• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 18’ Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 2:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

«Зенит» собирается отдать Оздоева в аренду

29 декабря 2018, 15:24

Сообщается, что полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев ближайшие полгода проведет в аренде.

Интерес к 26-летнему футболисту проявляют следующие клубы: «Крылья Советов», «Брюгге», «Гент», «Трабзонспор» и «Сивасспор».

В нынешнем сезоне Оздоев принял участие в 9 матчах «Зенита», но только в двух из них выходил на поле в стартовом составе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заполярный
31 декабря 2018 в 20:14
ЗЕНИТ НУЖНО ОТДАТЬ В АРЕНДУ ВЕСЬ В ФНЛ
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 12:36
Человек 6-7 нужно разгонять...
Дмитрий Аександров
30 декабря 2018 в 12:13
Попробовал бы себя в Европе.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Klаsse
30 декабря 2018 в 09:31
неясно только, что плаксивой девке по фамилии симак с остальными шестьюдесятью брёвнами делать))))
Семак не несёт ответственность за провальную работу селекционного отдела пары последних лет,когда выгоняли Жулиано,брали Заболотного и считали это действие "усилением"....

И то что Семак идёт на первом месте на "багаже" этих деятелей,параллельно разгребая их "усиления" - не даёт тебе право его в чёи то обвинять и оголтело оскорблять...
Tostao
30 декабря 2018 в 08:25
Любители оптовых закупок:

ДАША Д
30 декабря 2018 в 08:12
Не чемпионский игрок получается.
alexando1974
alexando1974 ответил Klаsse
30 декабря 2018 в 01:17
неясно только, что плаксивой девке по фамилии симак с остальными шестьюдесятью брёвнами делать))))
никакой он не плаксивый! он работал с теми игроками что есть! ну и не все из них брёвна))) а хотеть можно много кого невсегда желания совпадают с возможностями!
с трансферами лично он вообще ничего нерешает! много кого нужно просто выкинуть это понятно))) а время покажет что будет дальше!
Klаsse
29 декабря 2018 в 22:15
неясно только, что плаксивой девке по фамилии симак с остальными шестьюдесятью брёвнами делать))))
Klаsse
29 декабря 2018 в 22:15
ЕЩЁ, ОДНА ИЗ МНОГИХ, ЖЕРТВА ЛАЗУРЯТНИКА!
Морозовский
29 декабря 2018 в 21:41
    Ваня лучший
    29 декабря 2018 в 21:37
    Увы....Участь всех больших клубов......огромное количество желающих там играть....но не все способны выдержать конкуренцию и часто переоценивают свои возможности..... На данный момент у Челси в арендах 40 игроков....у Юве не менее 25-ти....ну и у Зенита тоже немало.... Не вижу в этом ничего плохого.... Завсегда же есть клубы готовые принять того или иного игрока не подошедшего гегемону.....как мы видим из ситуации с Ахметовым....)))
    Дело в том, что имеют значения условия аренды. Бывают случаи и довольно часто, когда человек играет в аренде, а зарплату ему платит клуб - владелец. Но это , когда позволяют финансы. А у нас финансы позволяют это делать далеко не всем. К тому же мы не знаем деталей договора аренды.
    Jeck Denielse
    29 декабря 2018 в 21:25
    А ведь когда то в сборной был. как и Новосельцев, и Юсупов, и Полоз, и Набиуллин и даже Цаллагов. Вот она "кузница" кадров. Ребята. кто хочет играть в футбол, а не получать деньги, не ходите в это болото. Впрочем кому деньги главное, надо идти , не глядя.
    Увы....Участь всех больших клубов......огромное количество желающих там играть....но не все способны выдержать конкуренцию и часто переоценивают свои возможности.....
    На данный момент у Челси в арендах 40 игроков....у Юве не менее 25-ти....ну и у Зенита тоже немало....
    Не вижу в этом ничего плохого....
    Завсегда же есть клубы готовые принять того или иного игрока не подошедшего гегемону.....как мы видим из ситуации с Ахметовым....)))
    Коля58
    29 декабря 2018 в 20:58
    Эрнани туда же!
    Коля58
    29 декабря 2018 в 20:57
    Гнать нафиг его. Не уровень Зенита.
    В ЦСКА его нужно!
    Коля58
    29 декабря 2018 в 20:55
    Зачем его брали до сей поры не понимаю! Как будто кто то сидит в Зените из Тарасовки! И гадит потихоньку!
    alexando1974
    29 декабря 2018 в 20:20
    пусть заберают+эрнани и заболоченного)))
    Суеверный
    29 декабря 2018 в 19:52
    Зачем же было брать? А... денег то немеряно. Трудная и неосуществимая задача, но "подравнять" финансирование клубов важнее чем ограничивать число легионеров.
    tuman960
    29 декабря 2018 в 19:38
    Какая аренда отдать бесплатно и Семака впридачу!!!!
    112910415
    29 декабря 2018 в 19:34
    чего брали-то, сразу было ясно...
    Санчо Панса
    29 декабря 2018 в 19:22
    Скорее всего в Крыльях Советов он и продолжит свою карьеру! Уже не первый игрок Зенита, который уедет в самарский клуб на правах аренды) Ждем официальной новости.
    ошалевший
    29 декабря 2018 в 18:50
    Уж если резать, то резать - ПРОДАЖА И ТОЛЬКО ПРОДАЖА!!!!!!!
    кому он нужен за деньги то)))
    морозз
    29 декабря 2018 в 18:50
    Ещё один несостоявшийся бомж канул в аренду!
    Jum13
    29 декабря 2018 в 18:40
    Стату игроков Зенита в соцсетях - "Всё сложно"
    Томик
    Томик ответил ermak6848
    29 декабря 2018 в 18:40
    В мастерстве можно подрасти, конечно, но это при условии, что мозг есть.
    Томик
    29 декабря 2018 в 18:38
    И как Заболотный, что лишь подтверждает, что приглашают этих недоигроков в сборную для последующей продажи. Не более.
    Томик
    Томик ответил BDA8181
    29 декабря 2018 в 18:36
    Куда бежать? Чем он мог их заинтересовать. Там полезных действий на проморолик не собрать.
    Ваня лучший
    29 декабря 2018 в 18:02
    Сколько таких пацанов этой трясиной засасало - ни он первый, ни он последний...Всех поминать носовых платочков не хватит...
    А ведь когда то в сборной был. как и Новосельцев, и Юсупов, и Полоз, и Набиуллин и даже Цаллагов. Вот она "кузница" кадров. Ребята. кто хочет играть в футбол, а не получать деньги, не ходите в это болото. Впрочем кому деньги главное, надо идти , не глядя.
    Аксинья
    29 декабря 2018 в 17:41
    Как же жаль пацана ,а всего лишь в болото вступил
    Сколько таких пацанов этой трясиной засасало - ни он первый, ни он последний...Всех поминать носовых платочков не хватит...
    Ангел неБесГрешен
    29 декабря 2018 в 17:35
    Лучше бы продать, но и аренда неплохо...
    Аксинья
    29 декабря 2018 в 17:34
    Обменять обратно в рубин взамен на Сорокина или Коновалова!
    Да КББ сейчас за откат весь "Рубин" по самым мизерным расценкам вам сбагрит...