Игроки «Спартака» посетили детскую больницу

01 декабря 2018, 11:33

Футболисты «Спартака» в пятницу посетили Филатовскую детскую больницу, которая начала сотрудничать с благотворительным фондом «СПАРТАК — ДЕТЯМ».

Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков и Артем Ребров поддержали детей и поздравили их с приближающимися новогодними праздниками. Спартаковцы подарили ребятам подарки, пообщались с ними, провели автограф- и фотосессию, а также все вместе украсили новогоднюю елку.

Напомним, в конце ноября игроки «Анжи» посетили детский дом

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
01 декабря 2018 в 13:43
Это хорошая новость молодцы Спартаковцы
Федор Паршунин
01 декабря 2018 в 12:56
Да уже хотя бы посещение этих ребят "прости, ... как, ты сказал, известными футболистами, уже высший кайф, извиняюсь за сленг, для детворы. И, пусть собственная совесть судьёй будет тем, кто в этой акции участвовал только ради собственного пиара.
Прости, но в свете последних событий действительно очень похоже на пиар-решение. По поводу совести поддерживаю на 100 процентов.
Faustello
Faustello ответил ОлегаТэ
01 декабря 2018 в 12:47
Молодцы! МОЛОДЦЫ!! Уважаю. Всем равняться!
Я не согласен!
Если бы Спартак перманентно посещал бы такие учреждения (ну скажем с периодичностью раз в месяц). Я бы первый снял бы шляпу и поклонился.
А так я вижу просто пиар ход чтобы хоть что то хорошее было написать в свете последних событий.
Faustello
Faustello ответил Abverin
01 декабря 2018 в 12:43
Это новая группировка пупсни.
Болельщики отворачиваются, Федун дал приказ идти в детские больницы, школы, детские сады - кусать и обращать детей в пупсиков!
Abverin
01 декабря 2018 в 12:37
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил морозз
    01 декабря 2018 в 12:25
    А в это время Миллер с Гинером врубают административный ресурс и тихо работают с судейским корпусом, а могли бы помогать детям! Стыдно и за Зенит и за ЦСКА!
    Саныч, где твои частенько весёлые анекдоты? Где периодически остроумный троллинг ЦСКА, на который было интересно реагировать? Ау-у-у-у!!!...
    Скатился до уровня филлей и Ко? Искренне сожалею.
    Георгий Додонов
    01 декабря 2018 в 12:12
    Молодцы.
    ОлегаТэ
    01 декабря 2018 в 12:08
    Состав участников посещения больницы угадывается навскидку. Хоть какая-то польза от этих ,прости господи, "игроков".
    Да уже хотя бы посещение этих ребят "прости, ... как, ты сказал, известными футболистами, уже высший кайф, извиняюсь за сленг, для детворы.
    И, пусть собственная совесть судьёй будет тем, кто в этой акции участвовал только ради собственного пиара.
    морозз
    01 декабря 2018 в 11:58
    А в это время Миллер с Гинером врубают административный ресурс и тихо работают с судейским корпусом, а могли бы помогать детям! Стыдно и за Зенит и за ЦСКА!
    Федор Паршунин
    01 декабря 2018 в 11:54
    Состав участников посещения больницы угадывается навскидку. Хоть какая-то польза от этих ,прости господи, "игроков".
    Russiаnhammer
    01 декабря 2018 в 11:54
    Вот честно, зря ты это.
    согласен
    ОлегаТэ
    01 декабря 2018 в 11:51
    Вот честно, зря ты это.
    Faustello
    01 декабря 2018 в 11:51
    Жано что ли навещали?
    ОлегаТэ
    01 декабря 2018 в 11:48
    Молодцы! МОЛОДЦЫ!! Уважаю.
    Всем равняться!
    Морозовский
    01 декабря 2018 в 11:39
    Дело хорошее!
    Scuderia Ferrari
    01 декабря 2018 в 11:36
    Молодцы, приятно видеть такие акции доброй воли.
    💪
    NbKA555
    01 декабря 2018 в 11:36
    Дело хорошее.Ромашка активизировалась