• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Скауты «Реала» посетили матч «Рома» - «Интер»

04 декабря 2018, 20:54

Скауты «Реала» присутствовали на матче чемпионата Италии между «Ромой» и «Интером».

Скауты мадридского клуба воочию посмотрели игру нападающего «Интера» Мауро Икарди, а также полузащитника «Ромы» Константиноса Маноласа. Оба игрока находятся в списке желаний «сливочных».

Ранее сообщалось, что Манолас входит в сферу интересов «Ювентуса» и «Баварии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
05 декабря 2018 в 13:33
лучше бы поехали посмотрели как Лунин в кубковом матче за Леганес тащил всю х**** что летела в ворота, в том числе и пенку, пока ихний носач пропускает все подряд))) Боги трансферного рынка
Manny_Pacquiao
05 декабря 2018 в 07:17
Да какой бенз нормальный, вы издеваетесь что ли. Нужен забивной форвард, типа икарди, кейн. В реале проблема забивания голов, никто не может взять на себя эту ответственность. Точнее хотят все, но не могут. Я думал, что Асенсио будет, оказалось что характер слабый.
Гуливер
05 декабря 2018 в 01:51
Давно Манолас стал полузащитником?
95-shishani-95
05 декабря 2018 в 00:25
Стоит ли Икарди брать, после его слов про состояние Реала???
95-shishani-95
05 декабря 2018 в 00:24
Манолас точно не нужен Реалу, Икарди можно. Я уже мечтаю увидеть Бензема в глубоком запасе или в другом клубе.
На данный момент Бензема неплох, ему нужен норм партнёр по атаке, а то всякие Бэйлы...
рус фан
04 декабря 2018 в 23:24
Икарди конечно просто столб к сожалению, не больше, мяч на скорости он не протащит, как например Мбапе, даже Кейн внизу по креативней, но если брать как альтернативу Бензу то можно всяко побольше забивать будет.
Manny_Pacquiao
04 декабря 2018 в 22:37
Манолас точно не нужен Реалу, Икарди можно. Я уже мечтаю увидеть Бензема в глубоком запасе или в другом клубе.
Великий Князь
04 декабря 2018 в 22:11
+млн братан!!!!!!!
Приветствую, дружище!
No problem
04 декабря 2018 в 21:59
Манолас забивал Барселоне. А Икарди только жёнам кентов. Аха-ха)
+млн братан!!!!!!!
No problem
04 декабря 2018 в 21:58
Икарди прошлое. Подкаблук женаплинтус. Дайте Винисиусу время епааа!:
Великий Князь
04 декабря 2018 в 20:57
Манолас забивал Барселоне. А Икарди только жёнам кентов. Аха-ха)
Великий Князь
04 декабря 2018 в 20:56
Посмотрели как убог Интер и перестали переживать за обладателя золотого мяча. Аха-ха)