Начо: «Такая чёрная полоса нетипична для „Реала“»

17 января 2019, 05:35
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Начо после поражения от «Леганеса» (0:1) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании высказался относительно неутешительных результатов своей команды в нынешнем сезоне.

В «Реале» мы привыкли выигрывать всё. Такая чёрная полоса нетипична для «Реала». Но мы рады, что вышли в следующий раунд в этом странном для нас сезоне.

Ощущения после первого тайма были не самые приятные. Уверенность в результате после первого матча означает, что вы не будете выкладываться на все сто процентов. Во втором тайме мы значительно прибавили. Но для уверенности мы должны выигрывать матчи. Нам необходима серия из трёх, четырёх или пяти побед.

Я бы хотел, чтобы каждый сезон мы заканчивали так, как предыдущие, однако мы знаем, что сделать это будет непросто. Но мы – «Реал», и мы будем бороться везде.

17 января 2019 в 09:11, ред.
Самое главное тренер толковый нужен. Лопетеги хороший тренер, и реал при нем хорошо играл, дико не везло, мяч не залетал в сетку. Но в этом есть вина Переса, не купил для этого бомбардира. На кого надеялись? Бенз? бБэйл? Асенсио? Иско?