• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
17:00 Матч завершен  Удинезе 1:0  Кьево 2.7 2.2 4.3
20:00 Матч завершен  Интер 2:1  Сампдория 2.25 2.1 7.5
22:30 Закончился первый тайм  Наполи 0:0  Торино 1.45 4.5 8.8
Германия. Бундеслига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен  Айнтрахт Ф 1:1  Боруссия М 2.65 3.25 2.75
20:00 Матч завершен  Байер 2:0  Фортуна 1.53 4.2 6.2
Франция. Лига 1 2018/2019, 25 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен  Лилль 0:0  Монпелье 2.45 2.2 5.4
17:00 Матч завершен  Кан 0:0  Страсбур 3.95 2.15 2.95
17:00 Матч завершен  Бордо 2:1  Тулуза 1.35 4.3 12.5
19:00 Матч завершен  Реймс 2:0  Ренн 2.45 2.9 3.35
23:00 Идет первый тайм, 21’  Сент-Этьен 0:0  ПСЖ 6.5 4.5 1.47
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:1 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас 1:0 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30
Россия. Кубок ФНЛ 2019, 1/2 финала 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(1:0 п.)
Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 24 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:0 Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:1 Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух 1:2 Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани 2.15 2.45 5.2
Сербия. Суперлига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад 2:2 Логотип футбольный клуб ЗемунЗемун - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 1:0 Логотип футбольный клуб Спартак Суб (Суботица)Спартак Суб - - -
Турция. Первая лига 2018/2019, 22 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Османлыспор (Анкара)Османлыспор 3:0 Логотип футбольный клуб КарабюкспорКарабюкспор 1.06 13 17
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Алтинорду (Измир)Алтинорду 1:0 Логотип футбольный клуб Газиантеп ББГазиантеп ББ - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АданаспорАданаспор 1:1 Логотип футбольный клуб ИстанбулспорИстанбулспор 2.35 3.2 2.9
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Афьонспор (Афьонкарахисар)Афьонспор 3:2 Логотип футбольный клуб ГиресунспорГиресунспор - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 2:1 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 2:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.5 4.55 6

Месси - лучший игрок недели в Лиге чемпионов

30 ноября 2018, 15:25

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. В 5-м туре Месси отметился забитым голом в ворота ПСВ, а также результативной передачей.

Также на награду претендовали:

Максвел Корне («Лион») – 2 гола в матче с «Манчестер Сити» (2:2);
Дрис Мертенс («Наполи») – 2 гола в матче с «Црвеной Звездой» (3:1);
Арьен Роббен («Бавария») – 2 гола в матче с «Бенфикой» (5:1);

Месси - лучший игрок недели в Лиге чемпионов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
02 декабря 2018 в 21:19
да да чепушила именно про тебя мячик аха-ха)
Абу Мухаммад
01 декабря 2018 в 00:28
По мне корне достоин этого приза.. хот я болею за Барсу но корне принёс ничью для Лиона против сильной команды
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Я против.
30 ноября 2018 в 22:04
Что ты ко мне пристал. Пришло время, я повзрослел и понял, что никакой я не лучший. Отличный футболист, намного лучше многих, но не лучший. Где мои достижения со сборной? Где моя креативность в важных матчах? Нет ничего этого. Я даже из Барселоны боюсь уйти. А ты всё гимны мне поёшь. Хороший я футболист, отличный иногда. Но мой папа сказал, что я не Марадона. Не расхваливай меня больше. Спасибо тебе. Но мнение моего папы для меня важнее твоего.
твой папик стиви может тобой гордится беззубый..аха-ха)
Я против.
30 ноября 2018 в 21:27
Причем тут недели,хотя все знают,что Месси лучший всех времен и честный человек.Удивлялись,что Месси со штрафного не бил по воротам а сделал хитрый годевой пас Пике и тот забил.Но Месси не скрыл,что он бил по воротам но промахнулся и мяч полетел в ногу к Пике.Даже промахи Месси эти точные передачи а Рон скрыл бы.
Что ты ко мне пристал. Пришло время, я повзрослел и понял, что никакой я не лучший. Отличный футболист, намного лучше многих, но не лучший. Где мои достижения со сборной? Где моя креативность в важных матчах? Нет ничего этого. Я даже из Барселоны боюсь уйти. А ты всё гимны мне поёшь. Хороший я футболист, отличный иногда. Но мой папа сказал, что я не Марадона. Не расхваливай меня больше. Спасибо тебе. Но мнение моего папы для меня важнее твоего.
амурец
30 ноября 2018 в 21:21
Да уж забил ПСВ и герой недели,Корне вон 2МС положил, Роббен 2 Бенфике, а опять пропихнули балласт, смешно
Олег Гусов
30 ноября 2018 в 21:14
Заметьте , не Арьен Роббен , забивший два шикарных гола в ворота Бенфики , а Месси !
Ну и ладно , пусть потешится ! Его же в ЛЧ больше , чем на неделю никогда не хватит !
BARCDJIN
30 ноября 2018 в 21:01
Лучший уже не одну сотню нгушевских недель..
ALBA BARCELONA 21
30 ноября 2018 в 20:28
Причем тут недели,хотя все знают,что Месси лучший всех времен и честный человек.Удивлялись,что Месси со штрафного не бил по воротам а сделал хитрый годевой пас Пике и тот забил.Но Месси не скрыл,что он бил по воротам но промахнулся и мяч полетел в ногу к Пике.Даже промахи Месси эти точные передачи а Рон скрыл бы.
Manny_Pacquiao
30 ноября 2018 в 20:09
Зато как возил ливерпуль. А что сделал салах? Был съеден молодым Кимпембе
Agamaga
30 ноября 2018 в 19:37
Абсолютно заслуженно! Гол+передача. Тому же МС отгружал трешку Месси, остальные не выше уровнем ПСВ.
dalex83
30 ноября 2018 в 19:00
Интересно, а почему все считают, что кто забил тот лучший ? Почему нету киперов тут ? ведь они сейвы делали или дефов и опорников ? Почему при выборе только голы учитываются ? странная логика...
наблюдатель_13
30 ноября 2018 в 18:34
Роббен заслуживал, но как всегда Леонида получила, за то что забил слабому ПСВ, так ещё и за нечаянный пас)) Видать к голосованию допускались только глоры гормона... Ну пускай потешится этой наградой, ведь на ЗМ он залуженно не претендует.
Я против.
Я против. ответил neomessi
30 ноября 2018 в 18:28
Гроза каких то реалов))
Я реалу не забил ни разу в равных составах. Команда симулировала, игрока Реала удаляли, а потом я бежал и забивал. Тоже нечестно поступал, каюсь.
JackDaw
30 ноября 2018 в 18:28
Наинопланетнейший, естественно, наилучшайший. Хе-хе...
Великий Князь
30 ноября 2018 в 18:26
Ну насчёт дохлого ПСВ ещё и дома ты конечно погорячился , отличная команда и кстати крови тоже норм попили Гол и голевая , оценка за матч 9.5 балла А так да , могли и игроку Лиона отдать , вот только , что это даст , дополнительные очки или выход из группы
Ну а оценка выше девятки это только из-за фамилии)
Великий Князь
30 ноября 2018 в 18:25
Ну насчёт дохлого ПСВ ещё и дома ты конечно погорячился , отличная команда и кстати крови тоже норм попили Гол и голевая , оценка за матч 9.5 балла А так да , могли и игроку Лиона отдать , вот только , что это даст , дополнительные очки или выход из группы
Вот если принтору не проиграют в Милане, то соглашусь с тобой. А пока из того что я видел, ПСВ ни о чём.
Lionel Messi-10
30 ноября 2018 в 18:11
Ну насчёт дохлого ПСВ ещё и дома ты конечно погорячился , отличная команда и кстати крови тоже норм попили
Гол и голевая , оценка за матч 9.5 балла

А так да , могли и игроку Лиона отдать , вот только , что это даст , дополнительные очки или выход из группы
Lionel Messi-10
30 ноября 2018 в 18:08
На классе
Хотя можно было и игроку Лиона отдать
Остальные мимо кассы
fanliverpoolfan
30 ноября 2018 в 18:04
Особенно его актерский талант тебе понравился Ди Каприо был в шоке
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 18:01
Молодец, Лео! Это будет его последней наградой в уходящем 2018 году) Все остальное достанется представителям королевского клуба, в основном.
neomessi
neomessi ответил League1
30 ноября 2018 в 17:59
Гроза каких то реалов))
Великий Князь
30 ноября 2018 в 17:56
Признан да и признан. Но зачем людей смешть? Кто то МС и Бенфике по два гола ложит, а кто то дохлому ПСВ один. Короче ничего не меняется, даже если ГнОМ не будет играть, он всё равно луТШий. Аха-ха)
Manny_Pacquiao
30 ноября 2018 в 17:45
А мне понравилась игра Неймара против ливерпуля. Почему не он?
Leha-ha50
30 ноября 2018 в 17:44
Кто бы сомневался!!!
112910415
30 ноября 2018 в 17:42
лучший, конечно!
Russiаnhammer
30 ноября 2018 в 17:38
гол вышел красивым
Я против.
30 ноября 2018 в 17:38
Нечё себе, меня дурака тупорылого лучшим назначили. Хоть бы играть умел. Достали, устал я от незаслуженных наград. У меня только мячей золотых, а на самом деле из навоза баранов, пять штук.
CrazyTapok
30 ноября 2018 в 17:30
Месси лучший игрок мира.
Don trambon
30 ноября 2018 в 17:10
Хм. Гол+пас заведомо слабой команде по отношению к барсе - лучший игрок недели.

2 гола лучшей команде АПЛ - ну нее.

Ещё кто-то сомневается, что гнома не пропихивают?
Мароканский передвижной дельфинарий
30 ноября 2018 в 17:05
Странно, такой слабый футболист, победитель осасун всё ещё как-то котируется. Фармацевты не дремлют, продолжают проталкивать своё лекарство похоже.
ты в унитазе рассматриваешь что наделал?)) походу да