Роналду не приедет на церемонию вручения «Золотого мяча»

30 ноября 2018, 23:37

Нападающий туринского «Ювентуса»  Криштиану Роналду пропустит церемонию вручения «Золотого мяча». Об этом сообщил итальянский журналист Алессандро Альчато.

Ранее сообщалось, что награда достанется хавбеку мадридского «Реала» Луке Модричу. Роналду - второй. Третье место занял нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гость Гостев
01 декабря 2018 в 23:12
Иньеста всю свою карьеру каждый год делал то, что Модрич сделал только один год и ему ни разу не дали золотой мяч, а этому косому хорвату пожалуйста. Иньеста за свою карьеру забивал больше и он гораздо точнее этого косого Модрича. Какого х.???
Великий Князь
01 декабря 2018 в 18:00
Походу ты не следил за Хорватией на ЧМ, раз уж пишешь, что жук вывел команду из группы
62о эта хорватия. Там тащер только Жук.
Стрелков
01 декабря 2018 в 17:40
Модрич провел сезон так себе. В Реале, который тянул Роналдо был таким же, как остальные, ничем не лучше. Без Роналду вообще тухляк.
Да, на ЧМ был хорош. За это он уже награду получил.
Не являясь фанатом Роналду, признаю, что весной он был очень хорош, на ЧМ тянул мертвую Португалию. Сейчас в новом клубе выглядит лучше, чем Модрич в Реале, как минимум. Так что в споре между я бы выбрал Роналду.
А вообще игроков, которые ровно провели бы весь год нет. Разве что МБапе, но ему ЗМ не дадут в силу возраста. Не принято давать ЗМ "духам"- скорее дадут Модричу по совокупности за все годы. Как-то так.
Romchik1989
Romchik1989 ответил Метадо
01 декабря 2018 в 17:17
Да ладно, он гораздо хуже Иньесты.
Sebastian Eniston
01 декабря 2018 в 17:10
За какие его заслуги что он лучший?) Что Модрич сделал для сборной или для Реала,много цпз намного лучше его.И вообще мне лично пох на Модричей,Роналду и тд.))) Не тебе не мне решать кто получит ЗМ.))
Да кстати про Хорватов которые с горем по пенальти доплыли до 1/2.Если бы Россия выиграла бы то про Модрича не кто не вспомнил)
Sebastian Eniston
01 декабря 2018 в 17:04
Модрич лучший ЦПЗ в мире, Роналду на ЧМ сделал хет трик в ничего не значящем матче и его команда вылетела на ранней стадии
За какие его заслуги что он лучший?) Что Модрич сделал для сборной или для Реала,много цпз намного лучше его.И вообще мне лично пох на Модричей,Роналду и тд.))) Не тебе не мне решать кто получит ЗМ.))
juvenale
juvenale ответил Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2018 в 16:58
Манджукич на групповом этапе почти ничего не сделал
забил в 1/8 единственный гол Дании,Модрич промазал пенальти...в полуфинале забил победный мяч Англии,забил в финале Франции...Модрич обделался в плэйоффе,в группе неплохо сыграл два матча,не более
BESTjuventus10
01 декабря 2018 в 16:55
Читать ты умеешь а понимать прочитанное не очень.
juvenale
juvenale ответил vale46
01 декабря 2018 в 16:54
Выбил единолично это типа сам себе навесил и забил самый красивый гол ЛЧ?или как понимать "единолично"?
сделал ключевые действия для победы или непонятно?
Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2018 в 16:33
Походу ты не следил за Хорватией на ЧМ, раз уж пишешь, что жук вывел команду из группы
Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2018 в 16:32
Модрич лучший ЦПЗ в мире, Роналду на ЧМ сделал хет трик в ничего не значящем матче и его команда вылетела на ранней стадии
vale46
vale46 ответил juvenale
01 декабря 2018 в 16:15
Выбил единолично это типа сам себе навесил и забил самый красивый гол ЛЧ?или как понимать "единолично"?
League1
01 декабря 2018 в 16:04
Месська в том году вообще пешком ходил)
меська в прошлом году тоже не ездил смотреть, как Роналду золотой мяч получает.
Но Vis. об этом явно не знает. Поэтому пишет про Роналду что попало.
Sebastian Eniston
01 декабря 2018 в 15:59
А меська?
Месська в том году вообще пешком ходил)
League1
League1 ответил Vis.
01 декабря 2018 в 15:57
Ничего нового, баба она и есть баба.
А меська?
Sebastian Eniston
01 декабря 2018 в 15:49
У Роналду в ЛЧ сезон 2017-2018 забито (15),гол+пас (18). + самый красивый гол в ворота Юве. ЧМ 2018 сделал хетрик. Модрич в 10 не входит. Марсело больше голевых передач отдал)) хотя является защитником. Марсело больше пользы принес Реалу не говоря уже о Роналду. Если бы Роналду не ушел с Реала могу 100% утверждать что именно ему отдали ЗМ.
Метадо
Метадо ответил mphuZ
01 декабря 2018 в 15:21
Значит победит кто-то другой.. Странно, в этом году Роналду заслуживает ЗМ больше, чем в прошлом, но его "прокатили".. Модрич точно в такой же ситуации, как и Роналду в прошлом году, но будем честны - если бы не уход Роналду из Реала, никто бы о Модриче и не вспомнил бы..
Никто? Модрич это топовый футболист своего времени. Разница с монстрами типа Месси, Роналду и Неймара только в уровне распиаренности.
Incredulous
01 декабря 2018 в 14:58
Это говорит лишь о том, что он точно его не получит, а если не он, то однозначно Модрич.
Kuprin
01 декабря 2018 в 14:51
Да и 66 с ним, кумир фитчеров и спамовских глоров
112910415
01 декабря 2018 в 14:21
удивительно скромный парень
Vis.
01 декабря 2018 в 14:11
Ничего нового, баба она и есть баба.
Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2018 в 13:08
Манджукич на групповом этапе почти ничего не сделал
mphuZ
01 декабря 2018 в 13:03
Значит победит кто-то другой..

Странно, в этом году Роналду заслуживает ЗМ больше, чем в прошлом, но его "прокатили"..

Модрич точно в такой же ситуации, как и Роналду в прошлом году, но будем честны - если бы не уход Роналду из Реала, никто бы о Модриче и не вспомнил бы..
d_fincher
01 декабря 2018 в 12:56
Кто бы что ни говорил, а Роналду заслужил ЗМ еще раз. Модрич после ЧМ - это бревно бревнище бревнищенкое. Но Перес есть Перес - он демонстративно продвинет Модрича, хотя тот не заслуживает ЗМ. Лучший игрок ЧМ - да, но Золотой мяч - это награда за год, и после ЧМ Модрич не показал ни-че-го. А Роналду показал.
Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2018 в 12:51
Может Месси надо отдать?
Jeck Denielse
01 декабря 2018 в 12:19
А смысл ехать....в ладоши на камеру похлопать..??..)))

Дядек пузатых своим присутствием порадовать ....... переживут
А Модрич ему и в Мадриде надоел...)))...по телефону поздравит...
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2018 в 11:59
Модрич Реала только заслужил ЗМ своим трудом.Гризман распиаренный гопник,как Фалькао,Балотелли,Дзюба,который может хорошо бежать от ворот до ворот
Шишанутый
01 декабря 2018 в 11:22
Правелно раз не дадут ему ЗМ то и не чего там делать. Надо тренероватся и готовится к болшим победам с Ювентусом! А ФИФА пусть выкусит!
juvenale
juvenale ответил neomessi
01 декабря 2018 в 11:13
Юве главный фаворит в ЛЧ только по сливу финала ))
твоих ватокатов в плове всегда разрывает
neomessi
neomessi ответил juvenale
01 декабря 2018 в 11:13
Юве главный фаворит в ЛЧ только по сливу финала ))