Soccer.ru

Экс-капитан молодежной команды ЦСКА перешел в «Балтику»

16 января 2019, 18:50

«Балтика» объявила о подписании 21-летнего защитника «Химок» Муталипа Алибекова. Стороны заключили арендное соглашение.

Футболист выступал в составе молодежки ЦСКА и был капитаном команды, провел за «армейцев» 83 игры в молодежном первенстве и забил 6 голов.

В «Химки» Алибеков перешел летом 2017 года.

Все комментарии
drug01
17 января 2019 в 15:25
Удачных игр!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2019 в 14:23
И от вас бегут ! Так что -меньше пафосности ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Суеверный (раскрыть)
17 января 2019 в 08:57
Мне очень не удобно указывать столь умному "мужу" , но как человеку, обременённому двумя университетами пора бы уже научиться читать между строк ! Разговор вёлся не у кого "длиннее" и "толще" ,а о том ,что у нас ни в одном клубе не умеют работать с талантливой молодёжью , в том числе и в ЦСКА ! Чалов , Кучаев , Жамалетдинов , Гордюшенко ,....? Не смешите народ ! Этот их уровень больше не вырастет никогда ! Ни с того клуба они начали , вернее не в той стране родились ! А что касается вашей конявой пафосности ,то я на 200% оказался прав ! )))
Суеверный
Суеверный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16 января 2019 в 23:15, ред.
Как человек обремененный двумя университетами не могу не заметить Вам, что нынешний состав ЦСКА по возрасту самый молодой в ПЛ. Остается вопрос куда "валит молодежь"? В детский сад? Советую думать перед ответом если размышлять Вам свойственно. Разрешаю ответить, мудрец Вы наш.
Суеверный
16 января 2019 в 23:08
Удачи парню. Как говорил мой отец - неважно где учиться, важно где работать. А там... Все может получиться.
Юрниекс
Юрниекс ответ МсGrаеdу (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 22:43
Из пищевика- только в казахстан.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16 января 2019 в 21:31
В основе ЦСКА играют воспитанники клуба : Акинфеев, Чернов, Щенников, Кучаев, Жамалетдинов, Чалов. Назови мне хотя бы двух хряков - воспитанников , играющих в основе Спартака. Может это Глушаков, или Камбаров, или Адриану, или Ещенко. Изредка появляются Максименко и Рассказов, а остальные сбежали.
SHMEL
SHMEL ответ FC Barcelona twitter (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 20:28, ред.
Ну не всем же как вы своих на авито продавать....
КЭТиК
16 января 2019 в 19:46
Зарплату будут Химки платить.
VIPded
16 января 2019 в 19:41
Удачи парню набраться опыта в суровом взрослом футболе.
Авось, и дорастет в ЦСКА вернуться.
Klаsse
16 января 2019 в 19:24
    Алексей Коротеев
    16 января 2019 в 19:15
    Конюшня ни чем не отличается от других клубов РПЛ . И из неё молодёжь валит толпами ! А уж пафосу у коняшек ,дай бог каждому ! Как говорила Ф.Раневская - павлин ,конечно же птица видная и хвост у неё очень красивый , но под этим красивым хвостом прячется обычная куриная 63 ! ))))))))
    Миша Вилков
    16 января 2019 в 19:07
    Удачи!
    Дед за ЦСКА
    16 января 2019 в 18:54
    Удачных игр Муталипу в Балтике ( в ЦСКА качественных защитников перебор).
    Гость