Soccer.ru

Шейдаев: «„Крылья Советов“ не должны быть внизу таблицы»

17 января 2019, 16:02

Полузащитник «Крыльев Советов» Рамиль Шейдаев считает, что его команда занимает слишком низкое место в турнирной таблице. На зимний перерыв самарцы ушли на 13-й позиции.

Я всю жизнь прожил в России и знал команду «Крылья Советов». Так что, когда поступило предложение, я даже не задумывался. Хотел вернуться в Россию и вернулся. Понимал, что команда только что вышла из ФНЛ, но, честно говоря, не думал, что она будет идти в нижней части таблицы. Мы не должны быть внизу!

В последних турах все видели, что даже хорошая игра нам, к сожалению, не всегда помогает. Нужно еще прибавлять. Во второй половине сезона мы точно поднимемся. Потому что нельзя играть так, как мы, и проигрывать. Мне очень нравится наша игра, думаю, мы скоро начнем побеждать.

Все комментарии
Prazdnik
Prazdnik ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 января 2019 в 22:25
Если "футбольный бог" будет на их стороне во второй половине сезона, то они будут в десятке
pomor45
17 января 2019 в 20:54
В последних турах все видели, что даже хорошая игра нам, к сожалению, не всегда помогает.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Много не хватает для победы или чуть-чуть - без разницы - всё одно баранка.
pomor45
17 января 2019 в 20:49
Выше всё занято.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Prazdnik (раскрыть)
17 января 2019 в 19:38, ред.
А, что сейчас то рассуждать заслуживают, не заслуживают. Я так считаю, кто на каком месте находиться, тот то место и заслужил. А остальные разговоры, как говориться в пользу бедных. Спроси к примеру у любого из Енисея, так там тоже скажут, что не заслуживают. Там не добрали, там не хватило немного.
Не люблю такие заявления, сами виноваты.
К примеру я тоже могу сказать, что Локо не заслужили остаться без евровесны, футбол то неплохой иногда показывали и шансы до последнего были, но реализация была ужасная. Но я не летаю в облаках, виноваты сами и заняли 4 место по делу.
Надо сначала сделать, а потом трындеть.
У КС главная задача избежать стыков, но если попадут в них, на бумаге должны остаться, хотя всё бывает.
Prazdnik
Prazdnik ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 января 2019 в 19:20
Предыдущие годы согласен, но в этом сезоне действительно КС не заслуживают то место на котором они находяться
Т34
17 января 2019 в 17:33
Никто не хочет быть внизу турнирной таблицы, вот и боритесь, чтобы там не быть. А результаты будут весной.
Footbolista
17 января 2019 в 16:44
Байкал-38.
17 января 2019 в 16:43
Шайдаев вообще понимает о чём говорит?
КС уже больше 10 лет ведёт борьбу в основном за выживание, причём два раза проигрывала эту борьбу.
После бронзы в 2004 году всего один раз подымались выше 10 места (2008г. 6место). Так с чего он решил, что КС занимает не своё место? Это как раз уровень этой команды. Так сказать традиционно борится за выживание.
Babnik
17 января 2019 в 16:24
Конечно Крылья не должны быть внизу таблицы,они должны быть в ФНЛ)))
Leha-ha50
17 января 2019 в 16:09
Негоже КС внизу барахтаться, пора выбираться из трясины!!!
Гость