Головин - в заявке «Монако» на матч с «Монпелье»

30 ноября 2018, 22:31
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 2Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеМатч завершен

«Монако» объявил заявку на матч 15-го тура чемпионата Франции против «Монпелье». В заявку попал российский хавбек Александр Головин.

Напомним, что Головин вышел в старте на матч против мадридского «Атлетико» в Лиге чемпионов и был заменен на 64-й минуте встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
01 декабря 2018 в 08:41
    Tommy Lee
    01 декабря 2018 в 02:58
    Монако и тут уиудрится проиграть.
    Scuderia Ferrari
    30 ноября 2018 в 23:39
    А какую страну прославляет игрок сборной голландии промес?
    Scuderia Ferrari
    30 ноября 2018 в 23:39
    Ваш "лидер" ушёл в позор испанского футбола. В середине десятилетия они взяли три ЛЕ, но с тех пор добились великих результатов с Лестером, Стандардом и, на счастье всей России, Краснодаром. Сам куинси не смог забить в упор Крицюку, ахах)
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    30 ноября 2018 в 23:10
    а в питере в пятницу вечером нечем заняться?)))))))) чем желать удачи предпоследней команде франции?))))
    Зависть не радость!!
    Пускай мелит что зря,на то и конь!!
    Наш лидер ушел в топ клуб и идет на первом месте,
    а абрамоыичь с гинером (во сновном абромович) впарил мальчишку не понятно куда и лезут на пред последнем месте!!
    25процентный клоун
    30 ноября 2018 в 22:52
    а в питере в пятницу вечером нечем заняться?)))))))) чем желать удачи предпоследней команде франции?))))
    25процентный клоун
    30 ноября 2018 в 22:51
    вот ведь не совести у шведских конеботов ,Смотри таблицу лалиги и смотрим очередной сегодняшний фэйл Саньки)))))))))))
    Есть Аршавин,Павлюченко,Промес и есть те кто ухели позорить страну
    shur
    30 ноября 2018 в 22:51
    ...Сашку не болеть и закрепляться в основе!!!
    la-respect0
    30 ноября 2018 в 22:44
    Что-то мне кажется у Монако мало шансов против нынешнего Монпелье.
    Scuderia Ferrari
    30 ноября 2018 в 22:43
    Вот зубоскалили федуноботы насчёт Сани, что он не может осилить французских середняков. А их куинси не может осилить БЕЛЬГИЙСКИХ середняков, ахахах) В 6 туре Краснодар забьёт финальный гвоздь в амбиции федуновца промеса.
    Scuderia Ferrari
    30 ноября 2018 в 22:40
    Удачи Монако, пора подниматься!
    Russiаnhammer
    30 ноября 2018 в 22:34
    Слишком много Головину внимания уделяют при сыром Анри.