Soccer.ru

«Тоттенхэм» потребовал у «Реала» 250 млн евро за Эриксена

29 ноября 2018, 15:43

«Реал» ищет замену 33-летнему полузащитнику Луке Модричу.

Молодежь «сливочных» пока не готова заменить хорвата, поэтому «Королевский клуб» смотрит в сторону хавбека «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена, который стал бы, по мнению «Реала», идеальным кандидатом.

Проблема в том, что президент «шпор» Дэниэл Леви запросил у «Реала» 250 млн евро за своего игрока. 

Однако, несмотря на восхищение Эриксеном, «Реал» всё же немного беспокоят его мышечные проблемы, поскольку аналогичные неурядицы у вингера Гарета Бэйла доставили клубу уже немало хлопот.

Договор датчанина с «Тоттенхэмом» истекает в 2020 году, и стороны пока не могут договориться о новом контракте.

Все комментарии
3ton
3ton ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 17:56
Мне Кейн тоже не нравился ,но после игры с Тотиком я забрал свои слова обратно .
Очень хороший нап
gentlewolf
30 ноября 2018 в 02:03
Какой Эриксен? Модрича, теоретически, заменить сейчас мог бы только игрок Реала из молодых того же амплуа, выросший на его примере, видевший его игру наяву и близко, и то, со временем. Но такого не вырастили.
Так что единственный вариант - это поменять игру всей команды, тем более она уже не актуальна, именно по причине того что Лука постарел.
lobsterdam
29 ноября 2018 в 22:13
за посредственного датчанина 250? А ничего не треснет ни в каком месте?
Evgen44
Evgen44 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 22:08
Если бесплатно,машины парковать,то вариант...
Ruslik1982
29 ноября 2018 в 21:25
как же так, искать замену лучшему игроку мира, который вот вот получит золотой мяч? )
Caniggia
29 ноября 2018 в 19:58
Заломили цену, чтобы никто не позарился.
Bayern Best
29 ноября 2018 в 19:50
Это не дорого за него.
jobss
jobss ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2018 в 19:46
какая неполадка???
Apsny
29 ноября 2018 в 19:21
Для мешка маловато как-то.
Ron09
29 ноября 2018 в 18:58, ред.
за столько лет без топ трансферов, всяко должны были накопить на нормальных топ игроков, а то уже Барселона становится галактикосом
Alexander Garmash
29 ноября 2018 в 18:19
Такой ценник конечно же содержит премию к рыночной стоимости игрока. Все правильно Леви делает, такие игроки штучный товар, поди потом найди/перемани еще игрока подобного класса, тоже с три шкуры сдерут.
Санчо Панса
29 ноября 2018 в 17:53, ред.
С дубу что ли рухнули, шпоры? Я все понимаю, что Дэни Леви славится своей любовью к игрокам Тоттенхэма и сознательно поднимает ценник на них, но не настолько же) Пусть оставят его себя!
Zak11
29 ноября 2018 в 17:39
Учитывая даже, что Эриксен покупался у Аякса вообще за копейки. Нормально так шпоры лавандос рубят.
Zak11
29 ноября 2018 в 17:37
Тоттенхэм мог сколько угодно запросить. Им смысла нет продавать Эриксена. Ценник нормальный. А Реал пусть думает.
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2018 в 17:23
Спецом завернули такой ценник, шобы если не отпугнуть, то навариться.
Самим такой игрок пригодится...
Василий 50
29 ноября 2018 в 17:18
Бред.
Dead Morozzzz
29 ноября 2018 в 17:11
Куда катится футбольный мир?
Romeo 777
29 ноября 2018 в 17:07
Перебор конечно, но 100 он стоит точно.
Tommy Lee
29 ноября 2018 в 16:58
Что то как то жирно для Тоттенхэма.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 3ton (раскрыть)
29 ноября 2018 в 16:58
Если честно Кейн вообще не нравится , думаю Фирмино или Жезус по лучше будут
Shamil79
29 ноября 2018 в 16:54
слищеом высокая цена
3ton
3ton ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 16:28
Барсе сейчас нужен ЦФ , а не Эриксен
Кейна бы у Тотика забрать в Барсу 👍
Lionel Messi-10
29 ноября 2018 в 16:23
Шикарный игрок , очень хотелось бы видать его в Барсе..
VIPded
29 ноября 2018 в 16:20
Смешно. Этот мир сошел с ума...)))
ДСА
29 ноября 2018 в 16:19
Попросили столько что бы потом за половину согласиться продать.
NbKA555
29 ноября 2018 в 15:49
Ну Реал не зенит,а так бы взял за народные его конечно.За свои слишком дорого)
Большой Карай
29 ноября 2018 в 15:48
Хороший аппетит у них.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
29 ноября 2018 в 15:44
забалотнага купить и галавина с молло
Гость