Эмери: «Мы рассматривали возможность перехода Салаха в ПСЖ»

28 декабря 2018, 18:32
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери, тренировавший ранее ПСЖ, в преддверии матча с «Ливерпулем» признался, что нападающий Мохамед Салах мог оказаться в составе парижан.

Мы обсуждали возможность перехода Салаха в ПСЖ, когда он еще играл в «Роме». Возникли некоторые сомнения, но когда Мохамед перешел в «Ливерпуль», то все эти сомнения развеял. Теперь можно сказать, что он один из пяти лучших игроков мира. Мы не знали, как он себя проявит в большой команде вроде ПСЖ

На мой взгляд, Премьер-Лига - крупнейший клубный турнир мира, где играют лучшие игроки и лучшие команды. «Ливерпуль» лидирует, поскольку набрал прекрасный ход.

Ранее о здоровье своих игроков рассказал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
neomessi ответил cevin cigan
29 декабря 2018 в 04:03
Но факт в том что Барса иногда так глубоко вставляет реалу что они потом начнут побеждать других ))
112910315
112910315 ответил dimagas1
29 декабря 2018 в 01:11
Куча бабла)))
не все футболисты такие жадные и глупые, как Неймар) есть ещё и такие, для которых футбол в первую очередь, потом бабло
dimagas1
dimagas1 ответил 112910315
28 декабря 2018 в 23:49
а зачем ему ПСЖ?)
Куча бабла)))
112910315
112910315 ответил dimagas1
28 декабря 2018 в 23:44
А зачем он им то?
а зачем ему ПСЖ?)
cevin cigan
cevin cigan ответил YNWA
28 декабря 2018 в 22:11
Дитё, харэ выеживатся
    cevin cigan
    cevin cigan ответил neomessi
    28 декабря 2018 в 22:08
    Уровень реала это судьи! Барса всегда показывала и показывает уровень Реала!
    Уровень барсуков,это 1/4 в ЛЧ!
    Y.N.W.A.
    28 декабря 2018 в 19:43
    Салах, Роналду, Месси- интересно, кто еще?
    neomessi
    neomessi ответил cevin cigan
    28 декабря 2018 в 19:24
    Уровень реала это судьи!
    Барса всегда показывала и показывает уровень Реала!
    YNWA
    YNWA ответил cevin cigan
    28 декабря 2018 в 19:00
    У Реала спросите,где играют лучшие игроки и кто лучшая команда планеты Земля последние три года! Тренеришка хренов.
    Дитё, харэ выеживатся
    dimagas1
    28 декабря 2018 в 18:47
    А зачем он им то?
    Zimmer
    28 декабря 2018 в 18:37
    Недооценили.
    cevin cigan
    28 декабря 2018 в 18:37
    У Реала спросите,где играют лучшие игроки и кто лучшая команда планеты Земля последние три года! Тренеришка хренов.