«Зенит» собирается отдать Оздоева в аренду

29 декабря 2018, 15:24

Сообщается, что полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев ближайшие полгода проведет в аренде.

Интерес к 26-летнему футболисту проявляют следующие клубы: «Крылья Советов», «Брюгге», «Гент», «Трабзонспор» и «Сивасспор».

В нынешнем сезоне Оздоев принял участие в 9 матчах «Зенита», но только в двух из них выходил на поле в стартовом составе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заполярный
31 декабря 2018 в 20:14
ЗЕНИТ НУЖНО ОТДАТЬ В АРЕНДУ ВЕСЬ В ФНЛ
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 12:36
Человек 6-7 нужно разгонять...
Дмитрий Аександров
30 декабря 2018 в 12:13
Попробовал бы себя в Европе.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Klаsse
30 декабря 2018 в 09:31
неясно только, что плаксивой девке по фамилии симак с остальными шестьюдесятью брёвнами делать))))
Семак не несёт ответственность за провальную работу селекционного отдела пары последних лет,когда выгоняли Жулиано,брали Заболотного и считали это действие "усилением"....

И то что Семак идёт на первом месте на "багаже" этих деятелей,параллельно разгребая их "усиления" - не даёт тебе право его в чёи то обвинять и оголтело оскорблять...
Tostao
30 декабря 2018 в 08:25
Любители оптовых закупок:

ДАША Д
30 декабря 2018 в 08:12
Не чемпионский игрок получается.
alexando1974
alexando1974 ответил Klаsse
30 декабря 2018 в 01:17
неясно только, что плаксивой девке по фамилии симак с остальными шестьюдесятью брёвнами делать))))
никакой он не плаксивый! он работал с теми игроками что есть! ну и не все из них брёвна))) а хотеть можно много кого невсегда желания совпадают с возможностями!
с трансферами лично он вообще ничего нерешает! много кого нужно просто выкинуть это понятно))) а время покажет что будет дальше!
Klаsse
29 декабря 2018 в 22:15
неясно только, что плаксивой девке по фамилии симак с остальными шестьюдесятью брёвнами делать))))
Klаsse
29 декабря 2018 в 22:15
ЕЩЁ, ОДНА ИЗ МНОГИХ, ЖЕРТВА ЛАЗУРЯТНИКА!
Морозовский
29 декабря 2018 в 21:41
    Ваня лучший
    29 декабря 2018 в 21:37
    Увы....Участь всех больших клубов......огромное количество желающих там играть....но не все способны выдержать конкуренцию и часто переоценивают свои возможности..... На данный момент у Челси в арендах 40 игроков....у Юве не менее 25-ти....ну и у Зенита тоже немало.... Не вижу в этом ничего плохого.... Завсегда же есть клубы готовые принять того или иного игрока не подошедшего гегемону.....как мы видим из ситуации с Ахметовым....)))
    Дело в том, что имеют значения условия аренды. Бывают случаи и довольно часто, когда человек играет в аренде, а зарплату ему платит клуб - владелец. Но это , когда позволяют финансы. А у нас финансы позволяют это делать далеко не всем. К тому же мы не знаем деталей договора аренды.
    Jeck Denielse
    29 декабря 2018 в 21:25
    А ведь когда то в сборной был. как и Новосельцев, и Юсупов, и Полоз, и Набиуллин и даже Цаллагов. Вот она "кузница" кадров. Ребята. кто хочет играть в футбол, а не получать деньги, не ходите в это болото. Впрочем кому деньги главное, надо идти , не глядя.
    Увы....Участь всех больших клубов......огромное количество желающих там играть....но не все способны выдержать конкуренцию и часто переоценивают свои возможности.....
    На данный момент у Челси в арендах 40 игроков....у Юве не менее 25-ти....ну и у Зенита тоже немало....
    Не вижу в этом ничего плохого....
    Завсегда же есть клубы готовые принять того или иного игрока не подошедшего гегемону.....как мы видим из ситуации с Ахметовым....)))
    Коля58
    29 декабря 2018 в 20:58
    Эрнани туда же!
    Коля58
    29 декабря 2018 в 20:57
    Гнать нафиг его. Не уровень Зенита.
    В ЦСКА его нужно!
    Коля58
    29 декабря 2018 в 20:55
    Зачем его брали до сей поры не понимаю! Как будто кто то сидит в Зените из Тарасовки! И гадит потихоньку!
    alexando1974
    29 декабря 2018 в 20:20
    пусть заберают+эрнани и заболоченного)))
    Суеверный
    29 декабря 2018 в 19:52
    Зачем же было брать? А... денег то немеряно. Трудная и неосуществимая задача, но "подравнять" финансирование клубов важнее чем ограничивать число легионеров.
    tuman960
    29 декабря 2018 в 19:38
    Какая аренда отдать бесплатно и Семака впридачу!!!!
    112910415
    29 декабря 2018 в 19:34
    чего брали-то, сразу было ясно...
    Санчо Панса
    29 декабря 2018 в 19:22
    Скорее всего в Крыльях Советов он и продолжит свою карьеру! Уже не первый игрок Зенита, который уедет в самарский клуб на правах аренды) Ждем официальной новости.
    ошалевший
    29 декабря 2018 в 18:50
    Уж если резать, то резать - ПРОДАЖА И ТОЛЬКО ПРОДАЖА!!!!!!!
    кому он нужен за деньги то)))
    морозз
    29 декабря 2018 в 18:50
    Ещё один несостоявшийся бомж канул в аренду!
    Томик
    Томик ответил ermak6848
    29 декабря 2018 в 18:40
    В мастерстве можно подрасти, конечно, но это при условии, что мозг есть.
    Томик
    29 декабря 2018 в 18:38
    И как Заболотный, что лишь подтверждает, что приглашают этих недоигроков в сборную для последующей продажи. Не более.
    Томик
    Томик ответил BDA8181
    29 декабря 2018 в 18:36
    Куда бежать? Чем он мог их заинтересовать. Там полезных действий на проморолик не собрать.
    Ваня лучший
    29 декабря 2018 в 18:02
    Сколько таких пацанов этой трясиной засасало - ни он первый, ни он последний...Всех поминать носовых платочков не хватит...
    А ведь когда то в сборной был. как и Новосельцев, и Юсупов, и Полоз, и Набиуллин и даже Цаллагов. Вот она "кузница" кадров. Ребята. кто хочет играть в футбол, а не получать деньги, не ходите в это болото. Впрочем кому деньги главное, надо идти , не глядя.
    Аксинья
    29 декабря 2018 в 17:41
    Как же жаль пацана ,а всего лишь в болото вступил
    Сколько таких пацанов этой трясиной засасало - ни он первый, ни он последний...Всех поминать носовых платочков не хватит...
    Ангел неБесГрешен
    29 декабря 2018 в 17:35
    Лучше бы продать, но и аренда неплохо...
    Аксинья
    29 декабря 2018 в 17:34
    Обменять обратно в рубин взамен на Сорокина или Коновалова!
    Да КББ сейчас за откат весь "Рубин" по самым мизерным расценкам вам сбагрит...
    Leha-ha50
    29 декабря 2018 в 17:06
    Сразу было понятно, что игрок не уровня Зенита - ни рыба, ни мясо.