Soccer.ru

ЦСКА уступил «Виктории» и лишился шансов на плей-офф ЛЧ

27 ноября 2018, 22:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проиграл «Виктории». В последнем туре москвичи отправятся в гости к «Реалу», а чехи примут дома «Рому».

Москва, стадион «Лужники».

ЦСКА — «Виктория» — 1:2 (1:0)
Голы: Влашич 10 (пенальти) — Прохазка 56, Гейда 81
Нереализованный пенальти: — Прохазка 44

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Чернов, Влашич, Чалов (Жамалетдинов 80), Набабкин, Сигурдссон, Бистрович, Щенников (Ефремов 46), Бекао, Обляков (Кучаев 72)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Виктория»: Хрушка, Лимберски (Копиц 46), Хубник, Гейда, Ржезник, Прохазка, Грошовски, Коваржик, Чермак, Петржела (Хавел 70), Чоры
Главный тренер: Врба Павел.

Предупреждения: Обляков 13, Чалов 24, Хубник 36, Грошовски 60, Копиц 90+2.

Судья: Маккели Данни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:14
Не обидел.Мой первый комментарий был не глумом.Принимается.И ты не будь в обиде.Серьёзно, удачи вам в дальнейшем!
DXTK
27 ноября 2018 в 23:14
ЦСКА с 4 местом на классе.
tims
27 ноября 2018 в 23:14, ред.
Печально и... позорно. При том, что в целом ЦСКА, вроде бы, сыграл неплохо. Но слабая игра отдельных армейцев привела к поражению. Отличились трое - Бистрович, которого на поле практически не было видно (его надо было заменять после первого тайма), Чернов, который не столько играл, сколько нарушал правила, и Набабкин. Впечатление было, что у последнего в трусах были 50-килограммовые яйца, так медленно он передвигался. Ниже своих возможностей сыграл Фернандес и, прямо скажем, совсем не усилил игру Ефремов... В целом армейцы допускали много непростительных ошибок. Не пытались играть не перехватах мяча, почти не шли в борьбу в штрафной и вратарской соперника. И во втором тайме у них совсем не было спортивной агрессивности. Что сказал тренер игрокам в перерыве? Почему армейцы постоянно пятились. То, что чехи во втором тайме пойдут на штурм, следовало ожидать. Им нечего было терять: пан или пропал. Армейцы же вместо грамотно организованной обороны с контратаками почему-то расклеились. Даже не забитый чехами пенальти не вдохновил... В общем, ЦСКА еще надо строить и строить команду. Есть зачатки неплохой игры, но пока нет ни добротности, ни стабильности. Не уверен, что ЦСКА удастся зацепиться за ЛЕ. Зато хоть практику какую-никакую получили... Но настроение испортили...
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:14
Щас зимой негритят прикупите и может и молодёжь ваша заиграет...)
AntiClockWise
27 ноября 2018 в 23:14
Позволю взять на себя слова главного бухгалтера команды ЦСКА:
"Сегодня 27 ноября, конец месяца, должна быть зарплата, но, ребят, ее не будет. Я правда очень старался и сделал всё возможное, чтобы вы её получили, но увы, в этот раз не получилось, я благодарен вам, что вы в меня верите и поддерживаете меня. Я сделаю правильные выводы и в следующий раз буду стараться еще больше. Уверен, что это отсутствие зарплаты положительно скажется на вас и вы станете еще сильнее и сплочённее.

Мы это слышим каждый год, им бы хоть разок такое сказали.
artsinalex
27 ноября 2018 в 23:13
Мольде, Вардар, АИК, Пльзень, Пльзень.

Кажется в этом списке еще одной Пльзени не хватает )))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:13
Ты наверно хотел сказать Викторию, так как Реал дома уже обыграли.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:13
Ну да, конечно! Пусть другие очки в копилку собирают, а вы будете в следующую ЛЧ налегке прорываться. Для этого гинер бабла не пожалеет...
Detroit_07
Detroit_07 ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:13
Давай расскажи, кого же надо допускать к еврокубкам из РФПЛ?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Caniggia (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:13, ред.
Немотивированная Рома? Идет борьба за 1 место в группе! Так что ничья вообще-то тоже устроит ЦСКА
Obdulio Varela
27 ноября 2018 в 23:13
Позорисче
ildar_3871
27 ноября 2018 в 23:13
Откуда это Виктории Плзень наверное из Украины опять !
Шуnя771
27 ноября 2018 в 23:12
Конь не валялся...))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:12
Никто никого не гонит - а Чернов в прошлых сезонах не проходил в состав и в этом сидел последние матчи на банке - не без причины видимо... Если бы не дисква Магнуссона, он не вышел бы на этот матч
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:12
Слишком много требований к новой молодой команде
Играют молодые пацаны у них всё ещё впереди.
G_r_e_g_o_r
27 ноября 2018 в 23:12
Плказали истинный уровень
Caniggia
27 ноября 2018 в 23:11
Немотивированная Рома в Пльзене точно не выиграет, скорее будет ничья, значит в Мадриде ЦСКА нужна только победа, ну а это супер гипер фантастика.
Константин Белых
27 ноября 2018 в 23:11
А вообще коням урок-весь сезон с лета все твердят во главе с Шнобелем Арустомяном- мол ЦСКА лучшая молодая команда-за Чаловым очередь из Англии уже выстоилась. А Игоряна аж МАЭСТРО изволил в репортаже седня величать.. И у Драника просто конвеер талантов на продажу.. Меньше пафоса господа кони-больше дела- и молодых звездунов хвалить с пеной у рта не стоит-вам же польза!
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:11
Да какой там спад?)...это уровень команды...пруха закончилась...
Levadia
Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:11
Привет Сергей!
Думаю,что и вытащенный пенальти мог отрицательно сработать на команду в плане самоуверенности.Ну и мы не знаем,что Гончар в перерыве им сказал.
25процентный клоун
27 ноября 2018 в 23:11
Кони,эй кони,ну как вы пели после победы над Реалом с 25 % владения мячем)))))))))))))))
я тогда вам включал холодный душ ,но вы смотрели на меня свысока
ildar_3871
ildar_3871 ответ nnb199O (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:10
Сухорян млин !)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Bolshoy (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:10
Да я не болельщик ЦСКА...я из симпатизирующих...))
Болею за все наши клубы в еврокубках....

И по весне остаться без двух наших участников в ЛЧ,без ЦСКА и Локо, даже в ЛЕ - не есть хорошо.....

Посмотрим что покажут в ЛЕ наверняка прошедшие в весну Зенит,Краснодар и Спартак.......
Правдин Семён
Правдин Семён ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:10
Ничего не могу с собой поделать.Я очень сердобольный человек. И после этих слов мне стало ещё больше жаль тебя.Я могу чем-нибудь тебе помочь ?Может тебе совет какой нужен или просто выговориться охота?Помогу,чем смогу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:10
у них еще крылышки с москалевым не улеглись в голове а тут просто нокаут по всем надеждам)))))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:09
Дык даже коню было понятно)))
ildar_3871
27 ноября 2018 в 23:09
нет больше клуба цска , это сплошной позор , верните Слуцкого !
Serg_Diamond
27 ноября 2018 в 23:09
Обляков в очередной раз показал какой он бездарь деревенский, Чернов еще раз доказал, что ему не место в ЦСКА, к остальным нет больших претензий, если не считать того, что моментов 4-5 явных запороли - так нельзя играть в еврокубках!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Лакшери (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:09
Обляков в защите нулевой просто наблюдатель.
спартак 1987
27 ноября 2018 в 23:09
вот и закончилась лига чемпионов для наших команд. армейцы выйграли в лужниках у смешанного состава реала ( да ещё состояние игроков Мадрида было просто печальным) и началось после той победы в сми и на интернет ресурсах просто безумие. сегодня победить могла любая команда, но как обычно в лч сказался перевес в физике и в командном росте, Чехи на фоне коней были почти все гринадёрами и пора бы нашим футболистам почаще в своё личное время посещять спортзал, не бывает мелочей в лиге чемпионов. кони вернулись на любимоё четвёртое место в группе ( лучше бы сегодня победили, а ахмату слили в пятницу)
Гость