• Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Индзаги: «Хотел заменить 11 игроков „Лацио“ в перерыве»

03 декабря 2018, 00:07
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги остался недоволен игрой своей команды в первом тайме матча 14-го тура Серии А против «Кьево» (1:1).

Невозможно играть хуже, чем «Лацио» в первом тайме. Это была худшая 45-минутка, которую я видел за 3 года на посту главного тренера.

Я хотел поменять всех 11 футболистов в перерыве, но поскольку сделать этого нельзя, то пришлось попросить ребят играть по-другому. Понимаю, что доля ответственности лежит и на мне, но я ожидал большего от команды.

В конце игры мы, возможно, заслуживали большего. Три ничьи кряду заставляют меня беспокоиться. Мы впервые выпали за пределы четверки по ходу сезона.