Soccer.ru

Роналду не приедет на церемонию вручения «Золотого мяча»

30 ноября 2018, 23:37

Нападающий туринского «Ювентуса»  Криштиану Роналду пропустит церемонию вручения «Золотого мяча». Об этом сообщил итальянский журналист Алессандро Альчато.

Ранее сообщалось, что награда достанется хавбеку мадридского «Реала» Луке Модричу. Роналду — второй. Третье место занял нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн.

Все комментарии
Гость Гостев
01 декабря 2018 в 23:12
Иньеста всю свою карьеру каждый год делал то, что Модрич сделал только один год и ему ни разу не дали золотой мяч, а этому косому хорвату пожалуйста. Иньеста за свою карьеру забивал больше и он гораздо точнее этого косого Модрича. Какого х.???
Стрелков
01 декабря 2018 в 17:40
Модрич провел сезон так себе. В Реале, который тянул Роналдо был таким же, как остальные, ничем не лучше. Без Роналду вообще тухляк.
Да, на ЧМ был хорош. За это он уже награду получил.
Не являясь фанатом Роналду, признаю, что весной он был очень хорош, на ЧМ тянул мертвую Португалию. Сейчас в новом клубе выглядит лучше, чем Модрич в Реале, как минимум. Так что в споре между я бы выбрал Роналду.
А вообще игроков, которые ровно провели бы весь год нет. Разве что МБапе, но ему ЗМ не дадут в силу возраста. Не принято давать ЗМ "духам"- скорее дадут Модричу по совокупности за все годы. Как-то так.
vale46
vale46 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 16:15
Выбил единолично это типа сам себе навесил и забил самый красивый гол ЛЧ?или как понимать "единолично"?
League1
League1 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 16:04
меська в прошлом году тоже не ездил смотреть, как Роналду золотой мяч получает.
Но Vis. об этом явно не знает. Поэтому пишет про Роналду что попало.
League1
League1 ответ Vis. (раскрыть)
01 декабря 2018 в 15:57
А меська?
Метадо
Метадо ответ mphuZ (раскрыть)
01 декабря 2018 в 15:21
Никто? Модрич это топовый футболист своего времени. Разница с монстрами типа Месси, Роналду и Неймара только в уровне распиаренности.
Incredulous
01 декабря 2018 в 14:58
Это говорит лишь о том, что он точно его не получит, а если не он, то однозначно Модрич.
112910415
01 декабря 2018 в 14:21
удивительно скромный парень
Vis.
01 декабря 2018 в 14:11
Ничего нового, баба она и есть баба.
mphuZ
01 декабря 2018 в 13:03
Значит победит кто-то другой..

Странно, в этом году Роналду заслуживает ЗМ больше, чем в прошлом, но его "прокатили"..

Модрич точно в такой же ситуации, как и Роналду в прошлом году, но будем честны - если бы не уход Роналду из Реала, никто бы о Модриче и не вспомнил бы..
d_fincher
01 декабря 2018 в 12:56
Кто бы что ни говорил, а Роналду заслужил ЗМ еще раз. Модрич после ЧМ - это бревно бревнище бревнищенкое. Но Перес есть Перес - он демонстративно продвинет Модрича, хотя тот не заслуживает ЗМ. Лучший игрок ЧМ - да, но Золотой мяч - это награда за год, и после ЧМ Модрич не показал ни-че-го. А Роналду показал.
Jeck Denielse
01 декабря 2018 в 12:19
А смысл ехать....в ладоши на камеру похлопать..??..)))

Дядек пузатых своим присутствием порадовать ....... переживут
А Модрич ему и в Мадриде надоел...)))...по телефону поздравит...
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2018 в 11:59
Модрич Реала только заслужил ЗМ своим трудом.Гризман распиаренный гопник,как Фалькао,Балотелли,Дзюба,который может хорошо бежать от ворот до ворот
Шишанутый
01 декабря 2018 в 11:22
Правелно раз не дадут ему ЗМ то и не чего там делать. Надо тренероватся и готовится к болшим победам с Ювентусом! А ФИФА пусть выкусит!
neomessi
neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 11:13
Юве главный фаворит в ЛЧ только по сливу финала ))
борька
01 декабря 2018 в 09:27
, нужно уважать друг друга, это говорят пока СМИ, но им трудно верить!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 09:14
Вааще не страшно. Рафаэлло и шоколадный Золотой мяч помогут... ;)
Shamil79
01 декабря 2018 в 08:55
Модрич заслужил!
Ravshan878
01 декабря 2018 в 08:46
ЭХ ,,РОНО,,!! НЕ УВАЖУХА КОЛЛЕГАМ. ))
Большой Карай
01 декабря 2018 в 08:21
Правильно сделает
ОлегаТэ
01 декабря 2018 в 07:18
Не по-мужски как-то. Хотя чего ещё от Кристины ожидать?...
амурец
01 декабря 2018 в 07:00
некрасиво конечно поступает
Nursultan_rma
Nursultan_rma ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 06:30
Ахахахах ты обьясни мне почему в тройке нету ни одного игрока из славной барселоны?
Mangur
01 декабря 2018 в 06:17
Кто такой Рональдо?
Рыжик-Мурыжик
01 декабря 2018 в 04:43
Обиженка. Это неуважение
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2018 в 03:44
Он любит, что им васхищаются.
А здесь ПереЦ проплатил другого..
Поэтому Кристиана лучше в Марокко слетает...
valt134
01 декабря 2018 в 03:40
«Жаба» душит. Дабы развеяться и отвлечься он лучше к другу «сердечному» в Марокко слетает.
Dudikoff
01 декабря 2018 в 02:48
Внутри он тёлка и надо относиться к нему как к тёлке. Тогда все его закидоны не будут вызывать негатива.
рус фан
01 декабря 2018 в 02:47
Модрич достоин ЗМ, то что Криштиану не приедет не удивляет, он всегда хочет получить этот приз и считает себя лучшим.
Adam Force
01 декабря 2018 в 02:40
Надеюсь, Рон с Месси больше никогда не поедут на вручение. Гнилье
Гость