Борис Игнатьев: «Думаю, что из РПЛ вылетят „Енисей“ и „Анжи“»

12 декабря 2018, 17:58

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев подвел итоги первой части сезона в РПЛ.

Мне больше всего импонирует игра «Краснодара». С другой стороны, впереди – трехмесячный зимний перерыв, за это время многие команды могут перестроиться, усилиться на трансферном рынке.

В еврокубки попадут те, кто сейчас входит в пятерку – «Зенит», «Краснодар», «Локомотив», ЦСКА и «Спартак».

Вылетят «Енисей» и «Анжи». Тут, пожалуй, без вариантов. Лучший игрок первой части сезона - Артем Дзюба. Он по-новому раскрылся в этом году, громко заявил о себе. Болельщики всегда ждут от него чего-то нового, а такое отношение присутствует только к людям с большими возможностями

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответил Shamil79
12 декабря 2018 в 21:52
это в смысле в Байкале не утонет
Да в принципе вообще не тонет, я уже понял.
kamelot
12 декабря 2018 в 21:48
Посмотрте, капитан очевидность
Shamil79
Shamil79 ответил Байкал-38
12 декабря 2018 в 20:51
Это в смысле Анжи не тонет? Интересное мнение, оптимистично.
это в смысле в Байкале не утонет
сканер
сканер ответил NAZAR 007
12 декабря 2018 в 20:42
Салам Рус ! Диагноз онлайн ! Вернется очередной Рус Агаларов или ему подобный и с молодежкой будет решать вопросы сохранения , гадать - неблагодарное дело ) Зимой следующего года станет понятно, готовиться нашим в пердив или исходя из персон приобретенных можно будет делать выводы, что всерьез за ум взялись....
Ва алейкум салам Назар.Да вакабкаемся,в первый раз что-ли?Главное клоунов не слушать!
Жан-Клод Ван Даг
12 декабря 2018 в 20:22
Я думаю спартак расформируют, а ее место в РПЛ займет Анжи
Shamil79
12 декабря 2018 в 20:21
Анжи не вылетит потому что регламент............
Kresi frok
12 декабря 2018 в 20:09
Борис Игнатьев: «Думаю, что из РПЛ вылетят „Енисей“ и „Анжи“», но Зенит будет благороден и займет своем законное место в ФНЛ.
Байкал-38
12 декабря 2018 в 19:58
Анжи трудно утонуть, найдутся те кто сами сольются)))
Это в смысле Анжи не тонет? Интересное мнение, оптимистично.
Заур-ЗВЕРЬ
12 декабря 2018 в 19:42
Анжи трудно утонуть, найдутся те кто сами сольются)))
Байкал-38
12 декабря 2018 в 19:35
Абуссафар Аббасов
Вчера 23:11
Анжи не вылетит!!!

Согласен, как может вылететь в ФНЛ клуб, которого не будет.
denmig
12 декабря 2018 в 19:32
Мент он и есть мент - и мысли у него прямые, не пересекаются! АнжиРФПЛ!
Байкал-38
Байкал-38 ответил ermak6848
12 декабря 2018 в 19:28
Борис - Ты Не прав.... Думать можно, что угодно, команды борются за место под солнцем и рано ещё устраивать поминки...
"Аннушка уже разлила масло" (Булгаков М.А.)
Это про Енисей и особенно про Анжи.
cska plus
12 декабря 2018 в 19:26
А я думаю спартак и Енисей.
Байкал-38
12 декабря 2018 в 19:24
Вылетит напрямую в ФНЛ Енисей, Анжи возможно вообще не будет. Будет как в Перми, команда прекратит существование, молодёжь в любительской лиге играть.
А вот с переходными играми прогноз посложнее.
С еврокубками согласен, кто будет шестым клубом тоже угадать сложно.
вячеслав остапенко
12 декабря 2018 в 19:08
Я тоже так думаю
Литейный 4
12 декабря 2018 в 19:05
Всем российским болельщикам было бы бальзам на душу видеть Спартак в стыках. Где он на радость всем вылетает в Пердив. Гыгыгы
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил сканер
12 декабря 2018 в 18:50
Анжи имеет Успешный опыт в борьбе за выживание,так что нас 4 год в ФНЛ отправляют,но что то идёт не так!Удачи Анжи!
Салам Рус ! Диагноз онлайн ! Вернется очередной Рус Агаларов или ему подобный
и с молодежкой будет решать вопросы сохранения , гадать - неблагодарное дело )
Зимой следующего года станет понятно, готовиться нашим в пердив или исходя
из персон приобретенных можно будет делать выводы, что всерьез за ум взялись....
Zimmer
12 декабря 2018 в 18:44
Поживём, увидим.
ДАША Д
12 декабря 2018 в 18:44
Не оригинально.
Caniggia
12 декабря 2018 в 18:41
Ну прямо в Вангу решил поиграть старый физрукан.
сканер
12 декабря 2018 в 18:40
Анжи имеет Успешный опыт в борьбе за выживание,так что нас 4 год в ФНЛ отправляют,но что то идёт не так!Удачи Анжи!
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил ermak6848
12 декабря 2018 в 18:12
Борис - Ты Не прав.... Думать можно, что угодно, команды борются за место под солнцем и рано ещё устраивать поминки...
был бы Борис...)
Абуссафар Аббасов
12 декабря 2018 в 18:11
Анжи не вылетит!!!
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2018 в 18:11
Я бы заменил в лидерах любого из московских "чемпионов" на Ростов, а по вылетающим согласен. В стыках могут быть Динамо и Уфа...
Даниил Зашихин
12 декабря 2018 в 18:11
Дзюба точно не лучший, как минимум магомед шапи сулейманов лучше него как нападающий
ermak6848
12 декабря 2018 в 18:05
Борис - Ты Не прав....
Думать можно, что угодно, команды борются за место под солнцем и рано ещё устраивать поминки...
DawnOfDestiny
12 декабря 2018 в 18:01
Дно играло уже при помощи судейского беспредела. другому Дну удачи)