Soccer.ru

Ярцев: «Кононову не нужно повторять ошибок Карреры»

21 декабря 2018, 11:42

Бывший тренер «Спартака» Георгий Ярцев дал совет новому наставнику «красно-белых» Олегу Кононову.

Кононову не нужно повторять ошибок Карреры. Сейчас у Олега Георгиевича есть время спокойно проанализировать ситуацию. Понять, чего стоит каждый футболист, каждый работник клуба, обсудить с руководством все позиции. И сделать правильные выводы. Мне Олег Георгиевич симпатичен, он производит впечатление человека рассудительного, спокойного. Понятно, что внутри у него все кипит, но виду он не показывает. Сейчас команду «колбасит». Если он поймет почему, если определит основной состав, то все будет хорошо. Верю в него и в то, что «Спартак» исправит положение и вернет любовь болельщиков. Похоже, на данный момент коллектив Кононова принял. Это уже неплохо.

Все комментарии
112910415
24 декабря 2018 в 08:17
всё поправимо, разумеется
Михалыч 75
21 декабря 2018 в 14:38
если для Ярцева , Массимо был ошибкой , то и чемпионство 1 раз в 16 лет , тоже было маленьким недоразумением .
Jeck Denielse
21 декабря 2018 в 13:29
Если по мнению Ярцева ошибок наделал Каррера ,то почему исправлять их позвали Кононова...??
Пусть бы Каррера и исправлял........
VIPded
21 декабря 2018 в 13:02
Повторять и не будет. Своих наделает...)))
NbKA555
21 декабря 2018 в 12:49
Все верим!
Правдин Семён
21 декабря 2018 в 12:47
Жаль, что никому не хватает ума понять -Глушакова не простят.Большинство не простит.И не вернутся на стадион и к экранам пока Дениска в команде, да ещё и капитанит.В кои-то веки болельщики требуют от клуба конкретного действия, а в ответ слышат :"мнение болельщиков. ..не интересует"(Федун,Рианчо, Кононов ) и тут же "болельщики должны поддержать команду "..Да хрен вам-команды нет!Это банда,шайка,кодла-что угодно, но не команда. Мы не бросим Спартак, но к ФК Федун теплых чувств нет.
Red blu
21 декабря 2018 в 12:41
Кононову не нужно повторять ошибок Карреры
===================================================================
Ошибок уже наделано куча...Вильярреал не даст соврать.
blitz
21 декабря 2018 в 12:35
Жалко Кононова, зачем полез в этот цирк?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Miaf (раскрыть)
21 декабря 2018 в 12:22
Если он влетит кобылу и болоту это будет разворот ,а то что он говорит не имеет сейчас значения ,по весне будем считать виноватых или героев .
Кержаков сливал Спалетти и ничего ,Погба вон пол команды настроил . Эти разборы будут всегда ,и виноватых тут нет пока есть результат
Miaf
21 декабря 2018 в 12:16, ред.
Пишу лично от себя.
То , что Кононов ставит интересы одного-двух человек выше интересов миллионов болельщиков по всей стране- не красиво.
Своими последними словами, что ему без разницы на мнение болельщиков, ему важно слово федуна и то, как команда относится к нему он в моих глазах опустил себя очень низко.
чемпионство с душком
21 декабря 2018 в 12:08
у Кононова своих ошибок хватает
mihaluch
21 декабря 2018 в 12:06
Главная ошибка - это слив на международной арене.Надо играть ответственно во всех матчах, а выгадывать ине выкраивать очки только во внутреннем чемпионате. Время показало, что чемпионство "Спартака" было дутым.
EAGinLE
21 декабря 2018 в 11:54
Удачи Кононову .
Гость