Soccer.ru

«Арсенал» предложил «Ювентусу» и «Интеру» купить Озила

15 января 2019, 18:45

Лондонский «Арсенал» предложил двум итальянским клубам приобрести Месута Озила. Речь идет о «Ювентусе» и «Интере».

Напомним, что главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери больше не рассчитывает на Озила и хочет продать футболиста в январе, чтобы на вырученные деньги приобрести новых игроков.

Все комментарии
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 20:05
    Ислам Керимов
    Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 20:02
      Ислам Керимов
      Ислам Керимов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      15 января 2019 в 23:23
      Ты написал бесполезных СТАРИКОВ покупать,посмотри в гугле в каком возрасте Перишич перешёл,да и 30 лет Раджи это не старик.Говоря о его бесполезности,он пол года в команде и рано делать выводы.
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Ислам Керимов (раскрыть)
      15 января 2019 в 22:59
      А что ник? Ты своими глазами их игру видел, надеюсь? И количество бесполезного тупого дриблинга Перишича или непонятно что делающего на поле Наинголлана? Валеро в десять раз полезнее его даже несмотря на возраст.
      Michael Korenblioum
      15 января 2019 в 21:07
      Средненьким был всегда,а сейчас полный ноль.Никто его контракт не выкупит.Большой удачей для Арсенала будет,если его кто-то возьмёт в аренду за очень небольшие деньги.
      Valeriy Lutsak
      15 января 2019 в 20:12
      Спасибо! Оставьте себе! Юве ещё и доплатит , чтобы он к ним не пошёл!
      Ислам Керимов
      Ислам Керимов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      15 января 2019 в 19:59
      Ник говорящий у тебя
      Caniggia
      15 января 2019 в 19:38
      Тренеришка хочет впарить подороже отработанный турецкий шлак.
      drug01
      15 января 2019 в 19:37
      Хотят избавиться.....
      Dudikoff
      15 января 2019 в 18:54
      Резонно. Тихоходы в катыначенской лиге приживаются
      Так Себе Аналитик
      15 января 2019 в 18:48
      Молюсь, чтобы "Интер" взял, они вроде любят бесполезных стариков покупать вроде Наинголлана или Перишича.
      Гость