Soccer.ru

Модрич посрамил Месси и Роналду за эгоизм

15 декабря 2018, 16:42

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал решение форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси не посещать церемонию награждения «Золотого мяча» в 2018 году.

Не могу сказать, почему кто-то решил не посещать церемонию, но это их выбор. Выходит, призы для них ценны, только когда они сами их получают. Думаю, это нечестно по отношению к другим игрокам, болельщикам, и людям, голосовавшим за них на протяжении десяти лет. Однако каждый ведет себя так, как считает нужным. 

Все комментарии
Gallardo10
17 декабря 2018 в 13:32
а на хера Месси присутствовать если его нет в тройке?!
Nazi
16 декабря 2018 в 11:42
Не приехали и кер с ними :)
Sadjon
16 декабря 2018 в 10:50
Все правильно сказал....
амурец
16 декабря 2018 в 02:31
Верно могли бы и приехать
311
311
15 декабря 2018 в 23:49
Гном пока 20 раз в туалет сбегает, церемония уже закончится!)
karnager
karnager ответ Tott_Hot (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:42
Не так будет - Роналду выиграет в Италии, потом по Францию, потом в Германию, а потом в Россию доигрывать,, выиграет в каждом клуб по чемпионству
FERIS
FERIS ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:13
тогда я задам встречный вопрос кто забил барсе больше всех?
League1
League1 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 21:41
Моуриньо за это и лишил Касильяса права стоять в воротах Реала. Разве ты не помнишь?. Постарел Касильяс к тому времени. Вот и напропускал кучу мячей после слабых ударчиков меськи. Был бы в форме, нечем бы барсоглорам сейчас гордится.
League1
League1 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 21:31
Таров дрюня, я тебя умоляю. Твоя любовь к соматропину бесконечна, это факт. Ну какой мяч может быть подарен меське за его голы самым слабым командам лалиги? Пустую консервную банку за эти голы он заслуживает. Не больше.
Шишанутый
15 декабря 2018 в 21:13
Модричу бы следовало рот прикрыть и молча радоватся подаренным мячикам! Он даже не лучший игрок Реала какой нафиг лучший игрок мира? Как Рон ушол так и все не кому тащить Реал. Я вас умоляю какой Модрич??? А Роналду не поехал на церемонию даже когда четвертый ЗМ ему дали. Просто он занет футболом и не когда ему на всякую ерунду отвлекатся.
Правдин Семён
15 декабря 2018 в 20:55
Может пришли бы,если бы ЗМ получил заслуживший его больше всех Гризманн?
League1
League1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 20:40
Что хахах? Где этот Модрич? Почему не тащит Реал к победам? Он что ли тащил Реал? Никогда он не был тащёром. Он был маленьким винтиком в Реале, не больше. Это Роналду всех тащил за собой, психовал, ругался, наезжал на своих партнёров, на себя сердился за свои неудачи. А Модрич конечно классный футболист. Но на золотой мяч ну никак не наиграл.
Manny_Pacquiao
15 декабря 2018 в 20:11
В прошлом сезоне Криш сам ныл, что месси и игроки Барсы не посетили церемонию the best и зм
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Кочегар 68 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 19:56
Это точно будет не неубедительный аргентинец и не 33-летний старик-анаболик, который перешел в Ювентус осознанно.Потому в Италии нет конкуренции, и там он снова звезда на фоне Миланов и Фрозиноне. А карьеру он завершит в ПСЖ, чтоб стать еще и чемпионом Франции и чтобы и там его боготворяли. Скринь.
League1
15 декабря 2018 в 19:53
Модрич совсем уже берега попутал после этой незаслуженной награды. Мало того, что получил её не заслуженно, так ещё и почестей требует. Это просто наглость его стороны.
DepoRuS
15 декабря 2018 в 19:50, ред.
Местные глоры так и не поняли, что Реал сейчас такой, не из-за ухода Роналду, а из-за ухода Зидана... На то они и глоры...
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 19:35
Тайсон Фреда и то круче, а если по одному турниру брать, чем хуже тот же Черышев😉👍👍👍
Jeck Denielse
15 декабря 2018 в 19:33
Если они остались без награды - зачем нужно их присутствие ???

Условный Артём Дзюба тоже не был на церемонии...надеюсь Модрич на него не в обиде...)))
112910415
15 декабря 2018 в 19:30
парень по сути прав, но скромность бы его украсила, а так...
Кочегар 68
15 декабря 2018 в 19:16
Для тех кто здесь остался, кто был лучший в этом году???
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ Tott_Hot (раскрыть)
15 декабря 2018 в 19:04
Простой пример, ты владелец клуба, ты можешь купить только одного игрока за пох какие деньги, ты кого бы купил??? И дело не в том, что они сдали, ОНИ СДАЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, но они лучше чем кто ли бо.
ermak6848
15 декабря 2018 в 18:57
Святой ЛУКА - сделал правильно
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Кочегар 68 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:54, ред.
Абсурд мелешь. Чем Месси был лучше в этом году Луки? Роналду ладно ЛЧ взял, да и то он сейчас ближе к мешку с го..м, чем к прежнему самому себе
Олег Гусов
15 декабря 2018 в 18:47
Какого х.... Криштиану должен был посещать , так называемую церемонию вручения ЗМ , а точнее - цирк в Париже , если он уже знал , что его просто -напросто кинули по беспределу ? Про Месси ничего не скажу , а вот Роналду поступил абсолютно правильно , указав устроителям этого балагана их истиное место и действительную цену, врученного ими, приза !
Michael Korenblioum
15 декабря 2018 в 18:46
Месси-№1, Роналдо-№2,а какой номер у Модрича не знаю. Можно с ходу назвать
5-6 человек сильнее его.
Barcelona_Rostov
15 декабря 2018 в 18:38
такой ажиотаж из-за этого ЗМ...давно пора уже забыть...
ЮЗИК
15 декабря 2018 в 18:33
Все правильно сказал, они же "великие"
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:29
НО НО KETIK ....ОН ПО ДЕЛУ ЗОЛОТОЙ ⚽️ ПОЛУЧИЛ .) ОБЕ КОНКУРЕНТЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛНО ПОСТУПИЛИ КОЛЛЕГАМ. ))
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ Tott_Hot (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:24
Они приходили на чествование друг друга , с пониманием , что в этом году они опять лучшие. Смысл приходить на церемонию, под названием ОНИ НАДОЕЛИ, они все равно на данный момент лучшие!!! И поле это показывает, и на поле они это доказывают.☝️
Mister_Leo