Soccer.ru

Сарри: «„Челси“ допустил много ошибок, но это был очень молодой состав»

14 декабря 2018, 05:49
МОЛ ФехерварЛоготип футбольный клуб МОЛ Фехервар (Секешфехервар)2 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвёл итоги гостевой встречи с «Види» (2:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Мы допустили много тактических ошибок, но всё же я доволен настроем команды и нашей реакцией на второй гол. Сегодня у нас был очень молодой состав, и это было нелегко. Мы допускали ошибки, совершили множество потерь и могли лучше обращаться с мячом. Тем не менее, я доволен выступлением своей команды, особенно молодых футболистов. 

Ампаду не виноват в моменте с пропущенным голом. Мы осуществляли зональную опеку, однако ни в одном противоборстве не смогли добраться до мяча раньше соперника, поэтому вины Ампаду в этом мяче нет. Ампаду провёл отличный матч. При наличии всех игроков основы ему было бы легче, однако сегодня мы произвели 10 замен. Молодым игрокам сложно приспособиться к несыгранному составу, который вышел сегодня на поле. 

Я также доволен выступлением Каллума Хадсон-Одои. Безусловно, нашим молодым игрокам предстоит много работать, но они находятся на верном пути.

Все комментарии
ДАША Д
14 декабря 2018 в 05:57
Венгры молодцы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить