч
Bayern Best
27 ноября 2018 в 16:33
Все придут в пуховиках.
Василий 50
27 ноября 2018 в 16:33
Тупое решение РПЛ последовало за не менее тупым решением РФС - мизера ходят парами
sibirz
27 ноября 2018 в 16:16
Для кого играть будут???Им зрители не нужны?
drug01
27 ноября 2018 в 16:01
Надо посмотреть сколько будет травм после игры .......?
Mangur
27 ноября 2018 в 15:46
В чем измеряться кретинизм? В DbVT(56ловаттах).РФС получает наивысшее значение- 100 ДбВатт. Издевательство над болельщиками ,издевательство над игроками ,и все в угоду 3 московским и одному питерскому клубу-бабки,бабки ,бабки . Это и есть Осень-Весна.
Сергей Саныч
27 ноября 2018 в 15:02
На бесплатные билеты потратились.
борька
27 ноября 2018 в 14:59
Будут выдавать на матч ввленки и тулупы, с возвратом.
Добро пожаловать!
Гость